Бородина Юлия Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
4.8
4.1

Бородина Юлия Юрьевна
Казань

Бородина Юлия Юрьевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Гвардейская, д. 52/2
Аметьево(1,4км)
Суконная слобода(1,9км)

Горки(2,2км)

Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Бородина Юлия Юрьевна
Понравилось
Отзыв о враче Бородиной Ю.Ю. Благодарность за чуткое и внимательное отношение к проблеме в нашей семье, 5 лет ждали чуда, и благодаря ей оно произошло. Хочу выразить огромную благодарность Бородиной Юлии Юрьевне за нашего сыночка, мы ждали этого 5 лет, и на годовщину он появился на свет.
Клиника «Ава-Петер»
Искренне рады за Вашу семью! Благодарим за отзыв и за доверие!
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Понравилось
Я приносила с собой на прием анализы и доктор мне также назначила пройти дообследование, поэтому я еще раз приду сюда и обращусь к Юлии Юрьевне. Я могу сказать, что на приеме у специалиста я не испытывала дискомфорта или болезненных ощущений, и я бы отметила в докторе то, что она профессиональна, была ко мне доброжелательна и у нее индивидуальный подход. На вопросы мои доктор отвечала, и мне все было понятно и объясняла специалист все доступным языком. Лечение мне пока не было назначено, я еще прохожу дообследование.
Я была у Юлии Юрьевны на приеме в первый раз. Я выбрала специалиста Бородину по отзывам. Мне все понравилось, все было хорошо. Обратилась я к доктору с жалобами. Я думаю, что ее бы я смогла порекомендовать. Приняла специалист меня в назначенное время, а сам прием продолжался примерно полчаса. Я считаю, что стоимость приема доктора является соизмеримой, все соответствует.
Клиника «Ава-Петер»
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы врача! Очень приятно, что лечение проходит для Вас комфортно и эффективно!
Нет
Понравилось
Не рекомендую.
Не понравилось
Мне хватило 2 раза сходит к ней на приём, всё очень мутно, поверхности, на вопросы не получила ответ. Я даже успела услышать слова, которые меня унизили (от медсестры), которая с врачом сидела. Врач объясняла, как сдавать анализы, из чего я ничего не поняла, слово не даёт вставить. Не рекомендую.
Клиника «Ава-Петер»
Добрый день! Очень удивительно и неприятно видеть такой отзыв о Юлии Юрьевне. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. Мы Вам ответим, как только получим информацию!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нормальный обычный прием. Я не первый раз была на консультации у Юлии Юрьевны. Ничего сверхъестественного или плохого не могу отметить. Прием начинается вовремя. Бывает плюс-минус, но ожидание терпимое. Доктор хорошо относится ко мне. Она не дает мне рекомендаций, потому что у нас свои планы. Я у нее состою и к ней буду ходить.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Замечательный врач, всем рекомендую, внимательная, душевная, профессиональная. Попадете в надежные руки.
Очень благодарна ей. Рожала у неё, родила легко, за 15 минут. Она не отходила от меня, подбадривала, всё объясняла. Шикарный врач, вот такие люди должны помогать детишкам появляться на свет. Безумно рада, что попала именно в её смену. Знать бы, где она сейчас работает после закрытия роддома. За следующими детишками хотелось бы только к ней, даже сравнивать с другими не хочу.
Отличный специалист. Очень внимательная и добрая. Во время родов объясняет все доступным и понятным для всех языком. Всегда ответит на любой волнующий вопрос.