Амирян Азат Мулланурович,андролог, уролог, хирург - Казань
5.8

Амирян Азат Мулланурович
Казань

Амирян Азат Мулланурович, Казань: андролог, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Амирян Азат Мулланурович
Понравилось
Отличный знающий свое дело врач специалист
Не понравилось
---
Лежу в РКБ, профессиональное отношение к пациенту я нигде не встречал до того, как попал к врачу-урологу Амиряну А. М., отношение к пациентам как к своим родным людям, постоянно интересуется состоянием здоровья и тщательно контролирует анализы пациентов после чего дает грамотное объяснения и меры по лечению. Большое спасибо ему, побольше бы таких врачей в нашем городе.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Грамотно объяснил мне причины заболевания, выписал мне нужные таблетки. Понимающий и очень серьезный врач.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Отличный врач. Очень помог мне с недугом, ответственный, добрый, понимающий и самое главное - грамотный доктор.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень внимательный. Всегда стараюсь к нему попасть на приём. Спасибо ему за все. Объясняет на понятном языке для меня. Дело всегда доводит до конца. Спасибо Вам.
РКБ ОПП
Получилось так, что ближе к вечеру у меня начал сильно болеть живот, и часто начала мочиться + ко всему после того, как помочусь, заметила кровь. И конечно не стала ждать завтра, так как, знаю, что с почкам и мочеполовой системой, шутки плохи. Поехала в РКБ, приемный покой. Мне просто жутко повезло, что дежурил именно Азат Мулланурович Амирян. Так вот, он не начал на меня "наезжать", как это обычно делают, другие врачи! Сдала анализы, сделали УЗИ, все посмотрели, в общем, диагноз "геморрагический цистит", написал лечение, рекомендации. Понятным для меня языком все объяснил. Спасибо Вам большое, всем у, кого проблемы, советую записаться к нему. Как я знаю, он еще принимает в какой-то платной клинике.
К этому доктору я попала совершенно неожиданно. Мне сказали, что нужна консультация хирурга и отправили к Азат Муллануровичу. Этот доктор оказался очень профессиональным и серьёзным, так что сразу отнёсся к делу ответственно. Посмотрел все данные, которые я ему принесла, выслушал и осмотрел. Оказалось, что всё не так плохо, поэтому хирургическое вмешательство не понадобилось. Благодарю доктора за проявленное внимание и добросовестный подход к делу. Всем советую приходить к этому отличному специалисту.