Круглова Елена Борисовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань
Иммунолог
2.3

Круглова Елена Борисовна
Казань

Круглова Елена Борисовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 22.02.2020

Яшьлек (Юность)(4,5км)
Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65

Круглова Елена Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось. Такого уровня консультации можно и в интернете получить, а не посещать врача. Не рекомендую данного специалиста, врача абсолютно никому.
Не понравилось
Сидела на приеме в интернете и рассказывала мне то, что я уже читала, интересовалась сама. Не стесняясь ищет в [...] голосовым набором, я в шоке. Лечение, которое назначила, абсолютно не помогло, даже ухудшило состояние, пошла аллергия. Крайне не рекомендую. Считаю, что прием 2000 рублей - очень дорого для такого уровня консультации.
Детская клиника «Луч» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Понравилось
Были у данного врача с ребёнком. Ребенка толком не осмотрела, назначила несколько анализов. Пришли в следующий раз с анализами, назначила лекарство, которого в продаже даже нет. Несколько раз звонила потом на ресепшен, чтобы назначила другое. Абсолютно не заинтересована в лечении. Не рекомендую, деньги на ветер.
Не понравилось
Непрофессиональное отношение к пациентам.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Понравилось
Круглова Елена Борисовна, аллерголог-иммунолог, отличный врач, как мы долго Вас искали. Ребёнок кашлял полгода. У каких врачей мы только не были, педиатры, инфекционисты, ни один врач не мог нам помочь, и только Елена Борисовна смогла нас вылечить. Спасибо ей огромное. Теперь наблюдаемся только у неё.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
У нас аллергия на белок коровьего молока с рождения. Сейчас нам 5 месяцев, в 2 месяца были у Кругловой. Заплатила 700 рублей и за что... Чтобы услышать: "Переходите на "Нутрилон комфорт" (мы на ИВ). Назначила гормональную мазь. В итоге через месяц у нас все заново началось, я позвонила в регистратуру, сказали, что повторно бесплатно. И вот тут она показала свое настоящее лицо, грубила, что без записи, сказала перейти на другой "Нутрилон" и все. Даже на лицо ребенка не посмотрела. Слава богу, нашли хорошего врача *, она нас вылечила.
Детская городская больница №7 - ул. Айдарова, д. 2А
Понравилось
Дочке был 1 месяц, когда началась страшнейшая аллергия на белок (у нас папа, к сожалению, аллергик). Наши Челнинские аллергологи так и не смогли нам помочь! Записалась к Кругловой... После ее назначений все прошло через 4 дня. Сейчас нам 3 месяца, пьём лечебную смесь "Неокейт" и пользуемся косметикой для аллергичных младенцев). К новому году снова к ней на приём, начнем под ее руководством вводить потихоньку прикорм и белок, также после ее назначений и со стулом нет проблем, и с аллергией. Советую ее как специалиста, она, и вправду, много не говорит, но все четко, ясно и по делу. Краткость - сестра таланта. Советую, если у кого-то та же беда.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо за помощь.
«Диагностический центр на Вахитова»
Благодарны вам за отзыв! Елена Борисовна действительно талантливый врач.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Абсолютно не понравилась. Холодное, безразличное отношение. Видимо, потому что бесплатно. Ничего не хочет слушать, ничего не хочет понимать, раздражительно разговаривает... И это в первую очередь детский врач! В итоге ничего до конца не обследовав, выписала нас на четвертый день.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось отношение к ребенку со стороны доктора. Ребенок к ней тянется. Елена Борисовна все объясняет, информацию не надо вытягивать клещами. Все по порядку, конкретно и ясно. Доктор внимательная и добрая. Приятная женщина. Порекомендую обращаться к Елене Борисовне.
«Диагностический центр на Вахитова»
Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче! Елена Борисовна настоящий профессиональный детский аллерголог!
