Шаймарданова Роза Мударисовна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Казань
3.9

Шаймарданова Роза Мударисовна
Казань

Шаймарданова Роза Мударисовна, Казань: детский невролог, невролог, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.03.2019

Суконная слобода(3,1км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием

Шаймарданова Роза Мударисовна
Проходили курс лечения. Ожидаемый результат не достигнут. Пожалели потраченного времени и денег. Не советую.
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12
Хочу выразить огромную благодарность Розе Мударисовне! Благодаря ее профессионализму мой старший сын сейчас абсолютно здоровый ребенок. Лишние препараты не назначает, всегда сначала выслушает, изучит историю болезни.
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Грубая и непрофессиональная. Сыплет терминами и назначает кучу лекарств. Которые другие врачи отменили.
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Не знаю кому как, но нам Роза Мударисовна очень понравилась: внимательно выслушала, прочла всю нашу историю болезни, сказала доступным языком, что нам делать, приветливая никаких амбиций. Очень добрый, отзывчивый человек, рекомендуем.
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Хочу выразить огромную благодарность Розе Мударисовне за её работу, за отзывчивость. Всегда выслушает, проводит полную беседу не только с родителями, но с детьми. После её консультаций становится легче и спокойнее. Лечит не только лекарством, но и словом. Человек, который пошёл в свою работу по призванию. Спасибо Вам!
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Чуткая, отзывчивая, но эпилептолог плохой, к сожалению. Диагноз ребенку был поставлен неверно, жалко ребенка.
Роза Мударисовна имеет особый подход к детям, всегда очень приветлива и легка в общении. К назначению препаратов относится очень скрупулезно, проверит все анализы, выслушает все жалобы родителя и ребенка. Она нам очень помогла!
Детская больница №8 Ратнера - ул. Галеева, д. 11
Препараты назначает, да и не более. Жесткая, авторитарная. После приема у нее несколько дней тяжелый осадок.
Один из немногих докторов, который предан своему делу. Специалист, профессионал своего дела, четкий руководитель. Если бы половина докторов страны работала как она, наша педиатрия далеко бы ушла. Легкий на подъем доктор. За свои слова и действия отвечает. А самое главное, что к ней тянутся дети (это и есть самый главный показатель). В процессе общения объясняет доступным человеческим языком без умных медицинских терминов. Трудоголик. Если попадете к ней на прием, стесняться не надо, а просто говорить и описывать проблему. Роза Мударисовна - большой молодец, 5 баллов.
Согласна с мнениями, указанными выше. Врач компетентный, открыта к разговору и готова выслушать. Всегда на связи со своими пациентами. Приятно, что судьба твоего ребёнка небезразлична доктору, ведь иногда бывают и сложные ситуации, когда назначенный препарат перестаёт работать, вызывает привыкание и т. д. Спасибо большое за профессиональную работу! Рекомендую.
Отличный врач. Дает четкие и профессиональные рекомендации не только в своей области, но и в смежных областях. Всегда готова помочь. Настоящий доктор! Рекомендую только ее!
Хороший врач. Долго искали, переживали, что не попадем к ней, но нет, повезло. Выслушает, все доступно объяснит. Даст рекомендации в любое время дня и ночи, можно позвонить ей на телефон, она выслушает и даст совет. Очень хорошая, умная врач. Всем, всем рекомендуем!