Низамутдинов Вадим Мунирович,уролог, андролог, врач узи - Казань
8.8
8.0

Низамутдинов Вадим Мунирович
Казань

Только пациенты старше 18 лет!

Низамутдинов Вадим Мунирович, Казань: уролог, андролог, врач узи, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

поблагодарить

Яшьлек (Юность)(1,5км)
Северный Вокзал(1,5км)

Козья слобода(2,0км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Низамутдинов Вадим Мунирович
Понравилось
Приём понравился, отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все в порядке, очень компетентный врач.
Врач изучил все анализы, отправил на УЗИ, осмотрел, все объяснил. Это был третий уролог, к которому я пришла и только он наконец-то ответил на все вопросы и был самым компетентным.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
+0.4 нормально
Возможно
У меня на руках были результаты исследований, которые назначил другой врач, и мне нужен был специалист, что мог бы прописать лечение. Обратил внимание на положительные отзывы: "Эмпатийность, отлично", - подумал я. На приëме предъявил анализ мочи, УЗИ, бакпосев спермы с определением резистентной микрофлоры. Был приглашён на кушетку. Я путный, вопросов не задаю, а следовало бы, потому как в моменте рефлексировать на тему происходящего не всегда получается. Проведённая процедура оказалась весьма болезненной, я не смог сдержать возглас (а, для справки, лечил зубы без анестезии, но тогда-то я был готов к боли). Как я понимаю, это нужно было для анализа секрета простаты. Не уверен, был ли этот анализ необходим, но противопоказания к нему были: кальцинаты до 10 мм, что следует из результатов УЗИ. Я не хотел писать отзыв. Ну, зачем? Может, так и надо? Нет, не надо. Я убеждён, от врача пациент должен уходить с чувством успокоения, а не так, будто тебя на кукле просят показать, где дядя трогал (вот уж ирония, ха). Для вас это рутина, а пациенту хочется знать, что с ним собираются делать, что с ним происходит. Пожалуйста, рассказывайте об этом и о том, что вы прописываете, в конце концов, это не за бесплатно. Я думаю, Вадим Мунирович - хороший врач, но второй раз не пойду (субъективный осадочек, так сказать). За назначенное лечение спасибо, я буду ему следовать. Но на протяжении нескольких дней я испытываю тянущую боль и неприятные ощущения, каких не было до этой манипуляции. Надеюсь, это не принесёт серьёзных последствий.
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Без лишних слов, профессионализм, умение, хорошее отношение, грамотное объяснение.
Не понравилось
Их нет вообще, по крайне мере для меня.
Приехал я из другого города Набережные Челны, по хорошим отзывам, и оптимальным ценам, в клинику "Формула-Здоровья", обратился к врачу, Низамутдинову Вадиму Мунировичу с диагнозом (варикоцеле слева), с беспокойными и тупыми болями. Врач очень грамотно, четко, профессионально, все осмотрел, с радостью согласился мне помочь с моей проблемой, пообещал выполнить безболезненную операцию (Мармара), на что я согласился. И он ее выполнил на высшем, идеальном, безболезненном уровне со своей замечательной командой медиков, на что ему и его бригаде огромное человеческое спасибо. За безболезненность, профессионализм, за золотые руки... Здоровья им всем.
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас за отзыв! Я и коллектив клиники очень рады получить заслуженную оценку от наших пациентов. Спасибо Вам, будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Профессионализм, внимательность, эмпатия.
Не понравилось
Всё понравилось!
Обратился к Низамутдинову Вадиму Мунировичу ещё в ноябре. Провёл тщательное обследование, сделал УЗИ, просмотрел все анализы. Отлично выполнил операцию Мармара, проводил после многочисленные перевязки и консультации. Больше ничего не беспокоило. Отличный врач, всем советую обращаться именно к нему!
Спасибо за отзыв.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за Вашу оценку! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Отзывчивый.
