Рульков Анатолий Аркадьевич,эндоскопист - Казань
41 год

Рульков Анатолий Аркадьевич
Казань

Стаж 41 год

Рульков Анатолий Аркадьевич, Казань: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

ул. Бондаренко, д. 4
Козья слобода(1,0км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Рульков Анатолий Аркадьевич
Хочу поблагодарить замечательного врача-эндоскописта Рулькова Анатолия Аркадьевича, очень хорошо делает колоноскопию и разъясняет очень хорошо, даже ни капельки не больно, рекомендую идти к нему.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Понравилось
Не понравилось
Была на приеме у данного врача в 10 поликлинике на улице Бондаренко, 4. Рульков А. А. процедуру проводил резко, грубо. Все делал быстро, чтобы быстрее "прогнать" очередь. Сделал все меньше, чем за минуту. В конце ФГДС зонд вытащил резко, повредив тем самым горло. После приема не могла ни говорить, ни глотать, задыхалась. Горло "горело". "Отходила" минут 10-15, но даже после горло болит и больно глотать. После чего обратилась к главврачу, узнав, что это был не первый случай в его практике. Также врач не смог определить диагноз, поставив знак вопроса. ФГДС проходила много раз, но с подобным не встречалась.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Я рада, что попала в руки такого опытного специалиста как Рульков. Этот человек оказался очень профессиональным, внимательным, смог провести обследование совершенно незаметно для меня. Анатолий Аркадьевич сначала успокоил меня, подготовил и подбодрил, а потом управился со всем быстро. Долго ждать результатов не пришлось, он всё осмотрел и смог точно понять, в чём проблема. Консультация у него прошла спокойно и информативно для меня, поэтому я осталась довольна работой этого врача.