Посашкова Елена Ивановна, кардиолог - Казань

Посашкова Елена Ивановна
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Посашкова Елена Ивановна, Казань: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 05.04.2019
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
☎(843) 212-18-04

Клиника «Генезис»
М Площадь Габдуллы Тукая (649м)
М Суконная слобода (1,0км)
М Кремлёвская (2,1км)
Кардиолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

6 сентября - пятница

13 сентября - пятница

20 сентября - пятница

Информация о враче

В своей работе использует самые современные методики лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма. Лечение включает новейшие фармацевтические препараты согласно рекомендациям конгрессов кардиологов, разработку здорового питания и индивидуального режима физических нагрузок, элементы психотерапии.

Специализация

22%Метаболический синдром
19%Аритмия
16%Ишемическая болезнь сердца
13%Артериальная гипертензия
10%Атеросклероз
9%Гиперхолестеринемия
7%Кардиомиопатия

1980 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Казанская государственная медицинская академия (клиническая ординатура по кардиологии)
2011 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Посашкова Елена Ивановна

Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Доброго вечера! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Елене Ивановне Посашковой! Только благодаря ей моя мама жива и находится в добром здравии (тьфу-тьфу-тьфу)! Своевременная квалифицированная консультация Елены Ивановны и своевременная операция спасла жизни не только моей матушки, но и многих пациентов. Это врач от Бога! Квалификация, постоянное развитие в сфере медицины, внимательное отношение к людям, позитивный настрой - все качества настоящего Доктора. Это не только хороший доктор, но и человек. Преклоняемся, ценим, желаем профессиональных успехов! Рекомендую всем!

16.04.19 22:15
Спасибо Вам за такой душевный и теплый отзыв, Елена Ивановна наша гордость)
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Хочу выразить свою благодарность Посашковой Елене Ивановне - высококвалифицированному, опытному и грамотному специалисту. На первичном приеме мне было уделено максимум времени. По всем моим проблемам со здоровьем была дана подробнейшая консультация, четко и доходчиво определена суть проблемы, поставлен правильный диагноз. И самое главное, несмотря на то, что у меня много противопоказаний, подобрано лечение, которое мне помогает. Чувствую значительное улучшение, а это - главный показатель компетентности врача. Елена Ивановна, Вы всегда доброжелательны, внимательны, чутки и обходительны. Обязательно буду продолжать наблюдаться у Елены Ивановны - доктора с большой буквы. Однозначно рекомендую всем.

07.10.18 14:41
Спасибо большое за теплые слова!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Перенесла два инфаркта, беспокоило высокое давление, боли в сердце, стенокардия. Пока не записалась на приём к Посашковой Елене Ивановне. Поставив правильный диагноз, она подобрала мне необходимые препараты. Состояние значительно улучшилось. Большое спасибо профессионализму этого доктора. Периодически хожу на консультацию. Елена Ивановна контролирует состояние моего здоровья. Рекомендую её своим знакомым, как высококвалифицированного, внимательного, заботливого кардиолога.

23.09.18 19:45
Спасибо Вам за теплые слова.
Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв