Дмитриева Екатерина Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Дмитриева Екатерина Александровна
Казань

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Дмитриева Екатерина Александровна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 800 руб.

ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Медицинский центр «Бене Вобис»
М Аметьево (1,2км)
М Суконная слобода (1,6км)
М Горки (2,8км)
Аллерголог - от 800 р.
Детский аллерголог - от 800 р.
Иммунолог - от 800 р.

Специализация

50%Отек Квинке
50%Экзема

1993 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (аллергология-иммунология)

Отзывы о Дмитриева Екатерина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Наконец-то, и мне довелось попасть в руки замечательного и чуткого специалиста. О ее профессионализме можно говорить очень долго. Благодаря Екатерине Александровне мы разобрались с моей аллергией, и теперь продолжать лечение я буду только у неё. Спасибо вам за ваш профессионализм, доброту и внимательное отношение.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бене Вобис» - ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Хочу сказать огромное спасибо врачу Екатерине Александровне. Если вы ищите грамотного врача-аллерголога, то советую обратиться именно к ней. Благодаря таким профессионалам пациенты становятся здоровыми. Спасибо вам за ваш добросовестный труд, чуткое отношение к клиентам и высокий профессионализм.

Дмитриева Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Дмитриева Е. А.
Аллерголог