Рябчиков Илья Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
9.2

Рябчиков Илья Владимирович
Казань

1 категорияПрофессор

Рябчиков Илья Владимирович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 89 отзывов пациентов, места работы, профессор, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 2004 — 2013
    ГАУЗ "РКБ МЗ РТ", г. Казань. Научно-практический центр травматологии и ортопедии
    Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)
  • 2008 — 2011
    Казанская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры реабилитологии и спортивной медицины (Частичная занятость)
  • 2009 — 2013
    ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн г. Казани» МЗ РТ.
    Заведующий отделением амбулаторного восстановительного лечения (Частичная занятость).
  • 2013 — 2019
    ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ»
    Заведующий травматологическим отделением ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» (Полная занятость). Руководитель Центра амбулаторной травматологии и ортопедии ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ».
  • 2016 — 2017
    ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет".
    Доцент кафедры фундаментальных основ клинической медицины (Частичная занятость)
  • 2017 — 2019
    ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
    Доцент кафедры хирургии (Частичная занятость)
  • 2019 — н. в.
    ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
    Главный научный сотрудник (Частичная занятость)
  • 2019 — н. в.
    ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
    Профессор кафедры хирургии (Полная занятость)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет ("травматология и ортопедия")

"Технологии восстановительной медицины и реабилитации", Казанский государственный медицинский университет
    "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет
    "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
    "Восстановительная медицина", Казанский государственный медицинский университет
    "Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия
    «Современные технологии в робототехнике и нейрореабилитации». Детская университетская больница Цюриха. Kinderspital Zurich, Цюрих, Швейцария.
    «Передовая виртуальная реальность и оборудование с биологической обратной связью в реабилитации». VU Medical Center, Military Rehabilitation Center Aaardenburg, Амстердам, Голландия.
    "Травматология и ортопедия", Университетская клиника Helios, Вупперталь, Германия
    "Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия
  • 2020
    Здравоохранение в Германии: организация стационарного медицинского обслуживания и инновационные технологии в медицине (Международная Академия менеджмента и технологии INTAMT, Дюссельдорф, Германия)

Профессиональные награды

Профессор Российской Академии Естествознания
    Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан
    Почетная грамота Управления здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Татарстан
    Ученое звание Академика Российской Академии Естествознания
    Заслуженный работник науки и образования Российской Академии Естествознания
    Член-корреспондент Российской Академии Естествознания
    Член Экспертного совета Российской Академии Естествознания
    Главный внештатный специалист эксперт детский травматолог-ортопед Управления здравоохранения по г. Казани Министерства здравоохранения Республики Татарстан
    Лауреат Всероссийского Конкурса '100 лучших товаров России' 2016 года в номинации 'Услуги для населения': 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей' (201
    Лауреат конкурса 'Лучшие товары и услуги Республики Татарстан' 2016 г. в номинации Услуги: 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей' (2016 г.)
    Победитель общегородского конкурса 'Мой любимый детский врач' г. Казань, I место в номинации 'За профессионализм' (г. Казань, 2015 г.)
    Золотая медаль "За новаторскую работу в области высшего образования"
    Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Рябчиков Илья Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Сначала привел на прием к Рябчикову И.В. свою маму. Профессионализм почувствовался сразу же. Все понравилось, осмотрел, понятно объяснил все причинно-следственные связи, говорит очень четко, достаточно громко, очень уверенно, если по ходу что-то непонятно, можно смело спросить, объясняет при необходимости еще раз без какого-либо негатива, диагноз и все рекомендации пишет на ПК (это к тому, что не нужно потом почерк разбирать) и дает распечатку. Направил на нужное дополнительное обследование (снимки были плохими), после результатов расписал план лечения. Позже мы уже с супругой оба пошли на прием по своим болячкам. Все также прошло хорошо, как и прошлый раз. Очень позитивный человек, доброжелательный, в общем располагает к себе, отношение к пациентам всегда человеческое, что самое главное. Позже пришли уже с ребенком (год и 10 месяцев). Осмотрел, пощупал, буквально после 4-5 проходов ребенка по кушетке сказал что, где и как. Кстати, несмотря на то, что после осмотра сын гремел в железном шкафчике, врач относился с полнейшим пониманием и оптимизмом, ему это никак не помешало полноценно все рассказать, объяснить и ответить на все вопросы. Какие я сделал лично для себя выводы: сложилось доверие, после его приема можно не ходить по другим врачам (конечно лучше будет если вы уже были у других врачей, чтобы иметь примерное представление о своей болезни), а внимательно выслушать его, понять что и как, и следовать рекомендациям. В общем, Рябчиков И.В. показал себя с лучшей стороны во всем, главное не навязывает лишние дорогостоящие услуги, курсы, непонятные процедуры и т.д. Короче, не занимается выкачиванием денег из людей как сейчас делают многие врачи (язык не поворачивается называть таких людей врачами, как будто они всю жизнь готовились к тому, чтобы всяческими способами обдирать людей). Лекарства - да, могут быть дорогостоящими, но он объясняет почему нужно купить именно то, что прописал (но не направляет куда-то в конкретную аптеку, чтобы получить процент).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Илье Владимировичу пришли с сыном впервые 6 лет назад, после приезда из Египта с, так называемым, ушибом, взглянув на который Рябчиков предположил перелом, что и подтвердилось последующим снимком. Поэтому в этот раз прицельно шли к нему, и он вновь произвёл впечатление своей внимательностью, профессионализмом, доброжелательностью, умением найти общий язык как с ребёнком, так и с родителем, чётко обозначил проблему и способы её преодоления, успокоил, обрисовал перспективы, вдохновил на реабилитацию. С большой благодарностью и теплом Ахметзяновы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень высококвалифицированный доктор! Сколько ходила по врачам с сыном (с его спиной), никто помочь не мог! Это в Казани то! А Илья Владимирович, это просто восторг! И на анализы отправил, и лечение прописал, и рассказал, что и зачем делать! В общем, после 3 месяцев лечения результаты были на лицо (т. е. на спине)! Он умеет правильно поговорить с ребенком и убедить его в надобности регулярно исполнять его рекомендации! Всё очень грамотно, доходчиво, а самое главное - эффективно! Если у ребенка сколиоз, бегом только к нему!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение и к ребёнку, и к проблеме. С тем учётом, сколько мы ортопедов прошли (а нам есть с чем сравнить), Илья Владимирович это лучший специалист. Он действительно хочет вылечить ребёнка, а не прописать стельки и отправить домой, как это делают многие ортопеды. Я очень рада, что нам довелось попасть к нему на приём, так как у ребёнка проблема давно, но ни один врач не мог нам помочь и отправлял нас домой, а Илья Владимирович уверил, что все можно исправить, все можно вылечить и назначил полноценное обследование и лечение. Спасибо!
