Низамутдинов Вадим Мунирович,уролог, андролог, врач узи - Казань
9.2

Низамутдинов Вадим Мунирович
Казань

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Низамутдинов Вадим Мунирович, Казань: уролог, андролог, врач узи, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-69.

Последняя запись 1 час назад

Козья слобода(1,5км)
Яшьлек (Юность)(2,7км)

Кремлёвская(2,8км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)

Низамутдинов Вадим Мунирович
Понравилось
Добрый день. Длительное время не могла найти в себе сил, обратиться с деликатной проблемой к урологу. Не буду вдаваться в подробности, но результат меня радует с каждым днём. Теперь улыбка не сходит с моего лица от радости каждый день! Спасибо большое очень внимательному, вежливому, грамотному доктору Низамутдинову Вадиму Мунировичу, так как он действительно по-настоящему лечит, за его умелые руки и за светлый ум! Спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы врача.
Низамутдинов В. М.
Спасибо! Я очень рад) Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Ответственное отношение к пациенту, профессионализм.
Обратился к Вадиму Мунировичу с жалобой на боли в мошонке. После проведения диагностики, был поставлен диагноз варикоцеле и была рекомендована операция по Мармару. Решил не затягивать и согласился на операцию, все процедуры заняли несколько часов и в тот же день я отправился домой. В течение послеоперационного периода были даны необходимые рекомендации и назначено медикаментозное лечение. Контрольный осмотр через месяц после операции показал, что все в норме и что выздоровление происходит, как полагается. Спасибо Вадиму Мунировичу за качественно проведенную операцию и эффективное лечение! Также хочется поблагодарить персонал клиники за профессионализм!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за высокую оценку о ваш отзыв. Уверены, доктору было очень приятно прочитать.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Всем доброго дня! Вадим Мунирович - один из немногих врачей, кто на сегодняшний день работает добросовестно. Я давно у него наблюдаюсь и близких со знакомыми приводил, у кого по урологии проблемы, он каждый раз выручал, даже если не в его компетенции было, всегда советом помогает и лечение хорошее назначает.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и всяческих благ!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Очень грамотный врач! Пришел к нему с болями после госпитализации. Оперативно нашел причину, исправил ошибку врача, устанавливавшего трубку, назначил лечение и объяснил дальнейшие действие. Процедуры произвел безболезненно и профессионально. Такие врачи, как он, могут и хотят работать с людьми! Рекомендую!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Низамутдинов Вадим Мунирович поможет Вам! Он очень внимательный и тактичный врач, всегда докапывается до самой сути проблемы. Многие пациенты к нему приходят по рекомендациям и всегда остаются довольны. Будем рады помочь Вам всегда!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Выражаю огромную благодарность Вадиму Мунировичу за спасение моего отца! Моему отцу 68 лет и именно Вадим Мунирович вовремя диагностировал опухоль в предстательной железе, дал четкое заключение и обозначил нам план действий. В итоге мой отец вовремя провел операцию и продолжает жить. Также наблюдается у Вадима Мунировича. Спасибо Вам за ваш профессионализм и отзывчивость! Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за Вашу оценку моей профессиональной деятельности! Буду рад, если смогу быть Вам полезен и впредь, конечно, лучше чтобы в профилактическом смысле)
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое за проведенную процедуру. Все прошло отлично. Здоровья, благополучия и удачи Вам во всем! Для пациентов добавлю: Вадим Мунирович - доктор от Бога, прекрасный человек!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Вадима Мунировича. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Обратилась к этому врачу моя дочь после безуспешного четырехмесячного лечения цистита. После проведения цистоскопии мочевого пузыря назначил правильное лечение, а так же установил причину рецидивирующего цистита. Причину дочке грамотно устранили, она пролечилась. Да, на лечение ушел не один месяц, но на сегодня моя дочь здорова. И все благодаря Вадиму Мунировичу. Очень компетентный врач. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо Вам за здоровье дочери.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить слова благодарности данному специалисту и компетентному врачу. Три года назад у меня из-за аденомы простаты перестала идти моча, в больнице предложили операцию, но я не согласился. Записался на прием к Вадиму Мунировичу и не пожалел, наблюдаюсь, получаю лечение и чувствую себя хорошо.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! Пожалуйста приходите на плановый осмотр в намеченный срок)
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Со своей проблемой приходилось обращаться к двум специалистам различных частных клиник г.Казани, в одной из них напрямую всё сводилось к откровенному выкачиванию денег из пациента, в другой всё обошлось душевным разговором без минимального осмотра, не говоря уже о других видах диагностики. Низамутдинов Вадим Мунирович привлек внимание на этом сайте большим количеством положительных отзывов, в чем сам позже и убедился. Внимательно выслушал, произвел необходимое обследование, поставил конкретный диагноз и назначил лечение, после которого последовало улучшение самочувствия. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Хочется выразить благодарность такому грамотному специалисту, пожелать крепкого здоровья и успехов в нелегком труде!
