Крылова Регина Сальмановна,педиатр - Казань
7.4

Крылова Регина Сальмановна
Казань

Крылова Регина Сальмановна, Казань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Яшьлек (Юность)(4,5км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)

Крылова Регина Сальмановна
Понравилось
На приеме у доктора Крыловой я была не впервые. С Региной Сальмановной я знакома ориентировочно около пятнадцати лет и обращаюсь именно к ней потому, что она — очень грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждой болезни. Доктор всегда дает рекомендации, а также добросовестно и очень ответственно относится к детям. Моей дочке скоро пять лет и Регина Сальмановна общается с ней на ее уровне, как со своим ребенком: «Доченька, давай я тебя послушаю». Как мне кажется, она обращается с ней очень нежно и ласково. Дело в том, что у меня трое детей, старшему сыну 23 года, средней дочке 18 лет и они тоже наблюдались у этого специалиста. Теперь я вожу к ней младшего ребенка. Безусловно, врач назначала нам лечение и оно было очень эффективно. После первой ингаляции или после первых двух дней приема препаратов уже наступали улучшения. В этот раз нам тоже назначили ингаляции, в том числе и щелочные, а также посоветовали пить теплое. У нас уже появились положительные изменения, но для контроля мы, возможно, придем на повторный прием. Я сама медик, хоть и не с высшим, но средним образованием, но, я считаю, что мы находим общий язык с Региной Сальмановной. Доктор объясняет все доступно, не использует медицинские термины, а говорит на обычном, «человеческом» языке. Я полагаю, что стоимость ее приема самая приемлемая и средняя на рынке. Такого специалиста нужно обязательно порекомендовать, если возникнет необходимость. Однако доктор Крылова не нуждается в рекламе.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Нас все вполне устроило на приеме у доктора Крыловой. На самом деле мы к ней уже давно ходим, года 2 так точно. Если ее описать одной фразой, то Крылова Регина Сальмановна - лучшая в своем деле, по сравнению с другими педиатрами. Ее лечение как правило помогает. К деткам она хорошо относится, по-доброму я бы сказала. Сама по себе она просто замечательная женщина. Времени и внимания она всегда достаточно уделяет. Всю интересующую информацию она доносит совершенно дословно и понятно. Даже если что-то в процессе общения не ясно, то Регина Сальмановна заново все спокойно и популярно разъясняет. Вопросов к ней не остается. Я ею очень довольна, многим уже ее рекомендовала. Профессиональный уровень доктора бы оценила на 10 баллов из 10. Со стоимостью услуг я, кстати, тоже согласна. Считаю, что цены вполне приемлемые для консультации врачей такой квалификации. Я полностью доверяю Регине Сальмановне. Она однозначно располагает к себе.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал и просто хороший человек. Очень грамотно проводит обследование и назначает лечение, всегда доброжелательна и спокойна. Объяснит причину и назначенное лечение. Обращались неоднократно, всегда с положительным результатом. Теперь только к Крыловой идем. Очень рекомендую!
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Чудесный доктор, профессионально подходит к своей работе. Легко находит подход к детям. Доступным языком объясняет все родителям.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Хороший врач. Осматривает и назначает правильное лечение. Уважительное отношение к родителям. Рекомендую.👍👍👍
Детская городская больница №7 - ул. Айдарова, д. 2А