Мустафина Зульфира Махмутовна, невролог - Казань

Мустафина Зульфира Махмутовна
Казань

стаж 31 год

Мустафина Зульфира Махмутовна, Казань: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

11%Головная боль напряжения
11%Неврит
11%Невралгия тройничного нерва
11%Остеохондроз

1988 Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Отзывы о Мустафина Зульфира Махмутовна

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Ходил с грыжей L5/S1. Вначале все внимательно посмотрела, послушала. Я подумал, что с врачом повезло. Я пришел с конкретными вопросами после лечения из другой клиники. Был диск с МРТ. Почему-то сразу не посмотрела диск, на котором в последствии увидела, что корешки задеты. В итоге, отправила меня на УЗИ артерий, которое ничего плохого не показало и съело время всего моего приёма. После УЗИ времени моего приема уже не осталось, торопилась принять нового пациента, показалось, что пытается оправдаться, зачем меня послала на платные услуги УЗИ. В итоге, быстренько накидала мне 3 строки рекомендаций для лечения, сказала, приходите еще раз с ОАК, ОАМ, если хотите лечиться у нас. Не на все мои вопросы, с которыми пришел, ответила. Остался не доволен приемом.

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Врач очень понравилась. Очень вежливая и добрая женщина, приятно было ходить к ней на лечение, а это тоже важно, когда лечение длится почти целый месяц. Обращалась к ней из-за боли в спине и онемения в руке. Оказалось, что у меня протрузия большого размера. Лечилась три с половиной недели, ходила на иглоукалывания, магнит и озон. Очень понравились процедуры массажа и лечебной физкультуры. На физкультуре инструктор очень подробно всё объясняет, учит правильно делать упражнения, старается помочь запомнить все ощущения, чтобы потом и дома делать так же. Зульфира Махмутовна постоянно следила за моим состоянием, я приходила к ней по два раза в неделю, и она каждый раз писала свои дополнительные рекомендации для тех врачей, которые делают процедуры. Часто и сама присутствовала на процедурах. Вообще очень приятно, что врачи здесь советуются друг с другом. Во время первого приема, например, меня дополнительно ещё осмотрела врач-ортопед потому, что у меня есть небольшой сколиоз, прописала мне специальные упражнения. Сейчас лечение уже закончилось, онемения прошли, боль тоже прошла. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо всем докторам, которые меня лечили!

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

К врачу Мустафиной я обращался впервые. Пришел к ней с проблемами по здоровью. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Она сразу поставила мне диагноз и назначила лечение. По общению она мне тоже понравилась, общалась отлично. Скоро я пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Ахтямов Ч. И.
улица Пушкина, д. 1/55
(843) 212-13-32

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Корнеева Ольга Юрьевна, Врач ЛФК, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Казань
Корнеева О. Ю.
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Самитов Оскар Шевкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.

Мифтахова Р. Х.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Прямая запись
Гарипова Альфия Шириаздановна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
1500 р.
Гарипова А. Ш.