Губкина Ольга Ильинична Казань

Губкина О. И., Казань: лор, лор-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет .

Обновлено 25.03.2024

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Из-за сильной боли в горле пришлось обратиться к врачу отоларингологу. Меня принимала Губкина. Замечательный врач и человек. В ходе осмотра она разглядела у меня пробки в горле, объяснила, что это и почему они образовались. Но и это не все, она помогла аккуратно и без всяких последствий и осложнений их удалить. Потом, конечно, лечилась еще, принимала лекарства, но уже явно ощущалось, что дело идет к выздоровлению. Спасибо Ольге Ильиничне, что безошибочно нашла причину боли и так профессионально оказала помощь.
Я пришла с жалобой на постоянный насморк, который не давал мне покоя. То сильно текло, то закладывало так, что я полдня не могла нормально дышать. Мне было сложно с этим, но Губкина смогла мне помочь. Она подобрала хорошее лечение, рассказала мне, как нужно принимать все лекарства, объяснила, как нужно проводить процедуры по промывке носа, а также, чем это всё поможет. Я решила послушать её и не пожалела. Ольга Ильинична показала себя грамотным и компетентным человеком, так как мне всё помогло и я смогла выздороветь. Благодарю от всего сердца!