Гараев Тимур Азатович,хирург - Казань
2.0
5.2

Гараев Тимур Азатович
Казань

Гараев Тимур Азатович, Казань: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

студ.поликлиника
  • 2018 — н. в.
    Центр Дерматология

Гараев Тимур Азатович
Понравилось
Отличный врач. Была подошвенная бородавка, и Тимур удалил без всяких проблем и безболезненно. Приятный и очень вежливый человек, не настаивает, не грубил, было с кем сравнить. Советую прийти к нему, и к другим врачам этой клиники, но заранее посмотрите по отзывам врачей, а так я доволен, и спасибо, всем удачи.
Посетили врачаАпрель 2019
Врача оцениваю на 5 баллов, поставила бы даже больше! Тимур Азатович очень хороший доктор. Я сама медик, считаю, что этот врач профессионал! Очень вежливый специалист, хорошо общается с больными. Прием начался вовремя, доктор не спешит, все рассказывает и объясняет. Дал мне очень полезные рекомендации. Я сама ему задавала вопросы, он на все ответил. Попала я к нему по направлению. Если возникнет необходимость, то только к нему теперь буду обращаться. Я уже ходила на прием и для контрольного осмотра, проходила лечение у врача, завершилось все нормально. Я осталась очень довольна, что попала на прием к Гараеву Т.А..
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Спасибо огромное, Тимур Азатович! После вмешательства на лице не осталось и следа! Желаю дальнейших успехов в Вашем деле!