Гилманов Рустем Назимович,уролог, хирург - Казань
4.8
6.7

Гилманов Рустем Назимович
Казань

Гилманов Рустем Назимович, Казань: уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2018

ул. Чапаева, д. 24
Авиастроительная(1,3км)
Северный Вокзал(2,8км)

Яшьлек (Юность)(4,4км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанская государственная медицинская академия

Гилманов Рустем Назимович
Посетили врачаЯнварь 2018
Рустем Назимович относился ко мне хорошо. Так, как доктор относится к пациенту. Он лояльный человек. Идет на контакт с пациентом, беседует. Все четко расписывает. Ничего лишнего. Никакого развода, как иногда бывает в платных клиниках. У меня были результаты анализов, но Рустем Назимович все равно посмотрел меня. Наверное, чтобы лучше поставить диагноз. Посоветую его.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гилманов Рустем Назимович очень хорошо провел мне первичный прием. У него было отличное отношение ко мне, как к пациенту. Он ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. Считаю, что он уделил мне достаточно времени и внимания. Приду к нему снова.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Отличный врач, анализы назначил всё по делу. Без раскручивания на кучу ненужных анализов, как во многих клиниках. В течение часа разобрался с диагнозом и выписал лечение! Пацантрэ, рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел очень хорошо. Доктор был крайне открыт. Достаточно профессиональный врач. Все четко, кратко и по делу. Проконсультировал по поводу моего обращения и выписал рецепт по лечению. Все прошло хорошо. Я доволен посещением.
Спасибо за Ваш отзыв.
Понравилось
Во время беременности вылез "хронический" цистит. Попала на прием к Рустему Назимовичу. Осталась очень довольна. Золотая голова и золотые руки! Грамотный специалист, вежливый, говорящий все по существу. Скорректированное с учетом беременности лечение помогло справиться с недугом в кратчайшие сроки и без малейшего вреда для здоровья малыша. Во время приема Рустем Назимович много говорил не только о лечении, но и о профилактике. На многие элементарные вещи он буквально открыл мне глаза. Желаю всем врачам выполнять свою работу так же добросовестно!
10 из 10
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хорошо, доступно всё объясняет. Не назначает кучу ненужных анализов. Всё по делу, чётко грамотно. Ставлю 5.
Спасибо Вам за отзыв!
Хочу выразить благодарность этому специалисту за то, что своевременно выявил болезнь почек и назначил лечение. Долгое время скиталась по кабинетам других специалистов. Спасибо вам!