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
С выбором данного врача мне помогла моя родственница. Очень сильно заболела поясница и терапевт в поликлинике сказал, что надо идти к урологу. К нему я попасть там не смогла. Когда родственница мне предложила обратиться к Вадиму Мунировичу, я сразу согласилась. Записалась сразу, на приеме он провел мне УЗИ и назначил мне анализ мочи, который был готов через несколько минут. Врач объяснил мне мой диагноз, назначил мне лечение, после которого я на следующий день почувствовала облегчение. Три недели я наблюдалась у него, самочувствие было хорошее, к концу третьей недели с мочой у меня вышел камушек! Вадим Мунирович назначил мне профилактику и назначил мне следующий, прием через несколько месяцев, обязательно к нему приду!
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Обратился к Вадиму Мунировичу по вопросу снижения полового влечения, преждевременной эякуляции. Доктор очень внимательный, корректный, в общении с ним комфортно. Как в дальнейшем выяснилось, у меня возникли проблемы с предстательной железой. Вадим Мунирович провёл обследование, назначил медикаментозное лечение (свечи, таблетки, уколы), а также посоветовал подумать о проведении дополнительных процедур (массаж, ЛОД). Все назначенные лекарства достаточно недорогие, в пределах разумного: цены в аптеках на уколы около 300 руб., на таблетки около 600 руб., свечи чуть подороже. Проведение дополнительных процедур доктор не навязывал, а рекомендовал. В результате проведённого лечения, в том числе 10 сеансов дополнительных процедур, все проблемы прошли, ничего не беспокоит, всё работает, как в 17 лет. Спасибо большое Вадиму Мунировичу. По истечении времени пойду на обследование только к этому доктору, а также буду советовать его всем своим знакомым. С уважением, Алексей.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте, Алексей!Мне очень приятно получить Ваш отзыв! Как мне кажется, лучший подарок для врача - это осознание что его скромная деятельность даёт именно тот результат, который ждёт от неё пациент. Большое Вам спасибо!С наступающим Вас Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
Да
Понравилось
Попала к Вадиму Мунировичу после нескольких консультаций с другими урологами. Только после общения с ним я получила ответы на вопросы, на которые до него никто не мог внятно ответить. Внимательно выслушал мою историю, провёл тщательный осмотр, ответил на все мои вопросы, всё объяснил, был вежлив в общении. Попробуем проверить эффективность лечения.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Попала на прием к Вадиму Мунировичу по рекомендации врача-гинеколога, после УЗИ в *** по поводу боли в правой почке. Поставлен диагноз опухоль правой почки. Вадим Мунирович успокоил меня и направил на МРТ. Диагноз простой кисты почки, который был поставлен Вадимом Мунировичем, подтвердился. Дай Бог побольше таких врачей. Спасибо большое, Вадим Мунирович.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хочу выразить огромную благодарность Низамутдинову Вадиму Мунировичу. Записался на приём к доктору с частыми походами "по маленькому", с болью в животе в нижней части. Доктор грамотно определил причину, подобрал лечение. Результат я ощутил после первых дней, прописанных лекарств. Дай вам Бог здоровья! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Обратился к Вадиму Мунировичу с обострившимся хроническим простатитом. Он быстро и профессионально поставил диагноз и составил курс лечения. Благодаря которому здоровье постепенно стало возвращаться. Во время приемов доступно и понятно отвечал на все вопросы деликатного характера, с пониманием отнесся к проблеме. Резюмирую все, Вадим Мунирович - отличный специалист и человек. Помог мне - поможет и вам.
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всего Вам самого хорошего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Был у уролога Низамутдинова, очень хороший специалист, спасибо за помощь. Все бы так относились к своим пациентам. Всем советую этого врача. Цены вполне приемлемые.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв!Всего Вам самого наилучшего! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Записалась к Низамутдинову В.М. на прием только исходя из отзывов, потому что не знала, к кому из урологов обратиться (раньше подобных проблем не было). Вот честно, не разочаровалась. Сразу выявил суть проблемы. Я перестала нервничать по этому поводу, успокоилась, провела лечение по схеме, которое он мне назначил. И симптомы ушли. И я надеюсь, больше не вернутся.
