Глушков Алексей Адольфович,детский ортопед - Казань
7.3

Глушков Алексей Адольфович
Казань

Глушков Алексей Адольфович, Казань: детский ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Оренбургский тракт, д. 140
Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Глушков Алексей Адольфович
Понравилось
Были на консультации с сыном 12 лет. Консультацию провёл всё чётко по существу, ответил на все мои вопросы, назначил лечение, дневной стационар по месту жительства, травма мениска. Самое главное, что не требуется операция, сказал, ни в коем случае!
Не понравилось
Врач суровый, но это никак не сказывается на его профессионализме!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Самый лучший специалист. В моей семье оказывал помощь (делал операции, лечение) 3 членам семьи. Очень благодарны ему. Спасибо ему за все! Всегда с благодарностью вспоминаем нашего доктора!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Алексей Адольфович лечил мою левую голень после ужасной автоаварии в 1991 году в день моего 32-летия 27 июля в травматологическом отделении БСМП-5 (ныне онкологический центр на Сибирском тракте). С тех пор ни разу не кольнуло, даже не сразу скажу, какая нога была открыта переломлена пополам. Огромное спасибо, доктор!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Алексей Адольфович - самый лучший, профессионал. Умница. Все по делу. С первой встречи - чувство доверия и безопасности. Обожаю.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Алексей Адольфович - профессионал, лучший доктор в мире! Спасибо! Спасибо за восстановление ребенка, за жизнь!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Глушков Алексей Адольфович профессионал с большой буквы, квалифицированный врач и отзывчивый человек, спасибо ему огромное.
Это просто супер врач! Он немного грубоват, и может отругать. Когда нужно. Ответственный, квалифицированный, спокойный. Дал много рекомендаций. К детям добр. Все тщательно смотрит, после чего дает рекомендации и подробное объяснение, как исправить.
Я очень рада, что лечением моего сына занимался такой опытный и профессиональный врач Глушков. У него был серьёзный перелом, вывих и он долго восстанавливался после операции. Алексей Адольфович всегда был с ним добр, как мне рассказывал сам сын, а я видела, что лечит он грамотно, ответственно подходит к назначению разных препаратов, а также давал полезные советы о том, как скорее восстановиться. Считаю, что именно благодаря его квалифицированной помощи мой сын смог так скоро поправиться. Спасибо!