Саковец Наталья Евгеньевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Казань
8.2

Саковец Наталья Евгеньевна
Казань

Саковец Наталья Евгеньевна, Казань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Вчера записался 1 человек

Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Саковец Наталья Евгеньевна
Понравилось
Наблюдаемся у Натальи Евгеньевны больше года. Врач от Бога, с детьми контакт нашла сразу, дети не боятся идти на приём. Лечение назначает по-существу, а не все сразу. Самое главное, что все ее рекомендации помогают поставить ребёнка на ноги за короткий срок. Рекомендую всем только Наталью Евгеньевну.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.

Всего хорошего Вам!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Внимательная, выслушала все жалобы, исходя из этого назначила лечение. Длительное лечение, но мне всё помогло. Я очень рада!
Какая она умница, назначила мне комплексное лечение. Я избавилась от проблем, давно меня мучивших. Очень рекомендую этого врача!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и обратную связь.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Прекрасный специалист, быстро нашла контакт с моим ребёнком и предоставила подробные, понятные рекомендации. Что самое ценное для нас - составила индивидуальный график прививок, который в государственной клинике не смогли составить. Рекомендовала знакомым. Они уже записались на приём.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем высококлассном специалисте Саковец Наталье Евгеньевне!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более.
Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел отлично, как всегда. К этому доктору мы приходили не в первый раз. И что мне очень понравилось, как маме грудного младенца, это то, что доктор нас узнала. Она назвала ребенка по имени и даже помнила, с какой проблемой мы к ней обращались. А ведь многим груднички кажутся одинаковыми. Врач нам очень помогла, дала рекомендации, сделала эффективные назначения. Будем и дальше у нее наблюдаться. Могу рекомендовать ее как прекрасного специалиста.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора Натальи Евгеньевны!

Посетили врачаОктябрь 2018
К Наталья Евгеньевны мы пришли в первый раз, по рекомендации знакомых. Мне доктор понравилась. Ребёнок у меня маленький, и доктор сразу смогла расположить его к себе, качественно провести осмотр и определить проблему. Мы получили грамотное заключение от неё, а также подробную схему лечения. Думаю, мы ещё придём к ней, если понадобится.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врачаСентябрь 2018
К этому доктору я привела ребёнка впервые. Мне понравились отзывы о ней, и могу сказать - врач нисколько меня не разочаровала. Наталья Евгеньевна смогла наладить необходимый контакт с ребёнком, осмотрела его, послушала, меня расспросила и назначила лечение. Для себя я уже решила, что, как пролечимся, снова сходим к ней.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое Вам спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего педиатра Саковец Натальи Евгеньевны!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врачаМарт 2018
Во-первых, Наталья Евгеньевна может расположить к себе ребенка. Очень хорошо и доброжелательно общается. Во-вторых, у нее профессиональный подход. Ответила абсолютно на все мои вопросы. Мы обращались на осмотр и полностью довольны приемом.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от пациентов нашей клиники.
Наталья Евгеньевна Саковец действительно является замечательным врачом, знающим свое дело на все 100%.
Ваш отзыв будет передан ей в обязательном порядке.
Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и новые достижения!
Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Саковец Наталья Евгеньевна очень хорошо и доброжелательно отнеслась к моему ребенку, во время нашего первичного приема. Доктор очень подробно ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Я думаю, что она вполне профессиональна. Если возникнет необходимость, то мы придем к ней снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв!
Очень приятно получать подобную обратную связь - так мы понимаем, что все делаем правильно.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье Евгеньевне!
Желаем Вам всего самого наилучшего здоровья и счастья.
Посетили врачаДекабрь 2017
Саковец Наталья Евгеньевна очень спокойно и адекватно нас встретила. Очень подробно и доступно нам все объяснила по нашей проблеме. Провела хороший осмотр моему ребенку, расположила его к себе. Вела себя с ним очень тактично. Назначила нам рекомендации и лечение. Я считаю, что она профессионал. Обязательно придем к ней снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что наш доктор смог Вам помочь!
Наталья Евгеньевна Саковец - настоящий профессионал своего дела, которая любит свою работу и отдаётся ей полностью.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору в ближайшее время.
Нам приятно знать, что Вы нам доверяете!
Мы постараемся не разочаровать Вас в дальнейшем.
Желаем Ваш всех благ, счастья и здоровья в Новом Году!
Посетили врачаНоябрь 2017
Саковец Наталья Евгеньевна мне очень понравилась. Врач внимательно осмотрела ребенка и все подробно мне объяснила. Поставила правильный диагноз. Сделала соответствующие рекомендации по лечению. Я очень довольна доктором. Такого врача я буду советовать и своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача-педиатра. Обязательно передадим Наталье Евгеньевне Ваши слова благодарности.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Хороший педиатр. Несколько раз уже обращались к ней. Отношение к работе ответственное, искренняя любовь к деткам и совершенное знание своего дела — это то, что отличает Наталью Евгеньевну. Мне нравится, что она дает много информации, согласовывает все назначения и рассказывает в подробностях о состоянии ребенка. Лечит аккуратно, не прописывает все подряд, выбирает лекарства с учетом возраста и индивидуальных особенностей. Еще ни разу не ошиблась, это веское основание, чтобы ей верить.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я довольна приемом. Были недавно у педиатра по поводу простуды у ребенка. Саковец грамотная и к детям хорошо относится. Беседу вела долго, никуда не торопилась, разговаривала вежливо, даже на все мои вопросы ответила, объяснила, что и как делать. Мне понравилось, что много времени уделяется, все успеваешь спросить, обсудить с врачом. Обстановка была спокойная, ненапрягающая. По лечению нет никаких претензий, поправились быстро и без осложнений. Наталья Евгеньевна молодец, приятно с ней иметь дело.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой трогательный, наполненный эмоциями отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравился специалист нашей клиники.
Наталья Евгеньевна действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком, готовым проявить заботу о пациенте, доброту и уделить максимум внимания той проблеме, с которой обратились пациенты.
Обязательно передадим ей Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья, счастья и всего самого хорошего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Для меня самое главное в детском враче две вещи: чтобы с умом лекарства назначали, и чтобы отношение было доброжелательное. Всё это на приеме у Натальи Евгеньевны мы с сыном получили. Впечатление о докторе осталось самое благоприятное. Будем к ней же ходить и потом. А в этот раз она помогла быстро вылечиться, и без осложнений обошлось. Сын уже снова ходит в садик, чувствует себя хорошо. А еще пропиваем витаминки, которые доктор посоветовала, и очень надеемся укрепить организм.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь!
Очень рады, что Вам понравился подход Натальи Евгеньевны, и что ее работа произвела на Вас хорошее впечатление!
Были искренне рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!