6.5

Наумова Ольга Сергеевна
Казань

Нет данных о стаже

Наумова Ольга Сергеевна, Казань: гематолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. Декабристов, д. 125А
Яшьлек (Юность)(527м)
Козья слобода(1,1км)

Северный Вокзал(2,1км)

Наумова Ольга Сергеевна
Моей дочери сейчас 8 лет. Болеет ребенок с девятимесячного возраста. Мы с дочерью часто и подолгу лежим в больницах г. Казани. Ничего определенного нам сказать не могли. Лечили то пневмонию, то ангину, то еще какую-нибудь инфекцию. В три года ребенку поставили диагноз: доброкачественная нейтропения. В пять лет мы попали к Ольге Сергеевне. К тому времени, я уже не верила, что есть врачи, которые реально могут помочь моему ребенку. Но Наумова Ольга Сергеевна – это удивительный человек. Во-первых, это профессионал в самом широком смысле этого слова, во-вторых, это врач, который лечит не только болезнь, но и душу исстрадавшихся матерей, измученных болезнью своего ребенка. Вот уже три года ребенок находится под неусыпным контролем Наумовой О. С., еще ни разу Ольга Сергеевна не ошиблась с диагнозом. Мы получаем необходимое лечение и только благодаря ей моя девочка растет, взрослеет и учится в школе. От всей души хочу поблагодарить Наумову Ольгу Сергеевну за то, что работает не только для того, чтобы работать, она искренне верит в то, что болезнь можно победить и помогает верить в это. Наумова Ольга Сергеевна – это врач от Бога. Еще раз огромное спасибо. С уважением, семья Саляхутдиновых.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Отличный врач с большой буквы. Лежали в 1 больнице. Она была лечащим врачом. Очень добрая, светлая женщина и просто замечательный врач. В РКБ в роддоме определили неправильно группу крови у ребёнка и только она смогла все правильно определить и назначить правильное лечение. Я очень благодарна ей за дочку! Побольше бы таких опытных врачей!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Очень благодарна Наумовой О. С. за правильный диагноз (7 лет не могли поставить), эффективное лечение и отношение к моему сыну. Еще до сбора анализов поставила диагноз, который подтвердила анализами. Мастер своего дела! Объясняет все не медицинскими терминами, а обычным языком, чтобы даже сын понял. Очень рекомендую ее, как врача-гематолога.
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Ольга Сергеевна - врач с большой буквы! Полностью согласна с предыдущими отзывами: внимательная, отзывчивая, одним словом профессионал! С первых дней поставила правильный диагноз, а он у нас оказался редким и сложным. Даже на любое недомогание подскажет простое доступное лечение, от которого сразу станет легче. Всем рекомендую этого врача, ваш ребёнок будет в полной безопасности!
Городская детская больница №1 - ул. Декабристов, д. 125А
Ольга Сергеевна - специалист с большой буквы. Спасибо судьбе, что в самый трудный момент жизни моего ребенка попали именно к ней. Замечательная, сострадательная женщина с живым и добрым сердцем. Именно она поставила нам правильный диагноз и назначила лечение, благодаря ей, мой ребенок выздоровел! Огромное спасибо Вам, побольше бы таких грамотных врачей!
Моя дочь находилась на лечении в этой больнице. Я хотела бы выразить благодарность нашему врачу, который на протяжении всего пребывания в больнице не только оказывал медицинскую помощь, но и поддерживал морально. Ольга Сергеевна оказалась на удивление чутким, отзывчивым человеком. Я просто тронута была ее отношением к ребенку и тем, насколько грамотно она обеспечивала нам полноценное лечение и уход. Спасибо огромное. Никогда не забудем ее доброты, и конечно того, что она помогла избавиться от болезни. Это самое главное, что мы выписались здоровыми.