Шамсутдинова Галина Александровна,детский аллерголог - Казань
5.9

Шамсутдинова Галина Александровна
Казань

Шамсутдинова Галина Александровна, Казань: детский аллерголог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология-иммунология)

Шамсутдинова Галина Александровна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шамсутдиновой Галине Александровне. У дочки в 3-летнем возрасте началась острая крапивница. Целый год скитались от одного врача к другому. Были и у аллерголога, лежали в больнице, посещали гастроэнтеролога, постоянно сдавали в НИИ Микробиологии анализы, даже принимали гомеопатические средства - улучшений не было. Поступив в ДРКБ к Галине Александровне, получили комплексный подход: УЗИ, ЭКГ и анализы на переносимость к ряду продуктов и не только. После обследования врач дала объективную оценку, рекомендации и адекватное лечение. У нас все впереди в борьбе с болезнью, но благодаря Галине Александровне теперь верим только в лучшее. Прекрасный врач, который действительно хорошо относится к своим пациентам. Огромное спасибо от нас и дочки. Семья Харламовых.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Добросовестный, профессиональный подход. Респект и уважуха. Спасибо за внука. Желаю терпенья, здоровья, удачи, всего всегда хорошего и много.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Сегодня поступили на лечение в аллегологию. Очень понравилось как врач приняла: доброжелательно, не свысока. И лечение начали сразу. Лежали летом, была молоденькая врач. Я в шоке. Лечимся с 2004 года, очень помогли. Спасибо огромное.
Огромное спасибо врачу-аллергологу ДРКБ - Шамсутдиновой Галине Александровне. Мой сын попал к ней в двухлетнем возрасте в тяжелом состоянии - бронхиальная астма. Только благодаря её профессионализму, отзывчивости и пониманию мы практически здоровы. Лечение было длительным и упорным, но благодаря Галине Александровне, мы справились с болезнью. Сейчас сыну 17 лет. Низкий вам поклон.