Мирзамова Лале Амирбековна,гинеколог - Казань
2.6

Мирзамова Лале Амирбековна
Казань

Мирзамова Лале Амирбековна, Казань: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Даурская, д. 16А
Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,7км)

• 1991
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мирзамова Лале Амирбековна
Нет
Посетили врачаИюль 2011
Не понравилось
Поставила неверный диагноз. Обращалась к врачу единожды, во время ее работы в ЖК 16 на Даурской, за КОРЛом. Про очереди умолчу, приема по записи ждала долго, сам прием вела спешно и высокомерно. После осмотра сказала мне, что у меня кондиломы и сама предложила их прижечь. Я пошла в КВД к проверенному врачу, та, осмотрев, исключила папилломы и кондиломы. Больше посещать врача желания нет.
Отрицательное впечатление.
Женская консультация №6 поликлиники №3 - ул. Даурская, д. 16А
Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Она быстро и точно поняла в чем моя проблема. В то время, как все остальные гинекологи разных клиник назначали дополнительные дорогостоящие обследования и не предпринимали попыток к лечению, Лале Амирбековна назначила комплексное поэтапное лечение. Спасибо ей!
Женская консультация поликлиники №21 - ул. Рихарда Зорге, д. 103
Мне она очень понравилась. Никогда ничего лишнего не назначала, все рекомендации строго по делу. Она вела мою беременность, хотя я и не относилась к ее участку. Глубокий ей поклон и огромное спасибо!
Обращалась к этому гинекологу в первом триместре беременности. Назначила кучу препаратов и отправила на платное УЗИ, хотя у меня уже были результаты из клиники Нуриевых, подтверждающих беременность. Сбежала от нее в другую женскую консультацию. Вернулась к ней через 3 года. Думала, ничего страшного уже натворить не сможет. Стала у нее консультироваться, контролируя все ее слова в интернете и у других врачей. Вновь отправляет на платные анализы, вновь в ходе консультации советуется с медсестрой, другим врачом или врачом УЗИ. В итоге неправильно поставленного диагноза, оказалась в больнице с болями во время овуляции. Если бы этот гинеколог вовремя отправила меня к эндокринологу, можно было избежать: 4 УЗИ, гистероскопия, кучи уколов и анализов в больнице. Не советую этого врача. Не видела заинтересованности в работе и не уверена в ее квалифицированности.
Я довольна врачом очень, вела первую беременность, была очень внимательна и сейчас вторую буду у нее беременность вести, моя мама мне ее посоветовала, так как у нее наблюдается. Была сложная беременность, чуть что - сразу ей звонила, и она сразу звала к себе, что она и ее медсестра очень хорошие.
0.0нормально
Создается впечатление, что врачу всё абсолютно безразлично. Старается направить на платные анализы и УЗИ. Если уточняешь по поводу положенных бесплатных анализов, говорит, что нет бюджета, урезали и т.п.