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый автор отзыва! Благодарим Вас за слова благодарности в адрес нашего доктора. Уверены, что все у вас будет хорошо. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме была с сыном 18.01.2020 у профессора Рябчикова И.В. Внимательно выслушал, провел осмотр, прописал медикаментозное лечение, продемонстрировал комплекс гимнастики. Относился очень уважительно, всё, что нужно, рассказал, на все вопросы ответил. Спасибо за профессионализм и за чуткое отношение к пациентам. Рада, что нашла хорошего специалиста для сына, и, надеюсь, что рекомендации данные нам помогут. С уважением, Абзалова Л.Х.
Не понравилось
Нам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв! Действительно, профессор Рябчиков очень внимательный и чуткий доктор. Мы уверены, что назначенное лечение поможет Вашему сыну. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодаря клинике "Медпрофи", удалось попасть на консультацию к замечательному врачу Рябчикову Илье Владимировичу. Контактный, грамотный профессионал своего дела, тщательно ознакомился с "историей" проблемы, пересмотрел все предыдущие заключения и результаты обследования других специалистов (на минуточку, за 4 года), провёл внимательный осмотр, впервые врач смотрел обе ноги (проблема в левой). Описал диагноз и решение моей проблемы чётко, ясно. Назначил лечение поэтапно с доступными лекарствами. Начинаю лечение, и настроена на позитивный результат! Спасибо Вам, Илья Владимирович. Р. S. Врач общается с пациентом открыто, который нацелен на результат не меньше, чем сам пациент - это уже победа!
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы уверены, что назначенное лечение, действительно, принесет позитивный результат. Будьте здоровы!
Рябчиков И. В.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Илье Владимировичу. Пришли к нему с ребёнком, тщательно посмотрел и всё грамотно объяснил. В процессе лечения, если возникали вопросы, всегда оставался на связи. Все его рекомендации выполняли, и результат не заставил долго ждать. Огромное ему спасибо. Всем рекомендую.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Наблюдаемся у Ильи Владимировича не первый год. Третий год мы исправляем ножки нашей дочери совместно с этим замечательным врачом. До этого были на приемах у других врачей-ортопедов, никто из них не назначал должного лечения. Рябчиков И.В. при осмотре попросил сделать рентген ног, чтобы видеться всю картину изнутри и понимать, где искать проблему, и уже потом назначить правильное лечение. Доверившись Илье Владимировичу и следуя его указаниям, мы с каждым годом наблюдаем положительную динамику в ножках дочери. Однозначно рада, что попали на приём к Рябчикову И.В. Будем и дальше наблюдаться у него.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Само обращение в клинику оставило приятное впечатление. Легкая запись, удобная парковка, клиника чистая, к врачу проводили. И вишенкой у торта стал сам приём. Доброжелательная встреча и общение с профессионалом своего дела оставило приятное впечатление. Рада, что нашла хорошего специалиста, и надеюсь, что рекомендации данные нам помогут.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Был у этого врача впервые и сразу на приеме начали складываться крайне положительные впечатления. До этого ходил ко многим врачам, но нисколько не пожалел, попав к нему, несмотря на цену приема выше средней. Врач ни разу не произвел попытки втюхать хоть какое-то лечение в данной клинике (как например в других клиниках, где явно стоит план у врачей). Очень компетентен, доступное разжевывание исследований, желание действительно помочь. Назначил лечение, сказал, что все наладится, и сказал прийти через полгода примерно на контрольные исследования, если понадобятся. На данном этапе лечения рекомендую этого врача. В ходе лечения дополню отзыв, если что-то изменится.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Сегодня была на приеме у И. В. Рябчикова, осталась очень довольна приемом врача. Очень хорошо осмотрел ребенка, вежливый, внимательный. Мы приехали из другого города, у нас не было снимка, он отправил сделать его, чтобы уже поставить наверняка правильный диагноз. Мы успели его сделать и повторно в этот же день попасть к нему, что очень порадовало. Он принял нас, поставил диагноз "дисплазия ТБС", назначил лечение. Очень хороший врач, жаль, что таких, как он, мало. Спасибо ему, что он приезжает из Казани в Челны, очень хорошо и доходчиво объясняет, успокоил меня, что ничего страшного, все наладится. Я очень благодарна ему, спасибо вам, Илья Владимирович, здоровья вам и процветания, вы замечательный врач. Рада, что у нас есть такие ответственные врачи и знают свою работу. Вы - врач с большой буквы, и я в этом убедилась.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Илья Владимирович находит время в своем плотном графике и приезжает в Челны. Наш город очень нуждается в таких высококлассных специалистах. Будем и дальше приглашать доктора в нашу клинику. Желаем Вам и Вашему ребеночку здоровья и вместе с Ильей Владимировичем надеемся, что все у вас наладится.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Хочется оставить отзыв о Илье Владимировиче. Попали с дочкой совершенно случайно к Илье Владимировичу, приехав в Казань с Башкирии. Дочке на момент осмотра полгода, до этого вообще не могли попасть к ортопеду. По первым минутам осмотра я как мама поняла, что специалист высокого уровня. Дочка чужих боится, а Илье Владимировиче тока улыбалась. Очень внимательно, трепетно осматривал дочку. Было подозрение на дисплазию ТБС, нас сразу же отправил на снимок и тут осмотрел результат. Честно, я такой оперативности ещё не видела, очень рекомендуем такого специалиста как Илья Владимирович. В год обязательно только к нему прилетим.