Николаева Татьяна Матвеевна,педиатр - Казань
2.7

Николаева Татьяна Матвеевна
Казань

Нет данных о стаже

Николаева Татьяна Матвеевна, Казань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.03.2018

ул. Декабристов, д. 125А
Яшьлек (Юность)(527м)
Козья слобода(1,1км)

Северный Вокзал(2,1км)

Николаева Татьяна Матвеевна
Хороший педиатр. А главное - спокойная и понимающая. Знает свою работу. И к каждому индивидуальный подход.
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Доктор действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Самый хороший и любимый детский врач, супер, слов нет, очень многое сделала для нас, спасибо вам за то, что мы к вам попали. Очень заботливая, добрая, и очень внимательна к детям, как мама! Спасибо, что есть такой доктор!
«Звезда» на Фрунзе
Благодарим Вас за отзыв! Татьяна Матвеевна действительно высококлассный врач, который знает свое дело, любит свою работу и детишек! Будем рады помочь Вам всегда!
Татьяна Матвеевна! Большое вам спасибо за ту заботу, которую вы проявляете о наших детях! Побольше бы таких врачей как вы!