Не понравилось
Первичный прием у врача. Выявил болезнь простатит, назначил лечение. Буду лечится, через 2 месяца приеду.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку, ждём вас на контрольный осмотр после курса терапии. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Пришла по отзывам. В клинике приветливый персонал. Врач Вадим Мунирович - профессионал своего дела. Рекомендованное им лечение помогло быстро и эффективно. Рекомендую.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв! Рад быть вам полезным) Всего Вам хорошего! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор всё объяснил, назначил лечение, провели операцию всё хорошо, мне понравилось, персонал на высшем уровне, внимательны к пациентам. Большое спасибо Вадим Мунирович.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв). Будьте здоровы и всего Вам самого хорошего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понимающий доктор! Быстро и лаконично всё объяснил, мне понравилось. Вадим Мунирович, большое спасибо!
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно.) Будьте здоровы! Всего Вам доброго!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось все, очень грамотный, опытный врач, очень внимательный и знает свою работу, советую всем.
У меня сложилось очень хорошие впечетление, назначил только эфективное лечение, ничего лишнего.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! С Новым годом и Рождеством! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мой наблюдался у Низамутдинова Вадима Мунировича долгое время. За все время остались только самые лучшие впечатления. Это самый чуткий и самый компетентный врач, которого мы встречали. В итоге всех обследований им была назначена процедура под названием циркумцизия под общим наркозом. Кроме страха, больше никакого дискомфорта муж не испытал! Доктор выполнил процедуру самым лучшим образом, все четко и грамотно, он знает, что делает! В нашей личной жизни многое изменилось после данной процедуры. Большое Вам спасибо, Вадим Мунирович! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Очень благодарен Вам за отзыв.) Искренне рад за Вас! С наступающим Новым годом! Будьте здоровы и всего Вам наилучшего.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный врач, врач с большой буквы. Компетентный, чуткий, определяет точный диагноз. Не назначает то, что не надо, все по факту, и на совесть. Редко где найдёшь таких специалистов.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Вашу оценку! Будьте здоровы!
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима-ул. Сибгата Хакима, 33
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Лучший уролог, у которого я была.
Не понравилось
Недостатков нет.
Врач замечательный, как же я счастлива, что его нашла! Проблемы со здоровьем бывают разные, мой вариант не самый страшный конечно, [...]. Со скинеитом (парауретральной кистой) я промучилась с ноября месяца прошлого года. Посетила большое количество врачей, мне только назначали антибиотик один за другим, говорили пройдёт все само. Если у кого такая же проблема, то знайте, само не пройдет! Пока пьете антибиотики, все и правда прекрасно, как перестанете, проблема вернется через неделю. Я счастлива, что Вадим Мунирович сам мне сделал операцию. [...] Сейчас прошло 2,5 месяца после операции и у меня все замечательно! Проблема в прошлом, моему счастью нет предела! Вадим Мунирович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и желание помочь каждому пациенту!
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за Вашу оценку! Желаю Вам успехов и здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилась данная клиника. На ресепшене встречают вежливо. Очень понравился врач Вадим Мунирович. Делали пластику уздечки, все прошло быстро и незаметно, я только укол почувствовал. После процедуры врач приглашал на бесплатные осмотры, давал консультации и рекомендации, очень понравилось его отношение. Атмосфера в клинике добрая. Мне все понравилось. Всем большое спасибо. 🙏
Низамутдинов В. М.
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!Всего Вам наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вадим Мунирович оказался хорошим, адекватным врачом, знающим свое дело. Говорит все по делу и не выписывает лишние лекарства и процедуры. Видно, что врач разносторонний и развивается в своем деле.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришел на прием в связи с диагнозом "варикоцеле", поставленным другим врачом-урологом. Вадим Мунирович подтвердил и назначил операцию по методу Мармара. Операция прошла штатно и без осложнений. Потом проходил периодически осмотры и УЗИ. Все понравилось. Хочу поблагодарить медперсонал и лично Вадима Мунировича. Удачи Вам в Вашем нелегком деле.