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Здравствуйте, я в первые услышала про Илью Владимировича у знакомой. Потом уже в интернете увидела много положительных отзывов и решила к нему сходить на приём. И не пожалела. Наблюдаемся с раннего возраста. Когда я со страхом прихожу на прием, он сразу начинает успокаивать, все внятно объясняет. И очень вежливый по отношению и ко мне, и к ребенку. Спасибо вам большое за ваш труд. Дай вам бог здоровья.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Илье Владимировичу за оперативность и точность постановки диагноза, а также за чуткое отношение к маленьким пациентам. Мы сейчас только в начале пути и ещё будем работать с профессором дальше в части реабилитации после перелома. Очень жаль, что таких врачей мало в нашем городе.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Долго искали грамотного, хорошего доктора для нашей малышки. Им оказался Илья Владимирович. У него есть хороший подход к ребёнку, все объясняет грамотно и самое главное - понятно родителю. Очень вежливый и грамотный специалист! После осмотра малыша дал рекомендации, все пошагово объяснил, где и как получить лечение. Мы очень рады, что попали именно к Вам на приём. Ваши рекомендации мы обязательно будем соблюдать. Надеемся на скорейшее выздоровления наших маленьких ножек. Спасибо огромное Вам, Илья Владимирович. Приезжайте и в наш город Нижнекамск. Такие специалисты нам очень нужны!
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Понравилось
Очень грамотно и подробно объяснил про наше заболевание. Сразу видно, что профессионал своего дела. Назначил поэтапное лечение, которое, надеюсь, нам поможет. Доктор очень вежливый, внимательный. Спасибо за квалифицированную помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с целью вылечить наш недуг.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что доктор в своем плотном графике нашел время для жителей нашего города. Будем чаще приглашать Илью Владимировича в клинику.
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришли к врачу в 6 месяцев на осмотр по моим личным подозрениям и страхам (очень сильно выпирает левое нижнее ребро, весь хрустит и были немного дугой голени). В особенности сильно хрустели плечи и это очень сильно пугало. На первом приеме - врач осмотрел полностью, с головы до пят. Отправил на рентген контроль. На втором - поставил диагноз окончательный и назначил лечение. Вроде бы ничего лишнего! Это понравилось.
Не понравилось
На первом приеме - на глаз поставил под вопрос рахитоподобное заболевание (нехватка кальция и витамина Д). Тем самым испугав сильно меня чуть не до седых волос, я сразу бежать к педиатру, брать направление на биохимию (витамина Д, фосфора и кальция). Была сильно удивлена, потому что в меня пичкали столько мяса и рыбы и всевозможных витаминов, что недостатка кальция точно не могла быть. На втором приеме, посмотрев снимки! По лицу разглядели немного и у него удивление, что не рахитоподобное заболевание, а у ребенка дисплазия тазобедренного сустава. Показал на снимок, утвердил диагноз! Но! Не объяснил из-за чего, почему, как с этим жить, как лечить, что делать, как привести в норму! Не объяснил, почему ребро торчит и плечевые суставы сильно хрустят!
Делаем скидку на то, что мы были по записи в бесплатной ДРКБ на Бигичева, 20! И времени самого приема по записи уделяется на компьютере всего 7-8 минут на каждого пациента! Лечение мы с грехом пополам прошли, которое было назначено в дневном стационаре (но это уже отдельная история). Контроль через месяц! Так что хочется снова увидеть лечащего врача-ортопеда Рябчикова, но уже в другой клинике. Надеюсь, платного приема, будет по времени больше располагать для вопросов и объяснений для очень впечатлительной и сильно переживающей мамочке со стороны доктора! Замечу, что в поликлинике он был заведующий и запись именно к нему была чуть ли не за 1,5 месяца вперед! Надеюсь на дальнейшее продуктивное лечение наших "шариков", как это весело было подмечено на приеме.
ДРКБ на Бигичева,20
Понравилось
Очень опытный врач, все объясняет тщательно, детально смотрит ребенка, дает все рекомендации. Мы обратились с проблемой в коленях, отправил на рентген и после он сразу же поставил диагноз. Сейчас будем проходить лечение по его назначению. Очень рекомендуем - врач от Бога, таких врачей очень мало. Будем у него наблюдаться и дальше.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приехали с сыном в Казань специально к Илье Владимировичу их другого города. Сын - спортсмен. В нашем городе не смогли решить нашу проблему, к сожалению. Но, к счастью, попали к Рябчикову! Спасибо Вам большое за развернутую консультацию и назначения. Уверены, со спортом мы не расстанемся при вашем наблюдении! До встречи, Илья Владимирович!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Очень понравился врач, все объяснил, все написал, составил подробный план лечения, приятный и позитивный.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Была сегодня с двумя детьми у Рябчикова Ильи Владимировича! Очень внимательно нас посмотрел, дочку отправил на рентген (до этого нас никто не посылал и не замечал нашей проблемы) и назначил соответствующее лечение. Спасибо за внимательный осмотр!
