Салихова Алевтина Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Казань

Салихова Алевтина Николаевна
Казань

стаж 42 года

Салихова Алевтина Николаевна, Казань: детский аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Медицинский центр «Бене Вобис»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,8км)
Оренбургский тракт, д. 140
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)

10%Экзема

Высшее образование

1975 Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова

Отзывы о Салихова Алевтина Николаевна

Разводят на анализы, не решают проблему! Обратились в этот "Бене Вобис" с атопическим дерматитом у грудного ребенка (2 месяца), подкупило название "авторское лечение аллергии". Насколько же я ошибалась в компетентности и честности сотрудников этой клиники! Врач с 40-летним стажем Салихова А. Н. назначила кучу анализов на 9500 рублей, но они не выявили ни одного аллергена, как потом выяснилось, в младенческом возрасте они абсолютно неинформативны, врач с таким большим стажем разве этого не знала? Дело даже не в деньгах, а в том, что мучили моего бедного малыша минут 15, искали крошечную венку (без перчаток, на пеленальном столике, ужас), оказалось, это было бессмысленно! В общем, на вопрос как быть дальше и на что у нас аллергия, врач "развела руками". Развели нас по полной... Да и как можно зарабатывать на маленьких детках, стыд и позор такому врачу и вашему поистине "авторскому лечению"!

Для своего ребенка я стараюсь выбирать всё самое лучшее. И когда понадобилась помощь детского аллерголога, тоже внимательно отнеслась к подбору специалиста. Нашла аллерголога через интренет, присмотрелась к отзывам. Приемом доктора Салиховой я осталась полностью довольна. Она прекрасно разбирается в своей сфере, назначила нам именно те препараты, которые и нужны были в нашем случае. Я еще раз убедилась, что нужно к таким врачам и ходить, у кого высокий уровень квалификации и опыт. Алевтине Николаевне большое спасибо от меня и высший балл за ее работу.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?