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все: отличной квалификации, уверенный, спокойный, вдумчивый и добрый доктор уролог Вадим Мунирович Низамутдинов, его рекомендации по приему питья + подробные консультации на сайте. Мне повезло. Удобное расписание, умеренные цены на услуги.
Пару месяцев занималась самолечением, поняла, что у меня цистит, раньше ни разу такого не было - это ужасно, когда стало совсем невыносимо, решилась искать уролога, выбрала Вадима Мунировича по рейтингам, смущало одно - доктор мужской, симпатичный, но прочитала благодарности от женщин и решилась. Результат: вечером начала пить назначенные препараты, делать процедуры, утром же стало значительно легче. После 10 дней лечения, мне кажется, я уже совсем здорова. Счастье. Доктора буду рекомендовать. Спасибо, доктор!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу оценку.Будьте здоровы! Всяческих Вам благ!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Полное понимание своего дела, профессионализм.
7 лет откладывал операцию циркумцизио (обрезание) из-за страха, что будет больно или попадутся некомпетентные врачи, но всё же решился сделать её, так как невозможно было заниматься активной половой жизнью и вообще были комплексы. Вадим Мунирович провёл её качественно и безболезненно, а также наблюдал за заживлением и после операции. Во время операции я ничего не чувствовал, так как использовался метод седации (состоянии полусна, дремоты). Я советую всем, кого беспокоят "мужские" проблемы, обращаться к Низамутдинову Вадиму Мунировичу! Огромное ему спасибо!
Спасибо за ваш отзыв.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и всего Вам наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я затянул с удалением доброкачественной опухоли, ситуация требовала хирургического вмешательства, т. к. возник серьезный дискомфорт. Были даны на выбор два варианта проведения операции с разъяснениями о плюсах и минусах каждого. Операция была проведена на высоком уровне, шрам остался минимальный. По реабилитации была Вадимом Мунировичем дана полная консультация, что существенно облегчило послеоперационный период. Врач дал мне свой мобильный номер для дальнейшей консультации в случае форс-мажора, что делает не каждый врач. Вадим Мунирович, спасибо за проведенную работу!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за ваш отзыв и ивысокую оценку работы врача.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам! Я очень рад тому, что оказался Вам полезен. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Незаинтересованность, нет расшифровки.
Пришла я к нему с болями при мочеиспускании. Очень невнимательный врач, по 15 раз пересказывала ему одно и то же. Постукал и сказал идти на УЗИ. ОК, сделала, все хорошо. Анализы тоже в норме, только одни соли в моче и неприятные симптомы. По итогу он поставил диагноз острый цистит! Хотя у меня цистит (или что-то похожее) уже 3 года (обычно в холодное время года), чего это он у меня острый? Если это уже хроническое. Лечение тоже непонятное, одни таблетки назначил и домой. Ни расшифровки, ни нормально поставленного диагноза, так как при цистите, насколько мне известно, плохие анализы. В общем, я по итогу так и не поняла, какой правильный диагноз. Таблетки, которые он мне назначил, непонятно, снимали симптомы, но по итогу все возвращалось, а потом я и вообще все бросила, и как-то само прошло. Мне врач, к сожалению, не помог, очень жаль, я потратила деньги и время, а по итогу так же могла пропить обычные таблетки, которые я пила и до этого.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Без сомнения ваша ситуация требует детального анализа и уточнения дальнейшей тактики наблюдения. За один визит ответить на все вопросы, исключить все виды патологии имеющие одинаковые симптомы, можно не всегда. Не редко находясь в незнакомой обстановке, пациент, проходя осмотр и инструментальные исследования, на фоне стресса, не готов воспринять сразу всё. Мы с вами исключили наиболее опасную органическую патологию, активный инфекционный процесс. Я назначил Вам профилактику осложнений перенесённого воспалительного процесса. Если симптомы вернулись, снова обратитесь к врачу (если вы решили что не доверяете мне, обратитесь к другому опытному специалисту). Относительно диагноза: диагноз острый цистит в стадии выздоровления в вашей ситуации уместен, т.к. хронический цистит протекает иначе (имеет другие клинико-лабораторные проявления). Пожалуйста, если у Вас остались вопросы - обратитесь повторно, выясните всё в порядке диалога с врачом, мы Вам всегда рады)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Длительное время не могла найти в себе сил, обратиться с деликатной проблемой к урологу. Не буду вдаваться в подробности, но результат меня радует с каждым днём. Теперь улыбка не сходит с моего лица от радости каждый день! Спасибо большое очень внимательному, вежливому, грамотному доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу, так как он действительно по-настоящему лечит, за его умелые руки и за светлый ум! Спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы врача.