0.0нормально
15 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось. Ходили платно. Ни слова не сказал. Все рекомендации написал, как курица лапой. На мою просьбу расшифровать устно, сказал: "Кому надо - расшифруют". Рассердился еще, что я посмела задавать вопросы! Не советую.
Рябчиков И. В.
Ваш отзыв не соответствует действительности.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Были до приема у Ильи Владимировича еще у трех специалистов в области ортопедии. Единственный, кто отправил нас на рентген, по которому мы и увидели нашу проблему... Проходим лечение и теперь только к нему. Замечательный врач! Внимательный, добрый и позитивный, что немаловажно! Спасибо, Илья Владимирович, вам за все! Рекомендую вас своим друзьям и подругам.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Благодарны Рябчикову И. В. за его вовремя найденный сколиоз. Теперь мы во всеоружии, будем полностью выполнять назначенное им лечение! Будем верить, что дочь поправится!
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Хотим выразить огромную благодарность Илье Владимировичу Рябчикову. Были у него на приёме 22.03.2019 г., сразу определил и поставил диагноз, в отличие от всех других специалистов, которые у нас были. Профессионально подошёл к нашей проблеме, доступным языком рассказал о нашем диагнозе. Дал консультацию о дальнейших действиях для предотвращения развития болезни.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Очень благодарна врачу Рябчикову Илье Владимировичу! Считаю его специалистом высокого уровня. Прием ведет быстро, профессионально, всегда готов ответить на интересующие вопросы. Благодаря его правильно назначенному лечению, вылечили у ребенка плоскостопие.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Врач от Бога! Компетентный и очень внимательный к каждому пациенту. Побольше бы таких докторов!
08 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Попала в 2011 г. по рекомендации знакомого к Рябчикову И. В. Не могла ни сидеть, ни вставать. Ходила, как 88-летняя бабка с поясницей и с болями вплоть до сковывания движений. После прохождения обследования и консультации Рябчикова И. В., мне был поставлен правильный и точный диагноз и последующее назначение лечения. После 2-х недель лечения я начала двигаться, вставать, лежать, ходить без болей. Он мне вылечил мою грыжу межпозвоночную (снял все боли). После в 2016 г. я выносила и родила ребенка, сама, без каких-либо болей или воспоминаний о моей грыже межпозвоночной. Всем родным и знакомым рекомендую только этого врача. Все мои довольны и правильной постановкой диагноза, и точно назначенным лечением. Многим моим знакомым Илья Владимирович нашел причины болей и поставил правильные диагнозы, в том числе после того, как другие врачи не могли найти причину болей. Очень крутой доктор!
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Наблюдаемся с февраля 2018 года и по сей день в детской поликлинике "Азино", находящейся по адресу Хайдара Бигичева, 20. В феврале на осмотре врач заметил искривление ножек, после чего дал направление на рентген. Вскоре мы прошли рентген, и подозрение подтвердилось - выявили варусное искривление бедра и голени. Врач дал направление на дневной стационар, где ребенку делали массаж ножек, ЛФК и биотрон. После лечения врач дал рекомендации по закреплению лечения и сказал, что обязательно через три месяца нужно придти на повторный осмотр. Через три месяца мы пришли. Уже был виден результат, но для подтверждения мы снова сделали рентген и, о чудо!, на 80-90 процентов произошло улучшение. Сейчас для закрепления нам снова дали направление на дневной стационар, чему мы рады и благодарны! Далеко не в каждой поликлинике есть такого рода стационары с лечением. Я хочу подчеркнуть, что всё это бесплатно и все врачи стационара радушные и ответственные. Наша семья выражает Вам благодарность за надлежащий высококвалифицированный осмотр ребенка.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Наблюдаемся у врача-ортопеда Рябчикова И. В., очень довольны, внимательный, вежлив ко всем пациентам, все объесняет так, что не приходиться задавать дополнительных вопросов, всем рекомендую.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Пришли на прием, очень хорошо осмотрел ребенка, сразу увидел нашу проблему. Очень довольны, всем рекомендую.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Грамотный специалист! Одним словом, профессионал своего дела! Очень внимательный, знает подход к ребёнку! Обратились в поликлинику, думали сейчас начнут "воду лить", назначать дорогостоящее лечение, а оказалось наоборот. Сразу же дали рекомендации, направление на анализы и определили в дневной стационар со всем необходимым лечением. Очень рады, что попали именно к знающему свое дело специалисту!
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Рябчикову Илье Владимировичу за внимательное отношение и квалифицированную помощь моему ребёнку, Николаевой Дарье Дмитриевне. Тщательно осмотрев Дашу, он назначил снимок, а потом грамотно выписал лечение. Спасибо за Ваш труд! Я очень рада, что Вы работаете в нашей поликлинике.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Спасибо доктору Рябчикову за профессионализм. Приезжаем за 200 км только к Вам. Очень удобно в одном месте получить высококлассную консультацию и отправиться на лечение. С уважением, Соловьевы.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Искренне благодарю за профессионализм и добросовестное отношение к работе доктора Рябчикова Илью Владимировича. Опытный специалист, внимательный и отзывчивый.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Понравилось
Первый раз совершенно случайно без записи пришли к врачу пару лет назад. Илья Владимирович осмотрел ребенка, дал направление на рентген, потом назначил лечение в дневном стационаре. Теперь уже просим записать только к нему. В этом году снова будем проходить лечение по направлению Ильи Владимировича. Спасибо Вам.