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
У доктора была впервые. Мне он очень понравился. Сделал он мне УЗИ и анализы и назначил лечение. Цистит уже мучил очень давно. Все пила "Фурагин", да еще какие БАДы. Времени уделил минут 30 на приеме. Мне хватило, все расспросил. Подобрали новое современное лечение моей проблемы. Спасибо, Вадим Мунирович, лечение уже помогает.
Побольше бы таких чутких врачей.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Нахожусь на наблюдении уже много лет и чувствую себя отлично. А ведь мне говорили, что без операции по удалению аденомы простаты не обойтись. Вадим Мунирович всегда дает полезные советы, делает УЗИ и назначает нужные анализы!
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Провел отлично первичный прием. Я долгое время занимался самолечением, но результата это не давало, а только ситуация усугублялась. Сходил на консультацию и не пожалел. Он ответил на все интересующие меня вопросы и скоординировал меня по дальнейшим действиям. Даны хорошие рекомендации и лечение, которое мне помогло.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе у доктора было нормальное отношение ко мне, как к пациенту. Он уделил мне достаточно времени на консультацию. Но, на мой взгляд доктор был неразговорчивым. Я так и не поняла разобрался он в моей проблеме или нет. Диагноз он мне так и не определил, а лечение назначил. Скорее всего я больше к нему не приду.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв! Извините за сложившуюся ситуацию. Хотели бы лично пообщаться с Вами. Поэтому попросили портал Продокторов разрешить связаться с Вами и понять, что было сделано не так. Иногда для того, чтобы выставить окончательный диагноз необходимо время и динамический осмотр. С доктором проведем беседу, чтобы более подробно и на понятном языке объяснял предполагаемые диагнозы и разъяснял назначенное лечение.
Низамутдинов В. М.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь с пациентом очень важна в моей работе. Если после нашей встречи у моих пациентов остаются вопросы, то я всегда готов ответить. Звоните клинику, мы всё с Вами проясним)
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Низамутдинов Вадим Мунирович провел мне консультацию так, как и положено. Все было замечательно. На все свои вопросы я получил ответы. Видно, что он хорошо знает свое дело. Я обязательно продолжу у него свое лечение.
Низамутдинов В. М.
Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Вадим Мунирович показался мне хорошим специалистом. Он полностью меня проконсультировал. Разъяснил мне все по моей проблеме. Буквально разложил по полочкам. По итогу он назначил мне лечение. На мой взгляд, он хорошо знает свое дело. Он хороший специалист в своей области. К нему я пришел бы снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был в первый раз у доктора и мне понравилось его отношение к своим пациентам. А также качество его работы, все было четко. Во время консультации я узнал для себя всю необходимую информацию и доктор назначил мне лечение. С моей точки зрения, с профессионализмом у него все отлично. Я буду и дальше его посещать.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике и чтобы Вы могли получать ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Вадим Мунирович вполне нормально провел мне первичный прием. Меня все устроило. Во время консультации он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Также он назначил мне лечение. Возможно я снова к нему приду, посмотрю по результатам лечения.
Посетили врачаФевраль 2018
Со стороны Вадима Мунировича было хорошее отношение ко мне. Думаю, что профессиональные качества у него ярко выражены. В назначенное время начал консультацию. Я не специалист, но, наверное, мне было уделено достаточное количество времени для моей проблемы. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Сейчас лечусь. Если понадобится, не дай Бог, конечно, то обращусь к этому доктору.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Понравилось
Пришёл к Вадиму Мунировичу после прохождения антибактериальной терапии. Вновь появились симптомы. Доктор меня подробно выслушал, взял анализ, кстати, который был готов через 10 минут, что очень меня обрадовало. Осмотрел. Выявил проблему. Назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
Профессионально подошёл к проблеме. Внимательно и подробно изучил ситуацию. Назначил лечение. В. М. Низамутдинова рекомендую как первоклассного специалиста и хорошего человека.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Низамутдинов В. М.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Вадим Мунирович хороший и грамотный специалист. Я к нему обращался не один раз и уже прохожу лечение. Надо сказать, что я на пути к выздоровлению. Видно,что он толк знает в своем деле и имеет опыт в работе. Знает что делает и знает что говорит.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв!Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2018
Никаких претензий к Вадиму Мунировичу нет. Все устроило в консультации у него. Он осмотрел и порекомендовал, какие действия нужно совершить и какие препараты принимать. Частичное лечение уже назначил и направил на УЗИ. Вовремя начал прием. Уделил достаточно времени.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв!Скорейшего Вам выздоровления!
