Дмитриева Екатерина Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань
5.8

Дмитриева Екатерина Александровна
Казань

Дмитриева Екатерина Александровна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 24.10.2019
-10%
от 1000₽

Аллерголог — от 1000 900 ₽ Детский аллерголог — от 1000 900 ₽ Иммунолог — от 1000 900 ₽
ул. Н. Ершова, д. 16

Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Специализация

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология-иммунология)

Дмитриева Екатерина Александровна
Понравилось
Хочу оставить самые лучшие пожелания данному врачу. Врачу с большой буквы! Побывала у многих других, но только она смогла поставить правильный диагноз. До этого времени столько месяцев страдала, а тут буквально за неделю я снова ощущаю себя живым человеком! Назначила хорошие лекарства которые с первого раза подошли мне, а главное недорогие. Все подробно объяснила как пить и чего стоит избегать. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Врач расспросила про все болячки. Я задыхалась и до этого другой доктор поставил мне неправильный диагноз. Екатерина Александровна сразу поставила диагноз и направила меня на диагностику, с помощью которой замеряют уровень астмы, а также назначила анализы и лечение. Сейчас уже известно, что у меня аллергическая астма, и теперь мы собираемся узнать ее причину. Пока что доктор дала рекомендации по базисной терапии для предупреждения осложнений. Екатерина Александровна показалась мне очень приветливой женщиной. Она все объяснила и рассказала мне. Консультация продлилась час. Мне было уделено достаточно времени. Я смогла задать все интересующие вопросы. На данный момент уже есть значительной улучшение, но окончательный результат можно будет увидеть в будущем.
Я первый раз была на консультации у Дмитриевой Екатерины Александровны. Обратилась к доктору наобум. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и стерильно. Единственный минус, который могу отметить, состоит в том, что стоимость анализов очень высокая. Когда доктор назначает анализы, она дает возможность выбрать, где именно сдавать анализы, и я решила проходить обследование в медицинском центре «Бене Вобис», так как не везде есть анализ на аллергены и диагностика на давление в легких. У меня получилось сразу же пройти обследование и сейчас я жду, когда будут готовы результаты (их присылают на почту). В дальнейшем будет повторная консультация у Екатерины Александровны. На мой взгляд, хороший специалист. Я буду всем советовать обращаться к ней.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Приезжали к ней по направлению. Началось с того, что она сразу начала приём с упреков и в целом не задавала вопросов, не отвечала четко на мои вопросы. Ничего из этого визита не вынесла. Жаль потраченное время. Возможно, что на платной основе она более благосклонна к пациентам.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаИюнь 2019
Все было хорошо, профессионально, четко и по делу. Я приходил к врачу в первый раз, читал отзывы о ней в интернете. Доктор оправдала мои ожидания. Диагноз еще не определен, в процессе. Врач сказала сдать анализы. Она провела осмотр, задала нужные вопросы, внимательно все выслушала. Всю информацию внесла в карточку. Необходимости особой не было, но для снятия симптомов врач назначила мне лечение. Разговаривала со мной хорошо. Мне комфортно было с ней на приеме. Мне показалось, что она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Я к ней вернусь.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Наконец-то, и мне довелось попасть в руки замечательного и чуткого специалиста. О ее профессионализме можно говорить очень долго. Благодаря Екатерине Александровне мы разобрались с моей аллергией, и теперь продолжать лечение я буду только у неё. Спасибо вам за ваш профессионализм, доброту и внимательное отношение.
Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Хочу сказать огромное спасибо врачу Екатерине Александровне. Если вы ищите грамотного врача-аллерголога, то советую обратиться именно к ней. Благодаря таким профессионалам пациенты становятся здоровыми. Спасибо вам за ваш добросовестный труд, чуткое отношение к клиентам и высокий профессионализм.