Детская поликлиника «Азино» - ул. Хайдара Бигичева, д. 20
Понравилось
Я благодарна Илье Владимировичу за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Моему ребёнку недавно исполнился годик. До этого были у других ортопедов (в поликлинике по месту жительства и платного) и никто серьёзно не воспринимал наши опасения: почему у ребенка разные складки на ногах и хрустит сустав, почему не любит сидеть? Илья Владимирович - единственный, кто сразу отправил нас на доп обследование и нашли дисплазию ТСБ! Надеюсь, что время ещё не упущено и поставим малышку на ноги. Также врач очень приятно общается, со знанием своего дела и заинтересован в здоровье ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд! Семья Баязитовых.
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность нашему чудо-доктору Рябчикову Илье Владимировичу! Проходили лечение с дочкой (артроз 1 степени), и с мужем (перелом коленной чашки). Нам была предоставлена квалифицированная помощь, назначено лечение, после которого состояние моих родных намного улучшилось. Все было подробно и понятно разъяснено, что и как делать, а про его доброту и заботу можно говорить много и часами! Если честно, я пришла почти в слезах, а ушла с улыбкой на лице и с надеждой на выздоровление - вот разве не чудо?! Чудо, которое творит наш любимый доктор! Нам предстоит длительное лечение у Ильи Владимировича, и я верю, что он нам поможет и все у нас будет хорошо! Побольше бы в стране таких докторов - было бы намного больше здоровых людей! Благодарим Вас, Илья Владимирович, и желаем дальнейших профессиональных успехов! С уважением, Галиуллина Эндже.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Обратился к Рябчикову И. В. со спортивной травмой - разрыв связок предплечья. Осмотр врач провёл очень внимательно. После осмотра дал очень грамотные рекомендации о последующем лечении. Очень ему благодарен за оказанную помощь. В виду увлечения занятиями спортом, сталкивался с многими травматологами, и жалею, что ранее не обращался к Илье Владимировичу. Врач очень высокой квалификации в области ортопедии и травматологии и очень внимателен и отзывчив, как человек.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Всем доброго времени суток! Сказать, что я в восторге от врача, это не сказать ничего. Записывались именно к Илье Владимировичу, т. к. нам его рекомендовали - как одного из лучших и опытнейших детских ортопедов. Ждали свою очередь (талончик), и нисколько не пожалели. Такой внимательный, неторопливый, подробнейшим образом всё объясняет, прям "по полочкам" всё раскладывает про проблему ребенка. Выходили из кабинета в таком приподнятом настроении от общения с этим доктором. Сразу видно, что человек на "своём" месте, и не зря учился. Вот уж точно, заинтересован в здоровье нации. Наше лечение ещё только началось, и продлится не короткое время (Илья Владимирович сразу предупредил), но я уже сейчас уверенна в отличном успехе и в достижении желаемых результатов по здоровью у своей доченьки, под таким профессиональным руководством. Всем рекомендую, кто ищет для своего ребенка грамотного специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Этот человек просто излучает добро. Сразу же видно, что он профессионал своего дела! Лишнего не говорит, все только по делу. Побольше бы таких. 👏
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
За 2,5 года мы с дочкой побывали у разных ортопедов г. Казани. Мы очень далеки от медицины, поэтому для меня важным фактором является то, что можно довериться врачу. Илья Владимирович Рябчиков с первых же минут приема вызвал доверие. Осмотр производил тщательно, всю нашу историю выслушал внимательно. Ответил на все вопросы, которые волновали, очень доходчиво. Подробно расписал план лечения, объяснил на что обратить внимание. После приема Ильи Владимировича у меня не осталось каких-то сомнений по поводу здоровья дочери. Сложилась полная картина ее состояния и четкий план действий. Спасибо Вам большое за такое внимательное отношение к нашим малышам.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хотим выразить огромную благодарность Рябчикову И. В. Это врач от Бога! Внимательно осмотрел нашего ребенка, сразу же поставил диагноз, ответил на все вопросы, сомневаться в его профессионализме нельзя. Вежливость, переживание за детей, отзывчивость все эти качества присущие в нем. Побольше бы таких врачей! Семья Шакировых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,семья Шакировых!! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Рябчикову Илье Владимировичу, врачу с большой буквы. После долгих поисков хорошего ортопеда для своей дочки 4 лет, попали к нему на прием. Илья Владимирович сразу поставил точный диагноз, назначил лечение, все спокойно, и не торопясь, объяснил, был вежлив. Но больше всего подкупил его профессионализм, которого нет у многих врачей. Лучше него пока мы не встречали. Всем его советуем. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Сегодня были на приеме у Ильи Владимировича. Могу сказать следующее: врач от Бога, профессионал с большой буквы. Начал осмотр с того, что ребенка раздели до подгузника, внимательно осмотрел руки, ноги, стопы. Поставил диагноз и назначил лечение (ортопедическая обувь, процедуры, массаж). Дал ценные рекомендации. Ответил на все мои вопросы (а пришла я со списком вопросов). Необычно то, что я почувствовала некое соучастие со стороны Ильи Владимировича. Это был не просто дежурный прием на уровне "быстро-быстро" (хотя в коридоре к нему люди толпились). Огромное спасибо за Ваш профессионализм! За Ваше отношение к пациентам! Семья Рахимовых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Рахимовы! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Записались на прием к Рябчикову Илье Владимировичу. На первом приеме хорошо расположил ребенка (5 мес.) к себе. Похвалил нас, родителей, что вовремя смогли увидеть отклонения. Выслушав мои тревоги по поводу ребенка, сразу выявил диагноз, успокоил, что ничего страшного нет - все лечится, и назначил на дневной стационар. На втором приеме внимательно осмотрел ребенка (6 мес.), сказал - развивается хорошо, повторный прием через 3 месяца. Как врач грамотно все объяснил, дал хорошую консультацию. Будем дальше наблюдаться у него. С наилучшими пожеланиями, семья Гареевых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Гареевы! