Нестерова Эльмира Ринатовна,терапевт - Казань
Терапевт
8.0

Нестерова Эльмира Ринатовна
Казань

Нестерова Эльмира Ринатовна, Казань: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Вчера записался 1 человек

Кремлёвская(2,7км)
Козья слобода(3,0км)

Яшьлек (Юность)(3,5км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

"Вопросы гастроэнтерологии в практике врача терапевта", КГМА
    "Паллиативная медицинская помощь", ФГБОУ ВО "Казанский государственный медицинский университет"

Нестерова Эльмира Ринатовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач очень внимательная, собранная, доброжелательная. Чувствуется не только профессионализм, но и человечное отношение. На приеме задаёт вопросы, прислушивается к сказанному пациентом, а не просто подгоняет под очевидный алгоритм. Создаётся ощущение того, что прием проводится для здоровья пациента. Жалобы выслушивает с участием, это непривычно, хотя я много была у врачей платно. Измерение давления и температуры неизменно производятся при осмотре, меня это удивило.
Спасибо, Эльмира Ринатовна, здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отношение к пациенту. Доскональный осмотр. Назначение лечения. Пояснила каждое лекарство: как принимать и для чего. А что лучше не принимать.
Не понравилось
Не было выявлено.
Пришла с простудой. Все тщательно посмотрела. Знает очень много о лекарствах: какие лучше принимать, новинки, что нельзя. Не дала мне разрешения принимать антибиотик, сказала: "Потерпи", за что я ей очень благодарна. Теперь - только к ней. Спасибо доктору Нестеровой. Потому что в других клиниках «Здоровье семьи» терапевты на "троечку". Сразу шлепают антибиотики.
«Здоровье семьи» на Кулахметова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Скажите, пожалуйста, какими именно врачами Вы не довольны ?
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники "Здоровье Семьи" на ул. Кулахметова. Пришла на прием к терапевту Нестеровой Э. Р.. Обратилась с болью в сердце. Она очень внимательно меня выслушала, назначила все необходимые обследования, которые тут же оперативно были сделаны медсестрой Ириной. Огромное всем спасибо за оказанную вовремя помощь.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику "Здоровье семьи". Огромная практика и опыт, высокий профессионализм (она и рефлексотерапевт, гирудотерапевт, фтизиатр), внимательное, порою скрупулёзное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Понравилось
Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она - истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно - только к ней! Советую и вам: человек с колоссальным опытом и индивидуальным подходом к каждому.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Два года назад у меня начались боли в спине, периодические, но сильные. Я, конечно, как здравомыслящий человек пошел в больницу, но там мне ничего сказать не могли, а направили в другую клинику. В общем, почти год меня гоняли из клиники в клинику, из одного кабинета врача в другой, сделали целый набор рентгеновских снимков, всевозможных анализов, но все сошлись на том, что я здоров, у меня все в порядке. И тогда, совершенно случайно, друзья посоветовали сходить в клинику "Здоровье семьи". Сказали, что там работает прекрасный специалист - Нестерова Эльмира Ринатовна. К этому времени я потерял всякую веру во врачей, и уверенный в том, что ничего нового я не узнаю, я решил сходить. Каково же было мое удивление, когда через 20 минут пребывания в кабинете терапевта меня осмотрели, продиагностировали и поставили диагноз. А через неделю я забыл про боли вообще! Нестерова Эльмира Ринатовна вернула меня в нормальное русло жизни. Спасибо клинике "Здоровье семьи" и такому замечательному специалисту, как Эльмира Ринатовна.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
После того, как мне удалили одну почку, у меня стало скакать артериальное давление. После выписки из стационара я через месяц снова легла на лечение в терапию. Там мне назначили лечение и поставили на ноги, но вскоре снова давление стало скакать, и моё самочувствие только ухудшаться. Так продолжалось около 10 месяцев, за которые я трижды лежала в больнице. По совету подруги я записалась на приём к Нестеровой Эльмире Ринатовне в клинику "Здоровье семьи". Я особо не надеялась на то, что она мне быстро поможет, но всё же пришла. Она выслушала мою историю, провела осмотр, посоветовалась с коллегами и сказала, что мне те лекарства, которые я принимаю, не подходят по ряду причин, в том числе по индивидуальным. Выписала мне таблетки от давления "Престанс", и, знаете, я стала чувствовать себя намного лучше. Через три месяца приёма я сократила дозу, и мне не стало снова плохо, а наоборот, я чувствую себя хорошо. Очень грамотный она доктор, я ею очень довольна! Спасибо!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Нестерова Эльмира – доброжелательный и грамотный врач. Внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр и выписала лечение. Назначенное лечение начало давать положительный результат, скоро приду к ней на повторный прием.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Замечательный специалист. Огромная благодарность Нестеровой Эльмире Ринатовне за профессионализм, отношение. Приятно, когда доктор знает ответ на все вопросы. Спасибо вам!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Был на приеме не раз у врача-терапевта Нестеровой Эльмиры Ринатовны. Могу сказать, замечательный доктор. Обладает богатейшими знаниями в своей области. Прекрасно относится к пациентам. Всем рекомендую данного врача, как хорошего специалиста.
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Здравствуйте! Мне 38 лет. В последний год у меня начали возникать проблемы с артериальным давлением. Верхнее давление повышалось до 210, что пришлось дважды вызывать скорую. Обратился в клинику "Здоровье семьи" и был записан на прием к терапевту Нестеровой Эльмире Ринатовне. Хотелось бы отметить профессионализм врача. Она отнеслась ко мне внимательно, выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Вот уже более месяца следую рекомендациям доктора и мое состояние значительно улучшилось. Спасибо! Рекомендую!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Очень хороший врач! Грамотный и доброжелательный. Понравилась своим профессиональным отношением к работе. Всем рекомендую!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
0.0нормально
Врач назначила лечение. Но на мой взгляд, отнеслась ко мне невнимательно. Произвела впечатление обычного участкового терапевта в поликлинике, быстро, грубо, невнимательно. Можно быть повежливее. Я осталась не очень довольна посещением. Могла бы не тратить деньги на прием в частной клинике, а обратиться к своему врачу.
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Недавно я проходила лечение у Эльмиры Ринатовны из-за своей простуды. Замёрзла сильно, поэтому и подхватила болезнь. В первый день была простая слабость и першение в горле, поэтому я не обратила внимания, но вот на второй день у меня был сильный жар, кашель, из-за которого я чуть ли не задыхалась, и ещё разные неприятные симптомы. Хорошо, что Нестерова оказалась такой профессиональной и добросовестной. К работе подошла ответственно, выписала мне разные лекарства, которые лечили не только симптомы, но и саму болезнь. Я смогла быстро вылечиться и благодарю за это замечательного врача!