31 год

Садеева Валентина Григорьевна
Казань

Стаж 31 год

Садеева Валентина Григорьевна, Казань: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

ул. Бондаренко, д. 4
Козья слобода(1,0км)
Яшьлек (Юность)(1,5км)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Садеева Валентина Григорьевна
Понравилось
Впервые сталкиваюсь с таким «врачом», что в плане отношения, что в плане компетенции. Обращалась к данному ЛОРу с проблемами дыхания, точнее искривлённой перегородкой, каждое посещение проходило на негативе, что у меня, что у остальных людей, которые заходили в кабинет передо мной, даже за дверью слышно, как врач разговаривает с пациентами на повышенных тонах, ощущение, что она просто отрицательно к людям относится в целом. Может назначить время, а потом не вызывать по полтора часа, для того, чтобы сказать, что вы зря пришли вообще в повышенном тоне, я, мягко говоря, обомлела от такой-то наглости и хамства. Оставила жалобу в поликлинике, похоже, что частенько на этого врача такие отзывы приходят. В общем, пожалейте время и нервы, выбирайте другого ЛОРа! Крайне не рекомендую.
Не понравилось
Отношение врача, манера общения, гонор, некомпетентность, хамство, повышенный тон.
Совершенно хамское отношение, некомпетентность, крайне не рекомендую врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла с "пробкой", с болью в горле и насморком, отдающим в глаз. Осмотрев меня, сказала, что никакой пробки нет, и вообще я здорова. Нужно кушать морковку, сморкаться с открытым ртом и пить тёплый чай. На весь осмотр и советы ушло минут 5. Может, конечно, я себя накручиваю, но хотелось бы дельных советов и реальных рекомендаций.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Она - врач, знающий свое дело. У меня особенности ходов в носу после операции, и только она не боится их смотреть, и помогла мне дышать. Давала рекомендации, которые помогают. Да... Она строгая, и надо просто ее принять такой. Я ее обожаю.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Ужасный врач! Очень злая женщина! Заболела я ангиной, лечил меня изначально терапевт 10 поликлиники, болела я долго, рецидивы за рецидивами, терапевт направил меня к ЛОРу, чтобы ЛОР меня посмотрел и назначил правильное лечение, чтобы я, наконец-то, могла выздороветь. Я прихожу к этому ЛОРу, не успеваю я зайти в кабинет, как этот ЛОР Садеева на меня набрасывается, начинает кричать, ругаться, у нее было состояние неуравновешенного человека, мне было страшно. В итоге она посмотрела мое горло, и то, чем лечил меня терапевт, и сказала, что терапевт лечит меня неправильно, не теми антибиотиками, и сказала, что она отказывается меня лечить и назначать правильные лекарства. И продолжила ругаться, кричать, истерить, всего лишь из-за того, что я пришла к ней на прием с больным горлом. Таких врачей я никогда не видела, и надеюсь, не увижу больше!
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Почитала отзывы, можно подумать, что это не врач, а монстр какой-то. Мне она нравится, как специалист, да строгая, неразговорчивая. Но своё дело знает, относится ответственно. Врачам необязательно улыбаться круглосуточно, а лечить и своё дело знать, вовремя поставить правильный диагноз и лечить. Спасибо за труд и внимательное отношение лично ко мне, я без претензий! Соныгина Роза.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Попала к ней после платного врача. Хотела услышать от неё всего лишь один ответ по поводу гайморита, так как подозрения были на него. Да и у платного врача забыла поинтересоваться. А она мне на это: "Ну вы же только что от врача, я уж не буду лезть в ваши дела, вы, наверное, все уже обговорили". Сказать, что я была в шоке - это мало сказано. И это врач высшей категории?! Это ужас просто, такая злая, грубая и недовольная, будто ее заставляют работать в этой поликлинике. Оценка -2 - это для нее много еще, - 10 в самый раз
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Тоже не могу не оставить отзыв. Точно наверху написали. "Ничего у вас не болит! "- это ее фраза. Хотя в итоге - гайморит. Очень грубая, высокомерная, думала это только я не довольна ею.
Городская поликлиника №10 - ул. Бондаренко, д. 4
Ужасный врач. Лучше бы не приходила. Очень грубая на мой взгляд. Редко оставляю отзывы, но тут просто не смогла молчать.
Ужасно! Резкая, грубая, понятия милосердия и толерантности для неё абсолютно не знакомы! Как пришла с больными ушами, так и ушла, плюс ко всему, с повышенным давлением и растоптанным человеческим достоинством! На вопросы не отвечает, профилактику не предлагает, на все один ответ: "Ничего у вас не болит!"
Врач, который действительно лечит! Да, она строга, но зато назначает адекватное лечение, не назначает антибиотики лишний раз, как любят это делать другие врачи!
Лечилась у нее. Непунктуальная. Опаздывать на прием на 17 минут для нее норма. Разговаривала со мной таким тоном, с претензией, с обидой, будто я ей что-то сделала! Сколько раз к ней ходила и каждый раз оставался осадок неприятный.
В неотложке 16 горбольницы молодой человек в белом халате (был ли он врачом, теперь у меня сомнения) поставил диагноз - серная пробка, и не оказал мне реальную помощь, сославшись на то, что у них нет шприца! Теперь я даже рада, что они не оказали мне помощь. Неделю я ходила, не слышала совсем на одно ухо. Записалась на прием к ЛОР врачу, попала я к удивительному врачу-доктору с большой буквы, знающему свое дело и любящему свою профессию и пациентов. В итоге я вполне здоровый человек, всего-то за 2 приема! Низкий ей поклон и особая моя благодарность! Будьте здоровы!