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Хочу сказать огромное спасибо Рябчикову Илье Владимировичу. Были у него на приеме с дочкой. Сразу же выявили диагноз и назначили на дневной стационар. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и доброжелательность, побольше б таких врачей как Вы. Хотим пожелать Вам здоровья и терпения в Вашем нелегком труде. Вы - врач с большой буквы. С уважением, семья Гайнутдиновых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Гайнутдиновы! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Хочу выразить благодарность за чуткое и не халатное отношение к детям. Были с ребенком на приеме у Ильи Владимировича. Все доступно объяснил, успокоил, что не свойственно другим врачам... Поставил диагноз, записал на дневной стационар. Сказал, что за лечение возьмется лично. Еще раз спасибо. С уважением, семья Шуклиных. 28.09.2017 г.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,семья Шуклиных! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Я с маленькой дочкой (8 месяцев) была не приеме у Ильи Владимировича, очень понравилось, как доктор общался с ребенком, осмотрел, объяснил доступно, по-доброму. Нам мамочкам много не надо, мы уехали домой с хорошим настроением. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Хочу написать отзыв с благодарственными словами Рябчикову Илье Владимировичу. Пришла к доктору на прием с маленьким ребенком. Илья Владимирович доброжелательно принял нас и посмотрев внимательно, сразу выявил перелом и незамедлительно направил на снимок. После подтверждения диагноза, ребенку оперативно был наложен гипс и даны рекомендации по уходу и лечению. Илья Владимирович, спасибо Вам огромное за отзывчивость, профессионализм, за оперативность! Спасибо, что вовремя выявили перелом и оказали необходимую для моего ребеночка помощь! С благодарностью, мама мальчика Раделя!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Понравилось
Наблюдаемся уже не первый год. Спасибо, что есть такие врачи, как Илья Владимирович, которые с вниманием относятся к пациентам. Опытный, квалифицированный и добросовестный доктор. Говорит все четко и конкретно по делу. Лечение назначает эффективное и уже замечаем у дочки положительную динамику. Уважаем и доверяем этому доктору!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Сегодня были на приёме у Рябчикова И. В. Очень доброжелательный, отзывчивый доктор. Посмотрел рентген, все подробно рассказал, объяснил, как будет проходить лечение. Остались очень довольны. Спасибо большое за ваш труд. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Хороший подход к деткам, да и к родителям. Внимательно подошёл к нашим жалобам, дал рекомендации и направил на лечение. Внимательный и доброжелательный. Всё четко, без лишней "воды". Все бы такие врачи были.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Огромное спасибо от всей души говорим детскому врачу-травматологу Рябчикову Илье Владимировичу. Наблюдаемся у него с дочерью с 2013 года, побольше бы таких докторов с таким человечным отношением к пациентам. Всегда выслушает, назначит правильное лечение, подбодрит, объяснит необходимость лечебных процедур. Благодаря Вам, чувствуем себя прекрасно. Искренно благодарим Вас за своевременное и эффективное лечение, за Ваши советы, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Ваш труд - бесценен! Благодарим Вас! Дай Бог Вам удачи, здоровья и терпения. С уважением и благодарностью, семья Умеровых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,семья Умеровых! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Илья Владимирович - замечательный врач! Столько отзывов о нем пишут! Попали к нему на приём, и мы не пожалели! Хочется выразить ему огромную благодарность за профессионализм и хорошее отношение к пациентам, так как эти качества встречаются в одном человеке очень редко! Дай Бог ему здоровья. Всем советую ходить только к нему!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Замечательный врач - Илья Владимирович! И с первым ребенком к нему ходила, и теперь со вторым! По одному осмотру увидел проблемы у детей. Но, что мне нравится, без рентгена диагноз не ставит. Советую всем Илью Владимировича!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Илью Владимировича нашла по отзывам в интернете. Записались к нему на приём, и в своём выборе ни капли не разочаровалась. Он оправдал мои ожидания. Внимательно подошёл к нашим жалобам, сказал, как нам дальше быть, дал рекомендации - направление на госпитализацию. Пока проходим лечение. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный. Знает своё дело. Буду советовать его всем, кто нуждается в помощи компетентного врача.
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рябчикову Илье Владимировичу за его профессионализм, желание и стремление помочь, отзывчивость и понимание. За тот год, который мы у него наблюдаемся, мы добились очень хороших результатов, и один из них - это уменьшение нистагма, с которым мы боролись на протяжение 10 лет с помощью офтальмологом, а начинать надо было, оказывается, с исправления сколиоза, и только Илья Владимирович смог это увидеть и подобрать правильно лечение, и дать все необходимые рекомендации. Огромное спасибо за Ваш труд!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
За 17 лет борьбы с нашим диагнозом ДЦП мы лечились, и повидали много врачей по всей России. Поверьте, таких врачей единицы. Очень опытный доктор, профессионал своего дела! Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Любовь! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Илья Владимирович - самый лучший врач. Мы наблюдаемся уже 4 года. И всем очень довольны. Он всегда посоветует, как лучше поступить, чем лучше лечится. Дети его обожают, ведь он располагает к общению. Советую всем. Он - самый лучший!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Самый лучший ортопед в нашем городе! Настоящий профессионал своего дела. Лечимся у него много лет. 🔥🔥🔥
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Настоящий профессионал своего дела. Лечимся 4 год, и ни на кого не променял бы нашего любимого доктора. Спасибо, что есть такие доктора.
