Круглова Елена Борисовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Круглова Елена Борисовна
Казань

стаж 33 года
За последний месяц записалось 5 человек

Круглова Елена Борисовна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (2,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Аллерголог - от 1000 р.
ул. Шамиля Усманова, д. 65
☎(8552) 20-53-56

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны
Детский аллерголог - от 1800 р.
Иммунолог - от 1800 р.

Отзывы о Круглова Елена Борисовна

-1.0 Плохо Детская городская больница №7 - ул. Айдарова, д. 2А

У нас аллергия на белок коровьего молока с рождения. Сейчас нам 5 месяцев, в 2 месяца были у Кругловой. Заплатила 700 рублей и за что... Чтобы услышать: "Переходите на "Нутрилон комфорт" (мы на ИВ). Назначила гормональную мазь. В итоге через месяц у нас все заново началось, я позвонила в регистратуру, сказали, что повторно бесплатно. И вот тут она показала свое настоящее лицо, грубила, что без записи, сказала перейти на другой "Нутрилон" и все. Даже на лицо ребенка не посмотрела. Слава богу, нашли хорошего врача *, она нас вылечила.

+2.0 Отлично «Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65

Дочке был 1 месяц, когда началась страшнейшая аллергия на белок (у нас папа, к сожалению, аллергик). Наши Челнинские аллергологи так и не смогли нам помочь! Записалась к Кругловой... После ее назначений все прошло через 4 дня. Сейчас нам 3 месяца, пьём лечебную смесь "Неокейт" и пользуемся косметикой для аллергичных младенцев). К новому году снова к ней на приём, начнем под ее руководством вводить потихоньку прикорм и белок, также после ее назначений и со стулом нет проблем, и с аллергией. Советую ее как специалиста, она, и вправду, много не говорит, но все четко, ясно и по делу. Краткость - сестра таланта. Советую, если у кого-то та же беда.

Все отлично.

Спасибо за помощь.

09.10.18 11:20
Благодарны вам за отзыв! Елена Борисовна действительно талантливый врач.
-1.0 Плохо Детская городская больница №7 - ул. Айдарова, д. 2А

Абсолютно не понравилась. Холодное, безразличное отношение. Видимо, потому что бесплатно. Ничего не хочет слушать, ничего не хочет понимать, раздражительно разговаривает... И это в первую очередь детский врач! В итоге ничего до конца не обследовав, выписала нас на четвертый день.

Круглова Елена Борисовна, Аллерголог, Иммунолог - Казань
Круглова Е. Б.