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Замечательный доктор - Круглова Елена Борисовна.*** Аллергия - это не простуда, быстро не вылечишь. Это кропотливая и долгая работа пациента и врача. Поиск причины заболевания, ограничение в еде, изменение образа жизни. Конечно, это тяжело выдержать, особенно детям, поэтому нельзя ожидать мгновенного результата. А по поводу грубости врача - я знаю Елену Борисовну на протяжении уже 13 лет и ни разу не слышала от нее грубости или недовольства, хотя иногда и стоило поругать за нарушение диеты. Моя дочь вместе с Еленой Борисовной добились отличных результатов. Уже нет тяжелейших приступов астмы и в кровь расчесанного тела. Было время, когда ребенок сидел на ржаном хлебе с овсянкой. Сейчас ей уже 16 лет и она есть практически все продукты, кроме абсолютных аллергенов. Соблюдайте все назначения врача и наберитесь терпения.
Детская городская больница №7 - ул. Айдарова, д. 2А
Наблюдаемся уже 2-й год у Елены Борисовны, ни разу не услышала грубого слова. Всегда приветлива, каждый продукт обсуждаем, вводим постепенно ребёнку, в связи с этим у нас постоянная ремиссия. На вопросы всегда все отвечает по максимуму.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору мы обратились в первый раз и нас все устроило. Уделенного ею времени нам было вполне достаточно. Моего ребенка она расположила к себе. Нашла к нему подход. Все мне объяснила по болезни и назначила лечение. Сейчас ее рекомендации нам помогают. По мере необходимости мы придем к ней вновь.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Эта врач поставила мне, наконец, чёткий диагноз, в отличии от многих местных специалистов. Выписала правильные препараты, которые сразу же помогли. Цена приёма оправдала себя. Спасибо.
«Диагностический центр на Вахитова»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.Приятно,что мы смогли Вам помочь.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Были у Кругловой на приеме в центре Вахитова в прошлом году со страшным аллергическим поллинозом. Пролечились по назначению в феврале-марте. И первый год весной у нашего ребенка не слипались гноем глаза, не задыхался. Низкий Вам поклон!
Хочу выразить благодарность Кругловой Е. Б. Сын уже полгода испытывает трудности про дыхании. Каких только препаратов нам не назначали, облегчение они приносили буквально на несколько дней. Елена Борисовна сразу поставила диагноз "бронхиальная астма" и назначила лечение. Ребенок дышит свободно. А наши врачи или не могли поставить этот диагноз или просто боятся диагностировать серьёзные заболевания. Огромное ей спасибо.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Была с сыном на платном приеме, такого ужасного врача я еще не встречала, ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, весь прием болтала по телефону, когда я начала задавать вопросы, встала и ушла со словами: "Я вам все написала"... Это просто кошмар!
Совершенно не понравилась Круглова. К нам отнеслась очень холодно. На наши вопросы не отвечала, злилась. Я очень расстроенная уехала.
У моего сына с рождения был сильнейший атопический дерматит. Обошли всех врачей, ничего не помогало. Обратились в Минздрав, нас записали на консультацию к главному аллергологу РТ. А оттуда нас направили на Айдарова к Кругловой Е. Б. В стационаре нам, наконец, подобрали диету. Каждый продукт нам подбирали отдельно, так как ребенок был маленький, и анализ крови не информативен. Состояние кожи заметно улучшилось. Елена Борисовна - талантливый аллерголог, все продукты, которые она нам подобрала, нам подошли и аллергии не вызывали. Мы ей очень благодарны.
Совершенно не согласны с отзывами выше. Круглова слова не скажет ни доброго... Ни на один вопрос не ответит. Пояснений не даёт вообще. Она себя считает звездой, чтобы общаться с нами, простыми. А ещё на вопрос отвечает: "Это ваши проблемы". Вот такая на самом деле Круглова. Все, кто лежал с нами в отделении также отзываются о ней.
Профессионал своего дела! Помогла моему сыну! Теперь у нас все хорошо! Спасибо огромное за тщательное лечение! Очень внимательный врач!
У моей дочери внезапно появилась аллергия из-за которой она задыхалась, поэтому мы срочно обратились за помощью в больницу. Елена Борисовна мне понравилась, так как была добра по отношению к дочке и подробно вникла в ситуацию. Пришлось пройти довольно много разных анализов, но мы добились результата. Круглова выяснила, на что пошла такая острая реакция и всё рассказала нам. Мы получили от неё много ценных советов и рекомендаций, а также эффективное лечение. Больше таких случаев не повторялось, а за это спасибо отличному аллергологу.