Рябчиков Илья Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань

Казань

профессор
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Рябчиков Илья Владимирович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 78 отзывов пациентов, места работы, профессор, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 13.09.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (1,7км)
Детский ортопед - от 1700 р.
Ортопед - от 1700 р.
Травматолог - от 1700 р.
Набережные Челны, 30-й комплекс, д. 19
☎(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи»
Детский ортопед - от 2000 р.
Ортопед - от 2000 р.

26 сентября - четверг

Цены на лечение

- 18 июня 2019 г.
1 700 руб. Консультация специалиста

2004-2013ГАУЗ "РКБ МЗ РТ", г. Казань. Научно-практический центр травматологии и ортопедии
Врач травматолог-ортопед (Полная занятость)
2008-2011Казанская государственная медицинская академия
Ассистент кафедры реабилитологии и спортивной медицины (Частичная занятость)
2009-2013ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн г. Казани» МЗ РТ.
Заведующий отделением амбулаторного восстановительного лечения (Частичная занятость).
2013-2019ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ»
Заведующий травматологическим отделением ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» (Полная занятость). Руководитель Центра амбулаторной травматологии и ортопедии ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ».
2016-2017ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет".
Доцент кафедры фундаментальных основ клинической медицины (Частичная занятость)
2017-2019ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Доцент кафедры хирургии (Частичная занятость)
2019-н. в.ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
Главный научный сотрудник (Частичная занятость)
2019-н. в.ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
Профессор кафедры хирургии (Полная занятость)

2004 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2005 Казанский государственный медицинский университет ("травматология и ортопедия")

2006 "Технологии восстановительной медицины и реабилитации", Казанский государственный медицинский университет
2007 "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет
2009 "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет
2010 "Восстановительная медицина", Казанский государственный медицинский университет
2012 "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет
2014 "Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия
2016 «Современные технологии в робототехнике и нейрореабилитации». Детская университетская больница Цюриха. Kinderspital Zurich, Цюрих, Швейцария.
2016 «Передовая виртуальная реальность и оборудование с биологической обратной связью в реабилитации». VU Medical Center, Military Rehabilitation Center Aaardenburg, Амстердам, Голландия.
2017 "Травматология и ортопедия", Университетская клиника Helios, Вупперталь, Германия
2017 "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет
2019 "Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия

Профессиональные награды

2012Профессор Российской Академии Естествознания
2017Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан
2015Почетная грамота Управления здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Татарстан
2017Ученое звание Академика Российской Академии Естествознания
2013Заслуженный работник науки и образования Российской Академии Естествознания
2016Член-корреспондент Российской Академии Естествознания
2018Член Экспертного совета Российской Академии Естествознания
2018Главный внештатный специалист эксперт детский травматолог-ортопед Управления здравоохранения по г. Казани Министерства здравоохранения Республики Татарстан
2016Лауреат Всероссийского Конкурса '100 лучших товаров России' 2016 года в номинации 'Услуги для населения': 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей' (201
2016Лауреат конкурса 'Лучшие товары и услуги Республики Татарстан' 2016 г. в номинации Услуги: 'Система реабилитации пациентов с переломами области крупных суставов нижних конечностей' (2016 г.)
2015Победитель общегородского конкурса 'Мой любимый детский врач' г. Казань, I место в номинации 'За профессионализм' (г. Казань, 2015 г.)
2012Золотая медаль "За новаторскую работу в области высшего образования"
2010Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан

Отзывы о Рябчиков Илья Владимирович

Теле2
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Хочется оставить отзыв о Илье Владимировиче. Попали с дочкой совершенно случайно к Илье Владимировичу, приехав в Казань с Башкирии. Дочке на момент осмотра полгода, до этого вообще не могли попасть к ортопеду. По первым минутам осмотра я как мама поняла, что специалист высокого уровня. Дочка чужих боится, а Илье Владимировиче тока улыбалась. Очень внимательно, трепетно осматривал дочку. Было подозрение на дисплазию ТБС, нас сразу же отправил на снимок и тут осмотрел результат. Честно, я такой оперативности ещё не видела, очень рекомендуем такого специалиста как Илья Владимирович. В год обязательно только к нему прилетим.

13.09.19 20:36
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Здравствуйте, я в первые услышала про Илью Владимировича у знакомой. Потом уже в интернете увидела много положительных отзывов и решила к нему сходить на приём. И не пожалела. Наблюдаемся с раннего возраста. Когда я со страхом прихожу на прием, он сразу начинает успокаивать, все внятно объясняет. И очень вежливый по отношению и ко мне, и к ребенку. Спасибо вам большое за ваш труд. Дай вам бог здоровья.

02.08.19 16:06
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Илье Владимировичу за оперативность и точность постановки диагноза, а также за чуткое отношение к маленьким пациентам. Мы сейчас только в начале пути и ещё будем работать с профессором дальше в части реабилитации после перелома. Очень жаль, что таких врачей мало в нашем городе.

21.07.19 20:03
Все отзывы (78)Оставить отзыв