Кибанова Мунира Шайдулловна,детский эндокринолог - Казань
Детский эндокринолог
1.1

Кибанова Мунира Шайдулловна
Казань

Кибанова Мунира Шайдулловна, Казань: детский эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года.

Обновлено 23.01.2020

ул. Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1976
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Кибанова Мунира Шайдулловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору! Ходили по разным эндокринологам, в том числе и хваленым, платным, но только Мунира Шайдулловна выслушала, ответила на все волнующие вопросы и направила на обследование ребёнка! Нашла заболевание, теперь будем лечить! Надеюсь, что быстро все поправим! [...]
Не понравилось
Приемы долгие, но побывав на нем, я поняла, что все потому, что врач разговаривает с родителем! А не как многие, кто по телефону говорит, кто ещё чем занимается!
Ребёнка отвлекала, очень внимательная.
Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы - ул. Оренбургский тракт, д. 140
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Что хочу сказать... Порой прочитанные негативные отзывы могут направить совсем в противоположную сторону. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, а настойчиво добиваться цели. Не знаю как вы, а мы с диагнозом гипотериоз живем 8 лет. У нас в городе один единственный детский эндокринолог, к которому не так просто попасть... Небожитель! Не каждый радушно улыбающийся человек в белом халате является врачом. За эти годы довелось повидать немало "эндокринологов", как всегда надеешься на компетентность... на результат! Но наши дела так и не стали лучше. Встреча с Мунирой Шайдулловной для меня как раз одна из таких. Не знаю, каких результатов мы добьемся... Но во всяком случае! Это один из первых эндокринологов, который направил на УЗИ надпочечников. На анализ кортизола. То есть более тщательно и развернуто подходит к проблеме. И никакая она не грубая... Просто очень серьезная и сосредоточенная! Мне как раз такие-то больше и нравятся, чем эти фальшиво улыбающиеся коммерческие доктора больше похожие на сетевиков ("идите сейчас в эту аптеку и только там покупайте эти препараты" или "идите вот к этому косметологу, только он поможет вам избавиться от подростковых прыщей"), потому что не в состоянии выявить скрытые внутренние причины! Посмотрим, что будет дальше. И кстати! За многие года я впервые услышала от доктора пожелание не тратить лишние деньги на ненужные анализы и импортные лекарства. Много чего интересного можно почерпнуть на приеме... Если, конечно, вам необходима консультация, а не сеанс релакса!
Не понравилось
Вообще нет ни одной негативной нотки! Идите к этому врачу смело! Очень хороший специалист!
Мы тоже были у нее на приеме. Врачом ее назвать тяжело. Ведет себя высокомерно. Как будто мы сами к ней просимся... После нее мы попали к другому врачу, вот это врач. Спокойно все объяснила и рассказала.
Нормально разговаривала, все разъяснила. Ходили по направлению бесплатно. Мы не за сюсюканьем ходили, а за грамотной консультацией. Пока первое впечатление хорошее.
Стояли на учете у этого врача.Ужасно. Грубит, разговаривает надменно, толком ничего не объясняет. Очень сожалеем, что связались с этим врачом, никому не советую.
Ходили по направлению к этому врачу. Ужасное впечатление. Разговаривает высокомерно, надменно. При нас зашла её родственница или знакомая. Она прервала нам приём и начала с ней вести диалог очень подробно и хорошо всё объясняя. Ужасно. Когда уходили мне говорит: "Куда пошла, анализы возьми". Невоспитанная.
Ходили к этому врачу. За прием отдали 700 р. Такое чувство, что пришли за бесплатно. Написала в карточке диагноз, толком ничего не объяснив. Разговаривала высокомерно. Больше к ней не пойдем и вам не советуем. Сейчас хочу сходить к другому врачу, но уже буду выбирать по отзывам.