Лутфуллин Ильдус Яудатович,детский кардиолог - Казань
8.9

Лутфуллин Ильдус Яудатович
Казань

Нет данных о стаже

Лутфуллин Ильдус Яудатович, Казань: детский кардиолог, 22 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

ул. Декабристов, д. 125А
Яшьлек (Юность)(527м)
Козья слобода(1,1км)

Северный Вокзал(2,1км)

Лутфуллин Ильдус Яудатович
Понравилось
Самый лучший врач, нам его посоветовали, и я очень рада, что познакомилась с ним. Сейчас обращаемся только к нему: и диагноз правильно ставит, и лечение. Просто одним словом - врач от Бога. Только к нему записываться надо заранее. И после приема отвечает на сообщения, даёт свои советы, и результат анализов можно скинуть ему, и он сам назначает лечение, а не надо по 10 раз ездить и деньги платить за приём (а другим врачам деньги просто заработать, надо по 100 раз приезжать, чтобы узнать диагноз, и чтоб назначали лечение). Спасибо большое Вам за все.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Понравилось
Я очень капризная мамочка, со всеми врачами спорю и требую развернутого объяснения о лечении и диагнозе. С Ильдусом я познакомилась 3 года назад и теперь с ним не расстаюсь. Всегда на связи, всегда доступен, всегда верное лечение, никаких лишних анализов. В общем, лично я рада, что у нас появился такой семейный доктор. Чуть что, сразу бегом к Ильдусу! Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Самый лучший врач в городе Казань, только к нему! Всегда точный диагноз, всегда верное лечение, подход к ребёнку. Побольше бы таких врачей, как Ильдус Яудатович, к сожалению, нет больше таких же грамотных врачей. Дай бог ему крепкого здоровья! Здоровья ребёнка можно доверить только ему!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень хороший врач. Слушает внимательно всю предысторию, разъясняет что и почему. Диагноз, естественно, быстро и точно. Спасибо Вам, Ильдус Яудатович!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Добрый день. Очень редко пишу отзывы, но этого врача оставить без внимания не смогла. Сын часто начал болеть, постоянные бронхиты замучили ребенка, обращались ко многим врачам, прописанное лечение помогало, но ненадолго и никто из врачей не говорил о причине болезни. Лутфуллин - единственный врач, который рассказал что и почему, успокоил, назначил лечение и дай Бог оно нам поможет. Не зря же он является заведующим. Будем обращаться к нему снова.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Ильдус Яудатович - это находка в лечении детей! Очень рада, что он есть. Обращаемся только к нему, он наш семейный педиатр и для сына, и для дочки. Всегда адекватное лечение, правильный диагноз. Было такое, что скорая, участковый и платная скорая поставили неправильный диагноз, а Ильдус Яудатович тут же поставил верный диагноз и назначил верное лечение, после чего ребёнку в тот же день стало легче. Очень ему благодарна!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Суперврач, таких сейчас очень мало, к сожалению. К пациентам внимателен, видно, что опытный врач, нам помогает.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Ильдус Яудатович - супер врач! Только у него наблюдаемся! Если есть вопросы, сразу ему пишу! Всегда правильное лечение назначает! Благодаря ему я теперь всегда спокойна.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Хороший врач. Находит подход, осмотр происходит тщательно с макушки до пят, добросовестный, честный, хороший педиатр!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Один из самых лучших докторов, очень грамотный и порядочный. Наблюдаемся у него с двумя детьми уже больше трёх лет. Всегда назначает адекватное лечение и ставит правильно диагноз. Много раз буквально спасал ребенку жизнь. Очень благодарны ему. Он и кардиолог замечательный и педиатр. Никогда не назначит просто так антибиотики (как делают в поликлинике). Всегда знает проблему. Дочке не могли поставить диагноз, ездили в Израиль, а в итоге оказалось так, как он говорил. Всех благ ему и крепкого здоровья.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень нравиться этот врач. Так рада что нашла своего врача. Дети болеют часто, всегда адекватное лечение. Всегда нам помогает. На все возникающие вопросы отвечает по телефону. Спасибо огромное. Успехов Вам во всем.
Доктор от Бога! Чуткий, внимательный. Всегда правильно подобранное лечение! Лечимся только у Ильдуса Яудатовича.
Ильдус Яудатович - самый лучший педиатр в Казани! Его лечение нам очень помогает! Спасибо ему огромное за человеческое отношение! Наконец-то нашла своего доктора!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Ильдус Яудатович - лучший врач педиатр! Легко находит подход к ребёнку, помнит все предыдущие болячки, лечение всегда адекватное, а самое главное, всегда правильное! Дальнейших успехов ему!
Ильдус Яудатович - отличный доктор! Жаль, что пораньше не познакомились, наконец-то нашла своего доктора! Желаю ему крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!
Прекрасный доктор, очень внимательный, грамотный, спокойный. Имеет подход к деткам, очень ответственный.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Отличный доктор! Очень положительный! Назначает грамотное лечение, ничего лишнего. Всегда на связи, если что-то беспокоит, и всегда консультирует по телефону. Наконец-то нашла "своего" педиатра!
Понравилось
Самый лучший педиатр в Казани. Знает свою работу и не говорит лишнего все по делу. После его приёма неохото вести ребёнка к другим врачам!
Врач, который любит детей и свою работу, очень грамотный в любом вопросе. После приёма все понятно и ясно. Сам по себе человек очень приятный и доброжелательный.
Хотим выразить огромную благодарность Ильдусу Яудатовичу! Очень хорошо относится к детям, сразу идёт на контакт. Знает своё дело, грамотно составляет лечение, прежде чем прописать, сначала спрашивает, есть ли что дома из лекарств, не то что наши педиатры в поликлинике, которые кучу лекарств пропишут, да ещё и дорогих. Я рада, что есть хороший врач в нашем городе! 😊👍
Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Внимателен к своим пациентам, назначает только нужные препараты, не "залечивает". Не раз обращались, остались очень довольны!
Очень удивлена, что у этого доктора так мало отзывов. На самом деле он помог огромному количеству деток, в том числе и моему сыночку. С такими докторами не страшно детей растить.
К этому специалисту мы раньше обращались много раз из-за того, что с рождения у ребёнка было очень слабенькое сердце. Ильдус Яудатович всегда был добр к нам, выслушивал и к работе с ребёнком относится добросовестно, ответственно. Мне очень нравится этот доктор, ведь он опытный, квалифицированный и добросовестный. Нам он действительно помог, поэтому я без сомнений могу порекомендовать его как очень грамотного специалиста. Большое спасибо ему за тяжёлый труд и чуткое отношение к деткам.