Низамутдинов В. М.
Спасибо! Я очень рад) Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ответственное отношение к пациенту, профессионализм.
Обратился к Вадиму Мунировичу с жалобой на боли в мошонке. После проведения диагностики, был поставлен диагноз варикоцеле и была рекомендована операция по Мармару. Решил не затягивать и согласился на операцию, все процедуры заняли несколько часов и в тот же день я отправился домой. В течение послеоперационного периода были даны необходимые рекомендации и назначено медикаментозное лечение. Контрольный осмотр через месяц после операции показал, что все в норме и что выздоровление происходит, как полагается. Спасибо Вадиму Мунировичу за качественно проведенную операцию и эффективное лечение! Также хочется поблагодарить персонал клиники за профессионализм!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за высокую оценку о ваш отзыв. Уверены, доктору было очень приятно прочитать.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всего Вам наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2019
Всем доброго дня! Вадим Мунирович - один из немногих врачей, кто на сегодняшний день работает добросовестно. Я давно у него наблюдаюсь и близких со знакомыми приводил, у кого по урологии проблемы, он каждый раз выручал, даже если не в его компетенции было, всегда советом помогает и лечение хорошее назначает.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и всяческих благ!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень грамотный врач! Пришел к нему с болями после госпитализации. Оперативно нашел причину, исправил ошибку врача, устанавливавшего трубку, назначил лечение и объяснил дальнейшие действие. Процедуры произвел безболезненно и профессионально. Такие врачи, как он, могут и хотят работать с людьми! Рекомендую!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Низамутдинов Вадим Мунирович поможет Вам! Он очень внимательный и тактичный врач, всегда докапывается до самой сути проблемы. Многие пациенты к нему приходят по рекомендациям и всегда остаются довольны. Будем рады помочь Вам всегда!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
«Звезда» на Чистопольской-ул. Чистопольская, д. 38
Выражаю огромную благодарность Вадиму Мунировичу за спасение моего отца! Моему отцу 68 лет и именно Вадим Мунирович вовремя диагностировал опухоль в предстательной железе, дал четкое заключение и обозначил нам план действий. В итоге мой отец вовремя провел операцию и продолжает жить. Также наблюдается у Вадима Мунировича. Спасибо Вам за ваш профессионализм и отзывчивость! Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за Вашу оценку моей профессиональной деятельности! Буду рад, если смогу быть Вам полезен и впредь, конечно, лучше чтобы в профилактическом смысле)
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое за проведенную процедуру. Все прошло отлично. Здоровья, благополучия и удачи Вам во всем! Для пациентов добавлю: Вадим Мунирович - доктор от Бога, прекрасный человек!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Вадима Мунировича. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Обратилась к этому врачу моя дочь после безуспешного четырехмесячного лечения цистита. После проведения цистоскопии мочевого пузыря назначил правильное лечение, а так же установил причину рецидивирующего цистита. Причину дочке грамотно устранили, она пролечилась. Да, на лечение ушел не один месяц, но на сегодня моя дочь здорова. И все благодаря Вадиму Мунировичу. Очень компетентный врач. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо Вам за здоровье дочери.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить слова благодарности данному специалисту и компетентному врачу. Три года назад у меня из-за аденомы простаты перестала идти моча, в больнице предложили операцию, но я не согласился. Записался на прием к Вадиму Мунировичу и не пожалел, наблюдаюсь, получаю лечение и чувствую себя хорошо.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Пожалуйста приходите на плановый осмотр в намеченный срок)
