Кузнецова Ольга Михайловна, офтальмолог-хирург - Казань

Кузнецова Ольга Михайловна
Казань

Кузнецова Ольга Михайловна, Казань: офтальмолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Суконная слобода (2,7км)
М Горки (2,7км)

2010 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2011 Казанский государственный медицинский университет
2013 Казанский государственный медицинский университет
2018 НИИ глазных болезней им. Гельмгольца

Отзывы о Кузнецова Ольга Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Ольге Михайловне за проведенную операцию по коррекции зрения! Она великолепно справилась с поставленной задачей, теперь я всё отлично вижу! Очень хорошее отношение ко всем пациентам, настоящий мастер своего дела! Высочайшая мера ответственности, редкое обаяние и, конечно же, любовь к своему делу - всё это про Ольгу Михайловну. 😊 На первой же встрече убедилась в профессионализме доктора и решила, что доверю проводить эту операцию только ей. Сама операция прошла 13.12.2018 г. методом Femto Lasik, восстановление прошло быстро. При операции было всё рассказано, каждый шаг и поэтому не было так страшно. Теперь всем своим знакомым рекомендую этого замечательного специалиста. 😊 Особенно хочется отметить работу персонала клиники. Спокойная и доброжелательная обстановка способствует спокойствию посетителей. Вам процветания и успехов! 🌸

12.03.19 19:53
Разделяю с Вами радость !)Число 13 для Вас стало счастливым 😉
+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Если где-то и существует сказочная страна с чудесами, с осуществлением желаний, так это клиника "Корд". Там действительно происходят важные и необходимые явления для каждого человека - восстанавливают зрение. Уже при входе в клинику встречает приветливый и отзывчивый персонал, квалифицированные сотрудники, которые разъяснят все организационные вопросы, а кульминацией - чудом - является проведение операции (лазерная коррекция). Меня зовут Юлия Николаевна Софронова, и моё чудо свершилось 28 февраля 2019 года, когда Ольга Михайловна Кузнецова блестяще выполнила лазерную коррекцию зрения, тем самым, дав "новую" жизнь мои глазонькам. За двадцатиминутное пребывание в операционной у меня не было ни капли страха, волнения, потому что Ольга Михайловна - врач-профессионал, профессионал своего дела. Её мастерство и ответственность к работе прослеживаются во всём: в спокойном и аргументированном разговоре (консультации), в сдержанной улыбке, в чутком отношении к каждому пациенту, в умении доводить начатое до логического завершения. Ольга Михайловна, благодарю Вас до неба и обратно, бесконечное количество раз. А тем, кто собирается, думает, боится, готовится, строит планы по улучшению зрения, хочу сказать цитатой из известного фильма (немного исправив, конечно): "Жизнь после лазерной коррекции, то есть без очков и линз, только начинается, это теперь я точно знаю". Всем земных благ.

12.03.19 07:20
Спасибо Юлия за такой душевный отзыв ,искренне рада ,что Вам всё понравилось ! Успехов и радости каждый день !)🌈☀️
+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Делала коррекцию зрения методом Фемто-Ласик 25 октября 2018 года у врача Кузнецовой Ольги Михайловны. Очень боялась делать операцию. И зря. В клинике ответили на все вопросы, рассказали об операции и ожиданиях, провели постоперационное обследование. Забота персонала на высоте. Огромная благодарность Ольге Михайловне за профессионализм и спокойствие, которое она дарит пациентам. Рекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Забыла, что большую часть жизни я носила очки! Никаких проблем или дискомфорта после операции.

12.03.19 19:55
Теперь про очки можно забыть !))и наслаждаться отличным зрением !!)

Популярные офтальмологи-хирурги

Дубилей Ольга Викторовна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Казань