Нестерова Эльмира Ринатовна, терапевт - Казань

Нестерова Эльмира Ринатовна
Казань

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Нестерова Эльмира Ринатовна, Казань: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (585м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)
Терапевт - от 750 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

25 апреля - четверг

29 апреля - понедельник

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Отзывы о Нестерова Эльмира Ринатовна

+2.0 Отлично «Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2

Два года назад у меня начались боли в спине, периодические, но сильные. Я, конечно, как здравомыслящий человек пошел в больницу, но там мне ничего сказать не могли, а направили в другую клинику. В общем, почти год меня гоняли из клиники в клинику, из одного кабинета врача в другой, сделали целый набор рентгеновских снимков, всевозможных анализов, но все сошлись на том, что я здоров, у меня все в порядке. И тогда, совершенно случайно, друзья посоветовали сходить в клинику "Здоровье семьи". Сказали, что там работает прекрасный специалист - Нестерова Эльмира Ринатовна. К этому времени я потерял всякую веру во врачей, и уверенный в том, что ничего нового я не узнаю, я решил сходить. Каково же было мое удивление, когда через 20 минут пребывания в кабинете терапевта меня осмотрели, продиагностировали и поставили диагноз. А через неделю я забыл про боли вообще! Нестерова Эльмира Ринатовна вернула меня в нормальное русло жизни. Спасибо клинике "Здоровье семьи" и такому замечательному специалисту, как Эльмира Ринатовна.

+2.0 Отлично «Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2

После того, как мне удалили одну почку, у меня стало скакать артериальное давление. После выписки из стационара я через месяц снова легла на лечение в терапию. Там мне назначили лечение и поставили на ноги, но вскоре снова давление стало скакать, и моё самочувствие только ухудшаться. Так продолжалось около 10 месяцев, за которые я трижды лежала в больнице. По совету подруги я записалась на приём к Нестеровой Эльмире Ринатовне в клинику "Здоровье семьи". Я особо не надеялась на то, что она мне быстро поможет, но всё же пришла. Она выслушала мою историю, провела осмотр, посоветовалась с коллегами и сказала, что мне те лекарства, которые я принимаю, не подходят по ряду причин, в том числе по индивидуальным. Выписала мне таблетки от давления "Престанс", и, знаете, я стала чувствовать себя намного лучше. Через три месяца приёма я сократила дозу, и мне не стало снова плохо, а наоборот, я чувствую себя хорошо. Очень грамотный она доктор, я ею очень довольна! Спасибо!

+2.0 Отлично «Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2

Нестерова Эльмира – доброжелательный и грамотный врач. Внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр и выписала лечение. Назначенное лечение начало давать положительный результат, скоро приду к ней на повторный прием.

Популярные терапевты

Мамакова Л. Р.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.
ул. Ульянова-Ленина, д. 34