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Со своей проблемой приходилось обращаться к двум специалистам различных частных клиник г.Казани, в одной из них напрямую всё сводилось к откровенному выкачиванию денег из пациента, в другой всё обошлось душевным разговором без минимального осмотра, не говоря уже о других видах диагностики. Низамутдинов Вадим Мунирович привлек внимание на этом сайте большим количеством положительных отзывов, в чем сам позже и убедился. Внимательно выслушал, произвел необходимое обследование, поставил конкретный диагноз и назначил лечение, после которого последовало улучшение самочувствия. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Хочется выразить благодарность такому грамотному специалисту, пожелать крепкого здоровья и успехов в нелегком труде!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
С выбором данного врача мне помогла моя родственница. Очень сильно заболела поясница и терапевт в поликлинике сказал, что надо идти к урологу. К нему я попасть там не смогла. Когда родственница мне предложила обратиться к Вадиму Мунировичу, я сразу согласилась. Записалась сразу, на приеме он провел мне УЗИ и назначил мне анализ мочи, который был готов через несколько минут. Врач объяснил мне мой диагноз, назначил мне лечение, после которого я на следующий день почувствовала облегчение. Три недели я наблюдалась у него, самочувствие было хорошее, к концу третьей недели с мочой у меня вышел камушек! Вадим Мунирович назначил мне профилактику и назначил мне следующий, прием через несколько месяцев, обязательно к нему приду!
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Обратился к Вадиму Мунировичу по вопросу снижения полового влечения, преждевременной эякуляции. Доктор очень внимательный, корректный, в общении с ним комфортно. Как в дальнейшем выяснилось, у меня возникли проблемы с предстательной железой. Вадим Мунирович провёл обследование, назначил медикаментозное лечение (свечи, таблетки, уколы), а также посоветовал подумать о проведении дополнительных процедур (массаж, ЛОД). Все назначенные лекарства достаточно недорогие, в пределах разумного: цены в аптеках на уколы около 300 руб., на таблетки около 600 руб., свечи чуть подороже. Проведение дополнительных процедур доктор не навязывал, а рекомендовал. В результате проведённого лечения, в том числе 10 сеансов дополнительных процедур, все проблемы прошли, ничего не беспокоит, всё работает, как в 17 лет. Спасибо большое Вадиму Мунировичу. По истечении времени пойду на обследование только к этому доктору, а также буду советовать его всем своим знакомым. С уважением, Алексей.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте, Алексей!Мне очень приятно получить Ваш отзыв! Как мне кажется, лучший подарок для врача - это осознание что его скромная деятельность даёт именно тот результат, который ждёт от неё пациент. Большое Вам спасибо!С наступающим Вас Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
Да
Понравилось
Попала к Вадиму Мунировичу после нескольких консультаций с другими урологами. Только после общения с ним я получила ответы на вопросы, на которые до него никто не мог внятно ответить. Внимательно выслушал мою историю, провёл тщательный осмотр, ответил на все мои вопросы, всё объяснил, был вежлив в общении. Попробуем проверить эффективность лечения.
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Попала на прием к Вадиму Мунировичу по рекомендации врача-гинеколога, после УЗИ в *** по поводу боли в правой почке. Поставлен диагноз опухоль правой почки. Вадим Мунирович успокоил меня и направил на МРТ. Диагноз простой кисты почки, который был поставлен Вадимом Мунировичем, подтвердился. Дай Бог побольше таких врачей. Спасибо большое, Вадим Мунирович.