0.0нормально
Не верю отзывам об этом докторе. В действительности его девиз: "С заботой о каждом ребенке" - не соответствует действительности. Меня с ребенком можно сказать выгнал, не хотел смотреть, не по записи. Так как мы не инвалиды и не за деньги. Предлагал платный осмотр за 1300 руб. У меня в тот момент не было денег, даже на карте, у ребенка острая боль в пятке, просила дать направление в физ. кабинет, предварительный диагноз был болезнь Шинца, ходила с трудом, а запись была только через неделю. А ему по фиг. Нет сострадания, жалости, гуманности... Не врач он, а бизнесмен. Позже прочитала все его регалии в интернете, активно занимается научной деятельностью, но таких людей среди детей быть не должно. Вышла от него униженная и оскорбленная, руки опустились, впервые не знала куда мне обратиться и к кому. Хорошо, что есть добрые и понимающие люди, которые помогли мне в моей ситуации. Это было в травмпункте на Бигичева, там он даже заведующий отделением, чем он очень и гордится.
Рябчиков И. В.
Вы со своим ребенком пришли ко мне в кабинет, требуя немедленного приема. Вам были предложены 2 варианта: 1 - записаться на прием в плановом порядке или 2 - получить платный прием. Вас оба варианта не устроили. Отказа в медицинской помощи не было. Приглашаю вас в свой кабинет для принесения публичных извинений в присутствии руководства клиники ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ". Все написанное вами - наглая ложь
Посетили врачаИюль 2017
Илья Владимирович компетентный специалист. Доброжелательный и внимательный. Провел осмотр и назначил нам лечение. Были у нескольких врачей, он единственный ответил на все мои вопросы. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Посещение центра травматологии и ортопедии ДРКБ на Бигичева, 20 (Казань), стало для нас открытием современного, высокопрофессионального мира медицины. Организация процесса, грамотное и обстоятельное общение с пациентами и родителями, всестороннее обследование в течение одного посещения, чёткая постановка курса лечения - всё это, я уверена, гарантирует нам и всем пациентам центра эффективную реабилитацию и, даст бог, выздоровление. Мы до обращения как будто блуждали в темноте поверхностного диагностирования и бесперспективного лечения сколиоза и сопутствующих проблем (Альметьевск, увы), и мы вроде как смирились, а тут нам протянули крепкую руку помощи. Молодые, а такие молодцы. Спасибо Рябчикову Илье Владимировичу – руководителю центра лично и всему коллективу за профессионализм и надежду!
Посетили врачаИюль 2017
Доброжелательный врач, чувствуется профессионализм по отношению как к родителю, так и к маленькомк пациенту. Мне очень все понравилось. Перед доктором были сразу определены проблемные моменты, во время осмотра хорошо все посмотрел, обратил большое внимание на все. Консультация была очень подробная, никаких дополнительных вопросов не осталось. Все ясно, понятно и доступно. Уже рекомендую его своим знакомым. Побольше бы таких врачей, как Илья Владимирович.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Я очень счастлива, что мы попали именно к Рябчикову И. В. Врач с большой буквы! Грамотно и подробно все объяснил. Назначил лечение. Рекомендую!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Доброго дня! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Были 22 июня на приёме у Ильи Владимировича в детской поликлинике "Азино" ДРКБ на ул. Бигичева, д. 20, по направлению педиатра. Илья Владимирович внимательно осмотрел ребёнка и сделанный снимок тазобедренных суставов, всё нам рассказал, дал рекомендации и выписал направление на лечение в дневной стационар. Теперь идём на лечение. Илье Владимировичу большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Выражаю огромную благодарность Илье Владимировичу за оказанную помощь моей дочери. Вы - профессионал своего дела. Очень довольна, что попала на прием именно к вам. Огромное спасибо и успехов вам в вашем благородном труде!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте, Зарина! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
После 3 походов к врачам с разными диагнозами, по совету людей, которые уже обращались к Илье Владимировичу, мы записались к нему на прием. У ребенка с рождения непростой диагноз. Это не просто профессионал в своей области, которому достаточно было взглянуть на снимки ребенка и поставить диагноз. Но это и человек, который объясняет ситуацию своими словами. Если не поймешь с первого раза, подберет слова вновь и объяснит еще раз. После этого посещения мы вышли, настроившись на положительный результат даже в непростой ситуации, с четко-поставленным диагнозом и направлением на дальнейшие действия. Спасибо огромное. Мы в руках профессионала.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Прохожу каждый год медицинское обследование. Среди других специалистов есть и ортопед Рябчиков И. В. Сколько раз была у него, столько раз я удивлялась его методу работу с пациентами: улыбка на лице, приятный тон в беседе с пациентами, быстрый ход работы. Если я что-то не понимала, он всегда ещё раз более доступно объяснял как и куда надо пойти или что сделать. Рябчиков Илья Владимирович - топовый врач.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Екатерина! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Огромное спасибо Илье Владимировичу за его работу. У сына были осложнения после операции (ахилопластика), дал грамотные рекомендации и назначил эффективное лечение, все объяснил и успокоил, еще раз спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Были на осмотре у врача Рябчикова И. В., остались всем довольны, очень понятно и доходчиво все объясняет. Дети на приеме чувствуют себя комфортно, если на прием, то только теперь к нему, побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Людмила! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Илья Владимирович, это прямо врач от Бога. Очень внимательный, грамотно осмотрел ребенка, все объяснил, назначил лечение. Теперь будем ждать положительную динамику в лечении и на осмотр, и консультацию только к нему. Одним словом, мы нашли своего врача-ортопеда. Спасибо ему огромное за работу, которую он делает.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Обратились после перелома лучевой кости. Были сомнения в диагнозе поставленным другим врачом. Илья Владимирович все разъяснил, проконсультировал. Все грамотно и по делу. Дал рекомендации по восстановлению после снятия гипса. Так же проконсультировал по поводу проблем с коленями. Дочь спортсменка, было важно, чтобы все прошло без последствий. Спасибо за профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Понравилось
Очень доволен работой Ильи Владимировича. Понравилось обращение с ребенком на осмотре. Поставил диагноз и проконсультировал по диагнозу дочери так, что фактически не осталось никаких вопросов. Список предписаний исчерпывающий. Наблюдаемся только у него. Всем рекомендую как отличного специалиста.