Я программист и долгое время страдаю простатитом. Болезнь началась лет в 20 с небольшим, сам виноват, дома все время за компом и на учебе, да и на работе. К В.М. не сразу попал, сначала в поликлинике районной долго антибиотиками лечили. Когда начались сильные боли, пошел по платным центрам. В.М. назначил противовоспалительное лечение и долго выхаживал, как родного. Я ему очень благодарен. Всегда к нему за советом иду. Наблюдаюсь у него семь с лишним лет и всем его, как специалиста, советую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору Низамутдинову В.М.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв!Всего Вам самого лучшего ! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Низамутдинов Вадим Мунирович понравился мне своим хорошим отношением ко мне, как к пациенту. У нас с ним было вполне стандартное общение. Я пришла вовремя на прием, но пока я искала свои анализы доктор уже запустил к себе другого пациента и мне пришлось ожидать. У меня достаточно сложная проблема и мне показалось, что доктор не до конца разобрался в моей ситуации. Доктор назначил мне лечение, а я считаю, что мне нужно было дополнительное обследование. Я думаю, что он хороший профессионал. Возможно я сама что-то не так поняла или не рассказала доктору, т.к он мужчина. Думаю, что в следующий раз я пойду к специалисту девушке.
Спасибо вам за отзыв.
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас за отзыв! обратная связь с пациентом очень важна в моей работе. Приходите пожалуйста на повторный приём. Я приложу все усилия к тому чтобы разобраться в Вашей ситуации более подробно.
Пришла к этому специалисту с проблемой: на ранних сроках беременности беспокоил цистит. Тут просто я уже вся измучилась с этими симптомами, которые мешали мне вести нормальный образ жизни. Вадим Мунирович подобрал мне соответствующее лечение, дал советы и рекомендации, благодаря которым все прошло, и я чувствую себя замечательно. Анализы сейчас стали хорошие, тьфу, тьфу...
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Низамутдинов В. М.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
В принципе, все прошло хорошо. Низамутдинов Вадим Мунирович проконсультировал меня и дал рекомендации. Доктор провел всесторонний осмотр и назначил анализы. Надеюсь, мне не придется обращаться к нему снова, но я бы порекомендовал такого врача знакомым.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и обращайтесь в целях профилактики)
Посетили врачаДекабрь 2017
Вадим Мунирович очень внимательно меня выслушал. Во время консультации все объяснил и назначил лечение, дал много советов. Через месяц - повторный прием и обязательно обращусь к нему. Доктор он хороший и доброжелательный. Желаю ему успеха и процветания.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Ваши пожелания передадим доктору.
Низамутдинов В. М.
Большое спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом вас, будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Во-первых, Вадим Мунирович - профессионал своего дела. Во-вторых, может подробно и понятно донести всю необходимую информацию своим пациентам. В третьих, доктор хорошо знает фармацевтический рынок и назначает самые действенные препараты, а не все подряд. Посещал доктора дважды и на данный момент получил назначения по лечению.
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас!Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаНоябрь 2017
Низамутдинов Вадим Мунирович отлично провел прием. Считаю, что в своем деле он профессионал. У него хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Во время консультации врач все мне разъяснил понятно и все вопросы обсудили. Посещением я доволен.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и успехов!
Низамутдинов В. М. сразу выявил у меня варикоз вен яичка, назначил анализ и прооперировал меня. Через полгода жена забеременела, нашу дочку родила под Новый год! Через два года у нас появился и сын. Я теперь, как говорят, богатый папаша! А я отшучиваюсь - не имей сто рублей, а имей трёх детей - за третьим хотим собраться.
Низамутдинов В. М.
Спасибо за отзыв! Очень рад за Вас! Желаю здоровья и всяческих благ Вам и Вашей семье!
Толковый специалист. У меня хронический простатит, так вот после назначенного лечения и процедур от Вадима Мунировича мне стало значительно легче. В следующий раз обязательно буду обращаться только к нему.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Cпасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Будьте здоровы и обращайтесь с целью профилактики!
Очень долго мучилась циститом, врачи назначали лечения, малейшее переохлаждение все повторялось заново. Попала на прием к Вадиму Мунировичу случайно, когда в очередной раз лечила цистит и очень благодарна за назначенные курсы лечения. Рекомендую! Назначение только самые необходимые и эффективные.
Низамутдинов В. М.
Спасибо Вам большое, Альбина! Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Будьте здоровы!
Очень умный и толковый врач. Если какая жалоба, назначает хорошее лечение! Советую! Долго мучилась циститом, комплексно дает лечение.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Низамутдинов В. М.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!