Шаяпова Диляра Тагировна,детский пульмонолог, педиатр - Казань
8.8
7.0

Шаяпова Диляра Тагировна
Казань

Шаяпова Диляра Тагировна, Казань: детский пульмонолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет

Курс "Педиатрия"

Шаяпова Диляра Тагировна
23 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Самое важное для меня - это отношение к детям, дружелюбная атмосфера, слаженный коллектив (доктора, медсестры), чистые палаты (влажная уборка велась три раза в день).
Не понравилось
Нет
Хочу выразить искренние слова благодарности педиатру-пульмонологу Шаяповой Диляра Тагировне! Наблюдаемся у данного доктора уже около 7 лет. В любой критичной ситуации, которая возникала с моим ребенком, доктор никогда не теряет самообладание. Всегда дружелюбная и очень обходительна и с больным, и с родителем. Самое главное - состояние моего ребенка! Советы доктора нам очень помогают, и мы быстро идем на поправку! Больше бы таких докторов, которые "болеют" за своих пациентов!
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Очень понравился врач Шаяпова Диляра, мастер своего дела. Сразу видно, человек занимается свои любимым делом! И к ребенку относится внимательно, тщательно всё расспрашивает, проверяет. До этого обращались к другим специалистам и результата данные посещения не давали. Остались очень довольны и приемом, и назначенным лечением.
Центральная городская больница №18 - ул. Мавлютова, д. 2
Понравилось
Квалифицированный, отличный специалист. Вежливо обращается. С готовностью отвечает на все поставленные вопросы и, даже больше того, при осмотре дает нужные и правильные советы. Очень хорошие и положительные впечатления врач оставила от приема. Побольше бы таких молодых врачей в наших больницах. Рекомендую к посещению.
Не понравилось
Все было замечательно.
Хорошая большая поликлиника, чистая, здесь уютно, светло. Прием ведут спокойно, без суеты. Врачи все замечательные, запись к врачам быстрая, приветливый и доброжелательный персонал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился квалифицированный подбор лечения доктором. Положительный эффект от них я замечаю уже сейчас. Она показалась мне очень милой женщиной, заинтересованной в помощи своим пациентом. На данный момент, мы лечимся по ее назначениям, теперь, будем обращаться только к ней. На мой взгляд, она обладает высшим уровнем профессиональных качеств.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Посещали Шаяпову Диляру Тагировну! Самый замечательный врач. Мы довольны. Быстро ставит диагноз, назначает правильное лечение.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Были на приеме у Шаяповой Диляры Тагировны. Врач нам понравился. Очень квалифицированный и грамотный специалист. Отзывчивый и доброжелательный доктор. Осмотр ведет тщательно. Диагноз поставила быстро. Мы всегда обращаемся к этому доктору.
Ходили на прием к Диляре Тагировне, остались довольны. Доктор доброжелательная, с ребенком приветливо общалась, осмотрела его тщательно, быстро разобралась с диагнозом и назначала лечение. Врача нам посоветовали знакомые, они всегда к этому доктору обращаются, если ребенок болеет, а мы все никак не могли найти педиатра, которому можно было бы полностью доверять. Ну, думаю, что пока нас Шаяпова вполне устраивает.