Бахитова Милеуша Азаматовна,детский невролог, эпилептолог - Казань
1.7

Бахитова Милеуша Азаматовна
Казань

Стаж 21 год

Бахитова Милеуша Азаматовна, Казань: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.10.2018

Проспект Победы(1,8км)
Горки(2,1км)

Аметьево(3,6км)

Бахитова Милеуша Азаматовна
Приём у этого врача очень огорчил. Невнимательный доктор, диагноз правильный не поставила. Сказала, что ребёнок здоров. Хотя есть явные проблемы со здоровьем, которые другой врач вовремя увидел и помогает решить их.
Детская городская поликлиника №11 - ул. Павлюхина, д. 118
Посетили врачаИюнь 2018
Милеуша Азаматовна очень хороший и грамотный врач, по моему мнению. Я могу смело ее рекомендовать всем своим близким. Она хорошо провела мне первичную консультацию. У нас в городе нет эпилептологов, я ждала ее прием 2 месяца и осталась довольна. Доктор назначила мне необходимое лечение. В скором времени я снова к ней вернусь.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Посетили врачаМай 2018
Для меня было важно, что после посещения этого доктора, мой ребенок переосмыслил то, о чем не хотел задумываться ранее. Нам поставили эпилепсию и подкорректировали лечение: увеличили дозу лекарства. Дочь согласилась пойти к психологу. Я считаю, что Милеуша Азаматовна на нее таким образом повлияла. Через несколько месяцев мы снова к ней пойдем. Приемом я удовлетворена.
Бахитова хороший невролог. Если у кого-то есть вопросы, или нужна помощь, советую ее, сами наблюдались, она нам помогла очень. У сыночка были неврологические проблемы, а сейчас абсолютно здоровы. Вежливый, добрый врач и в таких недугах разбирается, лечение умеет подобрать правильно, чтобы ребенок как можно быстрее поправился. В общем, наш опыт говорит о том, что Бахитовой смело можно доверять, человек на своем месте, не могу представить, чтобы она навредила ребенку.
Как хорошо, что я нашла для своего ребёнка такого профессионального врача как Бахитова. Ещё с маленького возраста у него были проблемы со здоровьем, из-за которых мы постоянно наблюдались у специалистов. К счастью, потом мы попали в руки Милуеши Азаматовны и всем остались довольны. Она человек квалифицированный, добросовестный, действительно помогала своими назначениями и советами, а не просто назначала что-то стандартное. Благодарю её за такой грамотный труд и человеческое отношение к деткам и их родителям!