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить огромную благодарность Низамутдинову Вадиму Мунировичу. Записался на приём к доктору с частыми походами "по маленькому", с болью в животе в нижней части. Доктор грамотно определил причину, подобрал лечение. Результат я ощутил после первых дней, прописанных лекарств. Дай вам Бог здоровья! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Обратился к Вадиму Мунировичу с обострившимся хроническим простатитом. Он быстро и профессионально поставил диагноз и составил курс лечения. Благодаря которому здоровье постепенно стало возвращаться. Во время приемов доступно и понятно отвечал на все вопросы деликатного характера, с пониманием отнесся к проблеме. Резюмирую все, Вадим Мунирович - отличный специалист и человек. Помог мне - поможет и вам.
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всего Вам самого хорошего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Был у уролога Низамутдинова, очень хороший специалист, спасибо за помощь. Все бы так относились к своим пациентам. Всем советую этого врача. Цены вполне приемлемые.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв!Всего Вам самого наилучшего! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Записалась к Низамутдинову В.М. на прием только исходя из отзывов, потому что не знала, к кому из урологов обратиться (раньше подобных проблем не было). Вот честно, не разочаровалась. Сразу выявил суть проблемы. Я перестала нервничать по этому поводу, успокоилась, провела лечение по схеме, которое он мне назначил. И симптомы ушли. И я надеюсь, больше не вернутся.
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
У доктора была впервые. Мне он очень понравился. Сделал он мне УЗИ и анализы и назначил лечение. Цистит уже мучил очень давно. Все пила "Фурагин", да еще какие БАДы. Времени уделил минут 30 на приеме. Мне хватило, все расспросил. Подобрали новое современное лечение моей проблемы. Спасибо, Вадим Мунирович, лечение уже помогает.
Побольше бы таких чутких врачей.
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Нахожусь на наблюдении уже много лет и чувствую себя отлично. А ведь мне говорили, что без операции по удалению аденомы простаты не обойтись. Вадим Мунирович всегда дает полезные советы, делает УЗИ и назначает нужные анализы!
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Формула здоровья»-ул. Вишневского, д. 49Б
Провел отлично первичный прием. Я долгое время занимался самолечением, но результата это не давало, а только ситуация усугублялась. Сходил на консультацию и не пожалел. Он ответил на все интересующие меня вопросы и скоординировал меня по дальнейшим действиям. Даны хорошие рекомендации и лечение, которое мне помогло.
0.0 нормально
Посетили врача Апрель 2018
В принципе у доктора было нормальное отношение ко мне, как к пациенту. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. Но, на мой взгляд доктор был неразговорчивым. Я так и не поняла разобрался он в моей проблеме или нет. Диагноз он мне так и не определил, а лечение назначил. Скорее всего я больше к нему не приду.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв! Извините за сложившуюся ситуацию. Хотели бы лично пообщаться с Вами. Поэтому попросили портал Продокторов разрешить связаться с Вами и понять, что было сделано не так. Иногда для того, чтобы выставить окончательный диагноз необходимо время и динамический осмотр. С доктором проведем беседу, чтобы более подробно и на понятном языке объяснял предполагаемые диагнозы и разъяснял назначенное лечение.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь с пациентом очень важна в моей работе. Если после нашей встречи у моих пациентов остаются вопросы, то я всегда готов ответить. Звоните клинику, мы всё с Вами проясним)
Посетили врача Апрель 2018
Считаю, что Низамутдинов Вадим Мунирович провел мне консультацию так, как и положено. Все было замечательно. На все свои вопросы я получил ответы. Видно, что он хорошо знает свое дело. Я обязательно продолжу у него свое лечение.
Низамутдинов В. М.
Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Вадим Мунирович показался мне хорошим специалистом. Он полностью меня проконсультировал. Разъяснил мне все по моей проблеме. Буквально разложил по полочкам. По итогу он назначил мне лечение. На мой взгляд, он хорошо знает свое дело. Он хороший специалист в своей области. К нему я пришел бы снова.
Посетили врача Апрель 2018
Я был в первый раз у доктора и мне понравилось его отношение к своим пациентам. А также качество его работы, все было четко. Во время консультации я узнал для себя всю необходимую информацию и доктор назначил мне лечение. С моей точки зрения, с профессионализмом у него все отлично. Я буду и дальше его посещать.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике и чтобы Вы могли получать ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Вадим Мунирович вполне нормально провел мне первичный прием. Меня все устроило. Во время консультации он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Также он назначил мне лечение. Возможно я снова к нему приду, посмотрю по результатам лечения.
