Шагивалеева Зульфия Миннисовна,детский кардиолог - Казань
4.4

Шагивалеева Зульфия Миннисовна
Казань

Нет данных о стаже

Шагивалеева Зульфия Миннисовна, Казань: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.10.2018

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Шагивалеева Зульфия Миннисовна
Зульфия Миннисовна - знаток своего дела. Сделала нам все необходимые обследования, подключила других специалистов. Спасибо, что есть такие доктора. У нас проблемы с суставами и нас смотрела как ревматолог.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Благодарна доктору за чуткое, внимательное отношение к пациенту (моему сыну). Спасибо за консультацию! Даже не верится, что сейчас можно пройти обследование и получить консультацию врача совершенно бесплатно, по направлению от районной больницы, не встретив грубость или равнодушие.
В больнице находилась моя дочка. Она уже давно страдала от давления и плохой работы сердца, но раньше дело не было таким серьёзным. Оказалось, что все предписания другого врача были для нас бесполезными из-за неверно поставленного диагноза. Зульфия Миннисовна смогла точно определить проблему, мне всё пояснила и составила дочери такое лечение, что оно ей стало помогать в самые ближайше дни. Мы выписались довольно скоро и за это спасибо большое Шагивалеевой.