Педиатр
5.2

Гимадиева Гульнара Фаатовна
Казань

Нет данных о стаже

Гимадиева Гульнара Фаатовна, Казань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.07.2018

ул. Айдарова, д. 2А
Авиастроительная(1,4км)
Северный Вокзал(3,0км)

Яшьлек (Юность)(4,5км)

Гимадиева Гульнара Фаатовна
Гульнара Фаатовна - это врач с большой буквы. Очень грамотная, внимательная. На нашем участке заменяла нашего педиатра. Ставит правильный диагноз и всегда подскажет как лечить ребенка безопасно. Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу и маленьких пациентов. Спасибо вам огромное.
Поликлиника детской больница №7 на Химиков - ул. Химиков, д. 17
Я очень рада, что мы попали на участок к такому грамотному врачу. Это и правда врач от бога! Она принимает своих пациентов всегда доброжелательно, все расспросит. Не все мамы знают, что можно спросить совет по уходу за малышом, нам она много советовала сама, без моих вопросов. Принимает очень быстро, лекарства назначает из тех, что есть уже дома. Я очень рада, что остались еще люди любящие свою профессию и наша врач одна из них.
Гульнара Фаатовна - врач от Бога! Всегда ответит на волнующий вопрос, всегда примет, не откажет и назначит правильное лечение.