Капустин Михаил Дмитриевич,лор - Казань
3.0

Капустин Михаил Дмитриевич
Казань

Стаж 31 год

Капустин Михаил Дмитриевич, Казань: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

Аметьево(4,1км)
ул. Рыбацкая, д. 2
Проспект Победы(6,3км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)

предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности
    предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. ФГБОУ ВО "Казанский государственный медицинский университет"

Капустин Михаил Дмитриевич
Была у него, осталась довольна. Ничего лишнего не назначил и не старался выписать дорогие лекарства. А пользуется он не шпаргалкой, а своими записями, которые скопились за многолетний опыт.
«Здоровье семьи» на Фучика - ул. Фучика, д. 50
Плохо. Может взрослых и обслуживает хорошо, но с детьми ходить не советую. При выписке лекарств шпаргалкой пользовался. И общее впечатление, будто пришли не к опытному доктору, а к студенту. Ещё и 700 руб. за это отдали.
Я была у Михаила Дмитриевича, когда у меня при простуде были осложнения на уши. Доктор без лишних вопросов провёл осмотр, прописал мне капли и объяснил, как нужно ими пользоваться. Специалист оказался очень профессиональным и грамотным, даже на будущее дал мне много советов, ответил на интересующие вопросы. Мне понравилась его доброжелательность и профессионализм, поэтому при надобности буду снова приходить. Его назначения мне действительно помогли, поэтому я всем осталась довольна. Ещё раз спасибо Капустину!