Рахимколов Фарид Закирович,врач общей практики - Казань
Врач общей практики
7.5

Рахимколов Фарид Закирович
Казань

Рахимколов Фарид Закирович, Казань: врач общей практики, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 23.05.2020

ул. Бондаренко, д. 4
Козья слобода(1,0км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1994
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (оториноларингология)

Рахимколов Фарид Закирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спокойный, грамотный, внимательный.
Очень редко обращаюсь в поликлинику, только по крайней необходимости. Возникла ситуация, что срочно нужна консультация ЛОР врача, записалась, повезло, что на следующий день прием. Врач принял в назначенное время, внимательно выслушал все жалобы, очень добросовестно ответил на все интересующие вопросы, всё разъяснил, объяснил. Проявил участие и оказал помощь. Вот прочитала, что специализация у Фарида Закировича - семейная медицина. Хотелось бы знать, принимает ли он как семейный врач? Можно ли к нему обращаться всем членам семьи как к лечащему врачу?
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Много лет ходим к этому врачу когда приспичит. И всегда удивляюсь... Таких врачей уже пора в красную книгу... Пора и нам добавить добрые слова благодарности в адрес Фарида Закировича, как здесь многие - я тоже не раз называла его золотой врач! Он на это скромно реагирует улыбкой, мол, многие такие... Да нет, не многие! Удивляюсь его выдержке и терпению к нам, больным. Никогда не видела, чтоб срывался от плохого настроения или усталости. Грамотный, как терапевт и как ЛОР-врач, интеллигентный, все объясняет и на любой вопрос ответит, не отмахнется. Вот сегодня пришли от него... Готовим сына к операции... Кучу анализов сдали, все написал, объяснил. Если б все врачи были такими, как он! Хочу пожелать ему большого человеческого счастья, он этого заслуживает! Здоровья и любви!
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Я тоже хочу плюсануть к другим отзывам. Переехала в другой район, но если у меня проблема со здоровьем, особенно хронические болячки носоглотки, хожу к нему. Он быстро смотрит, но назначения правильные. Спасибо Вам, Фарид Закирович!
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Самый лучший терапевт и ЛОР-врач! Всегда внимателен и поможет! Огромная благодарность от всей семьи Сафиных! Если бы все врачи были как он.
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Профессионал! Назначенное лечение помогает. Назначил необходимые обследования для установления точного диагноза. Жаль, что он - не наш участковый! Побольше бы таких компетентных ответственных врачей.
филиал Чистопольская
Отличный врач. Очень понравился. Внимательный. Все подробно объясняет. Попала к нему случайно, так как терапевт мой ушёл в отпуск. Я бы всегда хотела обращаться именно к нему.
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Очень хороший врач, знает свое дело. Всегда все объяснит, а самое главное, назначит лечение, которое дает результат. Никогда не откажет, даже если прием закончен и пришлось прийти без записи. Очень печально, когда он в отпуске или болеет, так как участок переходит к Н. И. Корякиной, и это ужас! Столько недовольных и так же отзывов на этого врача, но тем не менее она работает!
Чуткий и внимательный доктор, в чём я, ветеран труда и инвалид, ещё раз убедился сегодня, 18 февраля 2018. Написал ему благодарность в Книге отзывов поликлиники №10.
Фарид Закирович - лучший терапевт и ЛОР, которого я встречал! Никогда не отказывает в помощи, даже если прием уже закончен!
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Не могу не восхищаться Фаридом Закировичем! Считаю его одним из лучших специалистом, который поистине верен своему делу, золотой врач!
Городская поликлиника №10 на Бондаренко - ул. Бондаренко, д. 4
Золотой врач! Очень помог, подобрал хорошее лечение, выслушал! Такие отзывчивые врачи - это редкость!