Бородина Юлия Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
4.1

Бородина Юлия Юрьевна
Казань

Нет данных о стаже

Бородина Юлия Юрьевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

Обновлено 18.10.2019

Акушер — от 1100₽ Врач УЗИ — от 1300₽ Гинеколог — от 1100₽ Репродуктолог — от 1100₽
ул. Гвардейская, д. 52/2

ул. Столярова, д. 35
Кремлёвская(2,7км)
Козья слобода(3,0км)

Яшьлек (Юность)(3,5км)

Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Бородина Юлия Юрьевна
Понравилось
Отзыв о враче Бородиной Ю.Ю. Благодарность за чуткое и внимательное отношение к проблеме в нашей семье, 5 лет ждали чуда, и благодаря ей оно произошло. Хочу выразить огромную благодарность Бородиной Юлии Юрьевне за нашего сыночка, мы ждали этого 5 лет, и на годовщину он появился на свет.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Понравилось
Я приносила с собой на прием анализы и доктор мне также назначила пройти дообследование, поэтому я еще раз приду сюда и обращусь к Юлии Юрьевне. Я могу сказать, что на приеме у специалиста я не испытывала дискомфорта или болезненных ощущений, и я бы отметила в докторе то, что она профессиональна, была ко мне доброжелательна и у нее индивидуальный подход. На вопросы мои доктор отвечала, и мне все было понятно и объясняла специалист все доступным языком. Лечение мне пока не было назначено, я еще прохожу дообследование.
Я была у Юлии Юрьевны на приеме в первый раз. Я выбрала специалиста Бородину по отзывам. Мне все понравилось, все было хорошо. Обратилась я к доктору с жалобами. Я думаю, что ее бы я смогла порекомендовать. Приняла специалист меня в назначенное время, а сам прием продолжался примерно полчаса. Я считаю, что стоимость приема доктора является соизмеримой, все соответствует.
Нет
Понравилось
Не рекомендую.
Не понравилось
Мне хватило 2 раза сходит к ней на приём, всё очень мутно, поверхности, на вопросы не получила ответ. Я даже успела услышать слова, которые меня унизили (от медсестры), которая с врачом сидела. Врач объясняла, как сдавать анализы, из чего я ничего не поняла, слово не даёт вставить. Не рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нормальный обычный прием. Я не первый раз была на консультации у Юлии Юрьевны. Ничего сверхъестественного или плохого не могу отметить. Прием начинается вовремя. Бывает плюс-минус, но ожидание терпимое. Доктор хорошо относится ко мне. Она не дает мне рекомендаций, потому что у нас свои планы. Я у нее состою и к ней буду ходить.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Замечательный врач, всем рекомендую, внимательная, душевная, профессиональная. Попадете в надежные руки.
Очень благодарна ей. Рожала у неё, родила легко, за 15 минут. Она не отходила от меня, подбадривала, всё объясняла. Шикарный врач, вот такие люди должны помогать детишкам появляться на свет. Безумно рада, что попала именно в её смену. Знать бы, где она сейчас работает после закрытия роддома. За следующими детишками хотелось бы только к ней, даже сравнивать с другими не хочу.
Отличный специалист. Очень внимательная и добрая. Во время родов объясняет все доступным и понятным для всех языком. Всегда ответит на любой волнующий вопрос.