Не понравилось
Минусов я не заметил.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Добрый день! Наблюдаемся у Рябчикова И. В. в Детской поликлинике ДРКБ с 2015 г. У ребенка варусная установка стоп. Первый раз попали к нему совершенно случайно, записала участковая медсестра. Очень понравилось как смотрит ребенка, как отвечает на вопросы, рекомендации по самостоятельным занятиям. По необходимости дает направление на дневной стационар. С тех пор записываемся только к нему. Динамика у ребенка в лечении положительная, очень надеюсь, что с помощью Ильи Владимировича мы окончательно победим этот недуг.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте.Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Илье Владимировичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
С ребенком в первый раз на приеме у ортопеда, очень понравилось. Осмотрел внимательно ребенка, все рассказал, объяснил. Будем и дальше пользоваться его услугами.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
У Ильи Владимировича наблюдаются обе дочери, 5 и 10 лет. Мне нравится, что консультации каждый раз проводятся на высоком профессиональном уровне, четко и конкретно, без всяких разводов на деньги. Рекомендации все стараемся выполнять. Результаты есть. Спасибо большое! С уважением, Ольга.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Ольга. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Илье Владимировичу персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Наблюдается ребенок почти год, всегда чётко и грамотно даётся оценка ситуации, все рекомендации доступны и понятны. Надеемся на совместное решение проблемы.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте.Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Илье Владимировичу персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Я обратилась к этому врачу три года назад. Приятно удивила компетентность и профессионализм. Доходчиво объясняет и понимает многочисленные вопросы, не раздражается. У нас трое детей. По вопросам ортопедии обращаемся только к нему. Доктор с большой буквы. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Наблюдаемся у Ильи Владимировича с сыном 3-й год, осматривает внимательно, вежливый, тактичный, объясняет все, в последний раз ходили сегодня, назначил нам массаж и электрофорез. Очень благодарны, хороший врач, рекомендую! Семья Хуснутдиновых.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте.Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Илье Владимировичу персональную благодарность.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Понравилось
Не верьте отрицательным отзывам! Очень понравился профессионализм врача! Все подробности объяснил, доступно рассказал о проблеме ребёнка. Дал рекомендации. Как человек - открыт для общения, современный и грамотный. Мы приехали с севера (из Уренгоя) в гости и заодно не упустили возможность проконсультироваться у Рябчикова И. В. По возможности (в следующий приезд) запишемся ещё раз. С уважением Альбина Г.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень довольны.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте,Альбина!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Не раз были у него на приеме с ребенком. И по сей день у него наблюдаемся. Очень внимательный. Все распишет, все объяснить. В общем лучше ортопеда пока не встречала.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Очень рассеянный и безответственный, что, конечно же, сильно сказывается на его работе. Смотрит тяп-ляп. И быстрее хочет выпроводить. Была несколько раз у него.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Понравилось
У мамы артроз. Делал уколы в сустав и лечение назначил. Реабилитацию всю прописал. Маме помогло. В центре на ресепшн девушки очень воспитанные и приветливые. Жаль, что нет возможности сделать рентген суставов в самом центре.
Не понравилось
Все нормально
Очень умный, задавайте вопросы, на все ответит. Я пришла со списком вопросов. В обычной поликлинике вообще ничего не объясняют.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Подробно и доступно все объясняет. Ребенка, как положено осмотрел, а не, как в обычной поликлинике, пишут диагноз, не посмотрев на ребенка. И что еще понравилось: не просто лекарство выписывает, а еще и много рекомендаций по образу жизни, спорту и т.д.. Мне все понравилось и консультация недорогая.
Не понравилось
Не сразу нашла медцентр Дайком Клиник.
Спасибо за Ваш отзыв! Наш девиз: "С заботой о каждом ребенке!"
Очень подробно и в доступной форме нас с сыном доктор всё разъяснил. Я довольна, что такая хорошая консультация, получили конкретные рекомендации. Доктор занялся лечением моего сына, у него проблемы со спиной. Илья Владимирович очень умный человек, ответственно относится к своим врачебным обязанностям. Я даже не переживаю, есть полная уверенность, что мы попали к нужному специалисту. Понравился и доктор, и сама клиника. Мы с сыном приехали на 20 минут раньше назначенного времени приема. Девушки с ресепшена приготовили нам чай, что было очень кстати. Я оценила уютную, доброжелательную атмосферу клиники. Будем обращаться туда при необходимости.