Низамутдинов В. М. - фотография

Низамутдинов Вадим Мунирович
Казань

Стоимость приёма - от 730 р.-50%  365 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Низамутдинов Вадим Мунирович, Казань: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

19%Простатит
17%Недержание мочи
11%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Уретрит
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Цистит
9%Аденома предстательной железы
5%Фимоз
4%Варикоцеле
3%Гидроцеле

Высшее образование

2002 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия )
2003 Казанский государственный медицинский университет ( детская хирургия)
2005 Казанский государственный медицинский университет ( детская хирургия)
2006 Казанский государственный медицинский университет ( урология)

Отзывы о Низамутдинов Вадим Мунирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Нахожусь на наблюдении уже много лет и чувствую себя отлично. А ведь мне говорили, что без операции по удалению аденомы простаты не обойтись. Вадим Мунирович всегда дает полезные советы, делает УЗИ и назначает нужные анализы!

Провел отлично первичный прием. Я долгое время занимался самолечением, но результата это не давало, а только ситуация усугублялась. Сходил на консультацию и не пожалел. Он ответил на все интересующие меня вопросы и скоординировал меня по дальнейшим действиям. Даны хорошие рекомендации и лечение, которое мне помогло.

08.05.18 15:20
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
08.05.18 15:33
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!

В принципе у доктора было нормальное отношение ко мне, как к пациенту. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. Но, на мой взгляд доктор был неразговорчивым. Я так и не поняла разобрался он в моей проблеме или нет. Диагноз он мне так и не определил, а лечение назначил. Скорее всего я больше к нему не приду.

02.05.18 10:37
Спасибо Вам за отзыв! Извините за сложившуюся ситуацию. Хотели бы лично пообщаться с Вами. Поэтому попросили портал Продокторов разрешить связаться с Вами и понять, что было сделано не так. Иногда для того, чтобы выставить окончательный диагноз необходимо время и динамический осмотр. С доктором проведем беседу, чтобы более подробно и на понятном языке объяснял предполагаемые диагнозы и разъяснял назначенное лечение.
23.04.18 13:54
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь с пациентом очень важна в моей работе. Если после нашей встречи у моих пациентов остаются вопросы, то я всегда готов ответить. Звоните клинику, мы всё с Вами проясним)
730 р.
Андролог