Посетили врача Февраль 2018
Со стороны Вадима Мунировича было хорошее отношение ко мне. Думаю, что профессиональные качества у него ярко выражены. В назначенное время начал консультацию. Я не специалист, но, наверное, мне было уделено достаточное количество времени для моей проблемы. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Сейчас лечусь. Если понадобится, не дай Бог, конечно, то обращусь к этому доктору.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Понравилось
Пришёл к Вадиму Мунировичу после прохождения антибактериальной терапии. Вновь появились симптомы. Доктор меня подробно выслушал, взял анализ, кстати, который был готов через 10 минут, что очень меня обрадовало. Осмотрел. Выявил проблему. Назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
Профессионально подошёл к проблеме. Внимательно и подробно изучил ситуацию. Назначил лечение. В. М. Низамутдинова рекомендую как первоклассного специалиста и хорошего человека.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Низамутдинов В. М.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2018
Вадим Мунирович хороший и грамотный специалист. Я к нему обращался не один раз и уже прохожу лечение. Надо сказать, что я на пути к выздоровлению. Видно,что он толк знает в своем деле и имеет опыт в работе. Знает что делает и знает что говорит.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв!Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Январь 2018
Никаких претензий к Вадиму Мунировичу нет. Все устроило в консультации у него. Он осмотрел и порекомендовал, какие действия нужно совершить и какие препараты принимать. Частичное лечение уже назначил и направил на УЗИ. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв!Скорейшего Вам выздоровления!
Я программист и долгое время страдаю простатитом. Болезнь началась лет в 20 с небольшим, сам виноват, дома все время за компом и на учебе, да и на работе. К В.М. не сразу попал, сначала в поликлинике районной долго антибиотиками лечили. Когда начались сильные боли, пошел по платным центрам. В.М. назначил противовоспалительное лечение и долго выхаживал, как родного. Я ему очень благодарен. Всегда к нему за советом иду. Наблюдаюсь у него семь с лишним лет и всем его, как специалиста, советую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору Низамутдинову В.М.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв!Всего Вам самого лучшего ! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2018
Низамутдинов Вадим Мунирович понравился мне своим хорошим отношением ко мне, как к пациенту. У нас с ним было вполне стандартное общение. Я пришла вовремя на прием, но пока я искала свои анализы доктор уже запустил к себе другого пациента и мне пришлось ожидать. У меня достаточно сложная проблема и мне показалось, что доктор не до конца разобрался в моей ситуации. Доктор назначил мне лечение, а я считаю, что мне нужно было дополнительное обследование. Я думаю, что он хороший профессионал. Возможно я сама что-то не так поняла или не рассказала доктору, т.к он мужчина. Думаю, что в следующий раз я пойду к специалисту девушке.
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас за отзыв! обратная связь с пациентом очень важна в моей работе. Приходите пожалуйста на повторный приём. Я приложу все усилия к тому чтобы разобраться в Вашей ситуации более подробно.
Пришла к этому специалисту с проблемой: на ранних сроках беременности беспокоил цистит. Тут просто я уже вся измучилась с этими симптомами, которые мешали мне вести нормальный образ жизни. Вадим Мунирович подобрал мне соответствующее лечение, дал советы и рекомендации, благодаря которым все прошло, и я чувствую себя замечательно. Анализы сейчас стали хорошие, тьфу, тьфу...
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Низамутдинов В. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
В принципе, все прошло хорошо. Низамутдинов Вадим Мунирович проконсультировал меня и дал рекомендации. Доктор провел всесторонний осмотр и назначил анализы. Надеюсь, мне не придется обращаться к нему снова, но я бы порекомендовал такого врача знакомым.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и обращайтесь в целях профилактики)
Посетили врача Декабрь 2017
Вадим Мунирович очень внимательно меня выслушал. Во время консультации все объяснил и назначил лечение, дал много советов. Через месяц - повторный прием и обязательно обращусь к нему. Доктор он хороший и доброжелательный. Желаю ему успеха и процветания.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Ваши пожелания передадим доктору.
