Посашкова Елена Ивановна,кардиолог - Казань
8.3

Посашкова Елена Ивановна
Казань

Посашкова Елена Ивановна, Казань: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

За последний месяц записалось 6 человек

Суконная слобода(1,0км)

Кремлёвская(2,1км)
(843) 212-18-04

Информация доктора о себе

В своей работе использует самые современные методики лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, нарушений сердечного ритма. Лечение включает новейшие фармацевтические препараты согласно рекомендациям конгрессов кардиологов, разработку здорового питания и индивидуального режима физических нагрузок, элементы психотерапии.

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая ординатура по кардиологии)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Посашкова Елена Ивановна
Доброго вечера! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Елене Ивановне Посашковой! Только благодаря ей моя мама жива и находится в добром здравии (тьфу-тьфу-тьфу)! Своевременная квалифицированная консультация Елены Ивановны и своевременная операция спасла жизни не только моей матушки, но и многих пациентов. Это врач от Бога! Квалификация, постоянное развитие в сфере медицины, внимательное отношение к людям, позитивный настрой - все качества настоящего Доктора. Это не только хороший доктор, но и человек. Преклоняемся, ценим, желаем профессиональных успехов! Рекомендую всем!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за такой душевный и теплый отзыв, Елена Ивановна наша гордость)
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Хочу выразить свою благодарность Посашковой Елене Ивановне - высококвалифицированному, опытному и грамотному специалисту. На первичном приеме мне было уделено максимум времени. По всем моим проблемам со здоровьем была дана подробнейшая консультация, четко и доходчиво определена суть проблемы, поставлен правильный диагноз. И самое главное, несмотря на то, что у меня много противопоказаний, подобрано лечение, которое мне помогает. Чувствую значительное улучшение, а это - главный показатель компетентности врача. Елена Ивановна, Вы всегда доброжелательны, внимательны, чутки и обходительны. Обязательно буду продолжать наблюдаться у Елены Ивановны - доктора с большой буквы. Однозначно рекомендую всем.
Клиника «Генезис»
Спасибо большое за теплые слова!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Перенесла два инфаркта, беспокоило высокое давление, боли в сердце, стенокардия. Пока не записалась на приём к Посашковой Елене Ивановне. Поставив правильный диагноз, она подобрала мне необходимые препараты. Состояние значительно улучшилось. Большое спасибо профессионализму этого доктора. Периодически хожу на консультацию. Елена Ивановна контролирует состояние моего здоровья. Рекомендую её своим знакомым, как высококвалифицированного, внимательного, заботливого кардиолога.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за теплые слова.
0.0нормально
04 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Почитал отзывы, впечатляет, однако, как пациент госпожи Посашковой в государственной поликлинике №10, скажу по другому. Обслуживает очень быстро, как говорится "по солдатски", ничего не объясняет, ничего не меняет, будто просто отрабатывает повинность. Оказывается, все дело в 1600 р. за прием. Судя по отзывам, совсем другой человек. Ну да ладно, бог ей судья...
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Понравилось
Год назад у меня случился сильный сердечный приступ на фоне ишемической болезни, инфаркт. После выписки были назначены разные лекарства, участковый назначил другие... Не было определенного понимания, какие все-таки оптимально подходят. Обратившись к Елене Ивановне, она настолько хорошо подобрала лекарства, мне стало лучше. Я периодически обращаюсь к ней за консультацией, мне очень нравится ее чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Буду продолжать обращаться к этому замечательному доктору!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам большое! Это очень ценно.
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Как таковой диагноз гипертонической болезни врачи мне не ставили (беспокоило периодически повышение давления). Но после первого же приема у Елены Ивановны она настолько оптимально правильно поставила диагноз и подобрала необходимые препараты, что состояние улучшилось, настроение повысилось. Большое спасибо профессионализму этого замечательного доктора, отношению к людям! Я периодически хожу к Елене Ивановне на приём и буду продолжать ходить!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, берегите себя!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась внимательность доктора. Мне нужна была консультация и Елена Ивановна мне ее предоставила. Мы с ней обсудили все мои вопросы, я получила для себя нужную информацию. Также она дала мне различные советы и рекомендации. Она мне кажется квалифицированным специалистом. Порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Спасибо Вам! Не болейте!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Елена Ивановна, спасибо Вам, Вы очень сильный доктор. Вы и Юлия Зуфаровна очень сильно помогли, спасибо, что присоединились к врачебному консилиуму. Успехов Вам в работе!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам, всегда готовы Вам помочь!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Я - гипертоник с большим стажем. На протяжении долгого времени обращался ко многим врачам, но они не смогли помочь, сбить давление. Обратившись же к Елене Ивановне, она настолько правильно подобрала препараты, что уже через день я заметил положительный результат, давление снизилось. В феврале у меня был очень сильный гипертонический криз. Елена Ивановна поставила меня на ноги. Я периодически хожу к ней на прием, она контролирует состояние моего здоровья. Ни 1 врач так не заботился обо мне как Елена Ивановна. Сейчас я чувствую себя полноценным человеком, радуюсь жизни. Я очень ей благодарен! Она - высококвалифицированный специалист!
Спасибо Вам, не болейте!
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация началась своевременно. Елена Ивановна очень подробно расспрашивала мужа о его здоровье. Очень внимательно все выслушала. Узнала, какие были заболевания до этого и чем болели родственники. Назначила лечение и направила на анализы. Поставила на контроль, так что будем продолжать консультироваться у Елены Ивановны. Хочу передать ей благодарность!
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам! Это очень ценно! Обязательно передадим!
Посетили врачаОктябрь 2017
К доктору Посашковой Елене Ивановне мы с сестрой приехали из другого города и она оказала сестре квалифицированную и оперативную помощь. На приеме она была внимательной и приятной женщиной. Мы вышли от нее с надеждой на улучшение. Эмоции были только положительными во всех отношениях
Клиника «Генезис»
Спасибо большое, не болейте!
Потрясающий врач. Наблюдаем бабушку у неё. Пришли к Елене Ивановне по рекомендации друзей. Только говорят к ней - и, действительно, не пожалели. И никаких очередей. Спасибо огромное клинике "Генезис", что так трепетно относятся к выбору врачей. Всегда можно на Вас положиться. И настроение отличное, а отличное настроение - это залог здоровья!
Клиника «Генезис»
Спасибо большое!Поправляйтесь скорее и не болейте.
Отличный врач. Спасибо большое Посашковой Елене Ивановне. Прописала самое нужное и эффективное, дала много советов по улучшению состояния сердца. Сейчас следую всем советам и уже видны первые улучшения.
Спасибо Вам.
У меня случился инфаркт и после этого я стала наблюдаться у Елены Ивановны. Я могу сейчас с уверенностью заявить, что она профессионал очень высокого уровня. Я сразу почувствовала ее заботу, ее внимание и участие, а главное, сразу стало понятно, что она компетентный врач, способный действительно оказать помощь при таком серьезном диагнозе. Я от всей души хочу ее поблагодарить за доброту, отзывчивость и за качественную медицинскую помощь. Хочется ей пожелать самой крепкого здоровья, душевного равновесия и огромного счастья. Пусть то добро, что она делает для других в двойном размере вернется к ней.
Клиника «Генезис»
Спасибо, Ваш комментарий имеет высокую ценность для нас. Не болейте!