Кузнецова Ольга Михайловна, офтальмолог-хирург - Казань

Кузнецова Ольга Михайловна
офтальмолог-хирург, Казань

Кузнецова Ольга Михайловна, Казань: офтальмолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 14.09.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Офтальмолог-хирург - от 1300 р.

2010 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2011 Казанский государственный медицинский университет
2013 Казанский государственный медицинский университет
2018 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

Отзывы о Кузнецова Ольга Михайловна

+0.4 Нормально

Зрение улучшилось.

Тяжело пристыковывался лазер (лопнул сосуд глаза, было достаточно неприятно и болезненно). После того как вернулся домой, началась резь и сильная боль в глазах, врач не предупредил о необходимости иметь обезболивающие. Цена на эту операцию в клинике была самой дорогой в городе, поэтому ожидания были, вероятно, завышенными.

Проходил операцию "Фемто-Ласик". Результатом пока доволен, но как проходила операция и временем реабилитации после нее - нет.

15.09.19 18:35
Здравствуйте!Иногда во время операции возможен дискомфорт,но после неприятные ощущения проходят без приема обезболивающих как правило часа через 3-4)как и в Вашем случае.Главное теперь соблюдать рекомендации и наслаждаться хорошим зрением!)
Теле2
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Доброжелательная, вежливая, профессионал в своем деле.

Добрый день! Я очень благодарна Ольге Михайловне. Когда узнала, что нужна операция, я испугалась, но она мне конкретно объяснила, как все делается, морально успокоила и у меня не осталось никаких сомнений. И я сразу же решилась на операцию. Огромное спасибо!

03.08.19 16:43
Очень рада помочь!)будьте здоровы!)пусть хорошее зрение радует 🌈
Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга Михайловна! Выражаю безмерную благодарность за возможность видеть, видеть ВСЁ. Это невероятно, когда ты просыпаешься и мир уже сияет разными красками и чёткими границами. Ваша добрая и дружелюбная улыбка может расположить в первую же минуту встречи. За всё время обследования я убедилась в Вашем профессионализме. Спасибо за чуткость, внимательность и отзывчивость. Побольше бы таких врачей, как вы!

03.08.19 16:35
Спасибо за такие тёплые слова!это очень приятно и вдохновляет работать !:)
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв