Хамидуллин Айдар Фаязович,рентгенолог - Казань
6.2

Хамидуллин Айдар Фаязович
Казань

Стаж 41 год

Хамидуллин Айдар Фаязович, Казань: рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенология)

Хамидуллин Айдар Фаязович
Замечательный человек и профессионал своего дела. У него не только руки светлые, но и голова, и душа. Долгих и счастливых Вам лет жизни, Айдар Фаязович!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Просто огромное спасибо за хороший прием, квалифицированную помощь и консультацию. Здоровья Вам и успехов!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Айдар Фаязович, огромное человеческое спасибо Вам за проведенную операцию нашей дочке. Вы замечательный доктор, хороший и отзывчивый человек!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Земной поклон этому xеловеку с большой буквы! Провёл на самом высоком уровне сегодня операцию моей внучке, Пилюгиной Виктории Константиновне. Побольше бы таких специалистов! Спаси Вас Бог!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Да, действительно очень хороший человек. Скоро будет пять лет, как прооперировали мою дочь с диагнозом ОАП. И мы ему очень благодарны. Побольше таких людей.
Врач от Бога и очень хороший человек. Желаю ему счастье и здоровья! Таких грамотных специалистов больше нет. Супер врач!
Хочу вас поблагодарить за успешную операцию моей дочери Хусаиновой Аделины, с диагнозом ОАП! Огромное вам спасибо, и побольше бы таких врачей, как вы! Мы вас никогда не забудем! В жизни каждого человека есть такие моменты, которые остаются в памяти на всю оставшуюся жизнь. Господь услышал и послал к моей доченьке, подарившего ей вторую жизнь. Желаю вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!