Низамутдинов Вадим Мунирович, уролог, андролог, врач узи - Казань

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Низамутдинов Вадим Мунирович, Казань: уролог, андролог, врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Уролог - от 780 р.
Андролог - от 780 р.
ул. Сибгата Хакима, 33
☎(843) 500-52-69

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
М Козья слобода (2,4км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Уролог - от 700 р.

19%Простатит
17%Недержание мочи
11%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Уретрит
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Цистит
9%Аденома предстательной железы
5%Фимоз
4%Варикоцеле
3%Гидроцеле

Высшее образование

2002 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2005 Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2006 Казанский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Низамутдинов Вадим Мунирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Со своей проблемой приходилось обращаться к двум специалистам различных частных клиник г.Казани, в одной из них напрямую всё сводилось к откровенному выкачиванию денег из пациента, в другой всё обошлось душевным разговором без минимального осмотра, не говоря уже о других видах диагностики. Низамутдинов Вадим Мунирович привлек внимание на этом сайте большим количеством положительных отзывов, в чем сам позже и убедился. Внимательно выслушал, произвел необходимое обследование, поставил конкретный диагноз и назначил лечение, после которого последовало улучшение самочувствия. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Хочется выразить благодарность такому грамотному специалисту, пожелать крепкого здоровья и успехов в нелегком труде!

07.02.19 12:26
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
30.01.19 18:12
Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

С выбором данного врача мне помогла моя родственница. Очень сильно заболела поясница и терапевт в поликлинике сказал, что надо идти к урологу. К нему я попасть там не смогла. Когда родственница мне предложила обратиться к Вадиму Мунировичу, я сразу согласилась. Записалась сразу, на приеме он провел мне УЗИ и назначил мне анализ мочи, который был готов через несколько минут. Врач объяснил мне мой диагноз, назначил мне лечение, после которого я на следующий день почувствовала облегчение. Три недели я наблюдалась у него, самочувствие было хорошее, к концу третьей недели с мочой у меня вышел камушек! Вадим Мунирович назначил мне профилактику и назначил мне следующий, прием через несколько месяцев, обязательно к нему приду!

07.02.19 12:28
30.01.19 18:13
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Обратился к Вадиму Мунировичу по вопросу снижения полового влечения, преждевременной эякуляции. Доктор очень внимательный, корректный, в общении с ним комфортно. Как в дальнейшем выяснилось, у меня возникли проблемы с предстательной железой. Вадим Мунирович провёл обследование, назначил медикаментозное лечение (свечи, таблетки, уколы), а также посоветовал подумать о проведении дополнительных процедур (массаж, ЛОД). Все назначенные лекарства достаточно недорогие, в пределах разумного: цены в аптеках на уколы около 300 руб., на таблетки около 600 руб., свечи чуть подороже. Проведение дополнительных процедур доктор не навязывал, а рекомендовал. В результате проведённого лечения, в том числе 10 сеансов дополнительных процедур, все проблемы прошли, ничего не беспокоит, всё работает, как в 17 лет. Спасибо большое Вадиму Мунировичу. По истечении времени пойду на обследование только к этому доктору, а также буду советовать его всем своим знакомым. С уважением, Алексей.

21.12.18 14:02
Здравствуйте, Алексей!Мне очень приятно получить Ваш отзыв! Как мне кажется, лучший подарок для врача - это осознание что его скромная деятельность даёт именно тот результат, который ждёт от неё пациент. Большое Вам спасибо!С наступающим Вас Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
Низамутдинов Вадим Мунирович, Уролог, Андролог, Врач УЗИ - Казань
Низамутдинов В. М.