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом вас, будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Декабрь 2017
Во-первых, Вадим Мунирович - профессионал своего дела. Во-вторых, может подробно и понятно донести всю необходимую информацию своим пациентам. В третьих, доктор хорошо знает фармацевтический рынок и назначает самые действенные препараты, а не все подряд. Посещал доктора дважды и на данный момент получил назначения по лечению.
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас!Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2017
Низамутдинов Вадим Мунирович отлично провел прием. Считаю, что в своем деле он профессионал. У него хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Во время консультации врач все мне разъяснил понятно и все вопросы обсудили. Посещением я доволен.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и успехов!
Низамутдинов В. М. сразу выявил у меня варикоз вен яичка, назначил анализ и прооперировал меня. Через полгода жена забеременела, нашу дочку родила под Новый год! Через два года у нас появился и сын. Я теперь, как говорят, богатый папаша! А я отшучиваюсь - не имей сто рублей, а имей трёх детей - за третьим хотим собраться.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Очень рад за Вас! Желаю здоровья и всяческих благ Вам и Вашей семье!
Толковый специалист. У меня хронический простатит, так вот после назначенного лечения и процедур от Вадима Мунировича мне стало значительно легче. В следующий раз обязательно буду обращаться только к нему.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Будьте здоровы и обращайтесь с целью профилактики!
Очень долго мучилась циститом, врачи назначали лечения, малейшее переохлаждение все повторялось заново. Попала на прием к Вадиму Мунировичу случайно, когда в очередной раз лечила цистит и очень благодарна за назначенные курсы лечения. Рекомендую! Назначение только самые необходимые и эффективные.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам большое, Альбина! Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Будьте здоровы!
Очень умный и толковый врач. Если какая жалоба, назначает хорошее лечение! Советую! Долго мучилась циститом, комплексно дает лечение.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Гинеколог Гизатуллина Д. Н. рекомендует как уролога (12.11.2020)

“Работаем в одной клинике с доктором Вадимом Мунировичем. Специалист высокого класса. Мне очень нравится его отношение к пациентам. Глубоко анализирует ситуацию и всегда подбирает индивидуальное лечение. Рекомендую данного специалиста.”

Невролог Шагиева Д. Р. рекомендует как уролога (02.12.2020)

“Рекомендую Вадима Мунировича Низамутдинова. Очень внимательный, сам делает ультразвуковое исследование. Раньше с ним работала, знаю насколько трепетно относится к своей работе и пациентам. Многократно направляла к этому доктору пациентов. Все пациенты, которых к нему отправила, остались очень довольны. При этом занимается различными заболеваниями.”

Гинеколог Чернышева Н. А. рекомендует как уролога (03.12.2020)

“В течение последних лет я постоянно направляю своих пациенток на дополнительную консультацию именно к Вадиму Мунировичу, который отличается глубокими знаниями сопутствующей гинекологической патологии. Совместное лечение пациенток приводит к положительным результатам и стойкой ремиссии при различных патологических процессах.”

Проктолог Рахматуллин А. А. рекомендует как уролога (04.12.2020)

“С Вадимом Мунировичем мы долгое время, более 10 лет, работали вместе, сначала в хирургическом стационаре, затем в поликлинике. Знаю его, как грамотного специалиста - уролога, врача ультразвуковой диагностики, очень внимательного к пациентам, владеющего передовыми методами не только обследования и консервативного лечения, но и знающего и умеющего оперировать урологических больных. А главное, Вадим Мунирович берет в руки скальпель именно тогда, когда нужно это сделать, строго следуя медицинским стандартам и клиническим рекомендациям. Как человек он очень спокойный, тактичный и позитивный.”