Казакова Ф. М. - фотография

Казакова Фатима Мусаевна
Казань

категория неизвестна

Казакова Фатима Мусаевна, Казань: неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Оренбургский тракт, д. 140
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

Высшее образование

1980 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия )
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( неонатология)

Отзывы о Казакова Фатима Мусаевна

Не буду оспаривать профессиональные качества Казаковой Фатимы Мусаевны, но человек: она жестокий и злой. Жаль, что мне пришлось с ней столкнуться. Почему-то ей дозволено распоряжаться чужими жизнями и издеваться над людьми. Суть в том, что в тот день, когда я легла к своему ребенку в больницу, я почувствовала недомогание и обратилась к дежурному врачу за советом, что мне делать? Дежурный врач, ночью, отправила меня домой, чтобы я не заразила детей и других мамочек. Я могла конечно и промолчать о недомогании, но я сознательный человек и прекрасно понимаю о последствиях инфекций для недоношенных детей и поэтому не стала скрывать начинающуюся болезнь. К сожалению, это всё попало на 4 праздничных дня. Кто бы знал, как я их перенесла, когда ничего не знаешь о своём ребенке. Т. к. меня сразу предупредили, что в выходной звонить не нужно, дежурный врач не ответит. Я терпела все эти дни. В понедельник же, я получила выписку от терапевта, что здорова и полетела с вещами ложиться к ребенку. А Казакова Ф. М. меня не пустила! Ее не устроила моя справка от терапевта, хотя она была оформлена как положено, в мед. учреждении. Потом она решила, что мне нужно восстановление после болезни. Я рыдала всю дорогу домой. Я не видела своего ребенка 2 недели. И что выяснилось?! Оказывается, она ходила и сетовала на всё отделение, что я придумала свою болезнь, чтобы уйти на праздники! Что за бред! Я взрослый человек, а не девочка без мозгов, которая хочет погулять на праздники! И она меня решила наказать. А за что? За то, что у меня есть чувство ответственности? За то, что меня выгнали ночью из отделения? Какое право она имеет так поступать со мной и моим ребёнком, лишая его матери на долгое время! И при этом, ходить и распускать про меня сплетни и, причём, наглую ложь! Может быть она и хороший врач, но она ненавидит людей.

К Фатиме Мусевне мы с дочкой попали на второй неделе жизни. Она, можно сказать, вытащила моего ребенка с того света и дала ей возможность полноценно расти. Это врач от Бога, преданный своему делу и пациентам. Огромное ей спасибо! То, что она сделала для нас, я буду помнить всю жизнь.

Не могу не написать про доктора Казакову. Она нам так помогла, не знаю, что бы мы без нее делали. У нее есть все, и знания, и умения, и сочувствие к своим пациентам. Видно, что деток всех любит, заботится о каждом, старается помощь, разъяснить все родителям, чтобы не оставалось никаких вопросов. Изумительный человек. Мы к ней очень удачно попали. Хочется ей сказать большое спасибо за здоровье наших детей, приятно, что в больнице работают такие добрые врачи.

Популярные неонатологи

Закиров И. И.