5.0

Хафизова Лилия Фратовна
Казань

Хафизова Лилия Фратовна, Казань: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Гагарина, д. 54
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Авиастроительная(2,5км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Хафизова Лилия Фратовна
Понравилось
Роды начались раньше на 2 недели, отвезли в 4 роддом. Я, конечно, побаивалась, т. к. планировала рожать в РКБ, а про 4 роддом ничего не слышала. Но все мои страхи и переживания оказались напрасными. Никак не ожидала такого добродушного приема и отношения. Спасибо Хафизовой Л. Ф. и Родионовой А. В. (если я не ошибаюсь с инициалами). Со мной, мягко говоря, нянчились. А я ведь не одна, всем уделяли должное внимание. Ни одного грубого слова, лишь поддержка. Спасибо вам за ваш труд! И спасибо за дочку! Всего вам самого светлого и прекрасного! Здоровья вам и вашим близким!
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Добрый день! Хочу поблагодарить врача Лилию Фратовну за помощь, кесарево сечение. Спасибо Вам огромное за сына, который родился 08.06.2012 и за дочь 23.11.2018. 😘😘 Вы врач от Бога, знающая свою работу, а также приятная, красивая женщина! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе! Я была очень рада видеть Вас, когда поступила во второй раз в роддом. 😊 Спасибо.
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
Не понравилось
Лежала в 4 роддоме в ОПН с тяжелой преэклампсией в сентябре 2017. Очень ласковый и внимательный врач! Я даже в шоке была от такого отношения, я не платила ни копейки. Она только анализы, материнский паспорт посмотрела, собрала анамнез и сразу выявила проблему. Сохраняли до последнего, но в моей ситуации случилось экстренное кесарево. Ей и Вере Витальевне Доброходовой я обязана и своей жизнью, и жизнью дочки! После операции приходила и в реанимацию ко мне, успокаивала, что с ребенком все будет хорошо, потом ещё в палату приходила, осматривала меня, подбадривала. Как только дочка пойдет своими ножками, мы вместе пойдем ее благодарить! Дай Бог ей здоровья и всей ее семье!
Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54
За все время пребывания, это с понедельника, ни разу самостоятельно не посетила, отправляла постоянно интерна. Кроме системы, больше никакого лечения. На кресле осмотр не проводила, зато хвалилась - я то-то сделала, я это сделала. Не советую, как врача. Рожать-то к ней идти страшно. Лежала на сохранении.