Менжевицкая Татьяна Ивановна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
7.3

Менжевицкая Татьяна Ивановна
Казань

Только пациенты старше 18 лет!

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 27.05.2019

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
    Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Менжевицкая Татьяна Ивановна
Отличный врач, приятная и замечательная женщина! Разъяснила все по полочкам что, почему и как. Ответила на все вопросы. Советую обращаться к ней.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Отличный врач! Все объясняет по полочкам, все подробно расскажет, даже рисовала, чтобы было понятно, где какой орган, откуда что идет, почему болит. Ничего лишнего не выпишет. Очень довольны! Теперь только к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Ставлю доктору пять. На приеме все прошло хорошо. Татьяна Ивановна внимательный и отзывчивый специалист. Доктор мне оказала помощь. У меня был приступ, обратились к ней, врач дала таблетку, после которой полегчало. Назначила мне лечение, выписала препараты, которые нужно принимать. Дала рекомендации, посоветовала. Менжевицкая Татьяна Ивановна мне понравилась. Повторного приема не назначала, пока больше не требуется обращаться к ней.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления от приема у меня остались хорошие. Я узнала все, что хотела. Татьяна Ивановна меня отлично проконсультировала, успокоила. У меня были причины, по которым я обратилась к ней, я переживала и беспокоилась из-за этого. Но доктор меня успокоила. Я сдала анализы, которые врач назначила, пойду к ней на повторный прием. Времени мне доктор уделила достаточно. Буду рекомендовать Менжевицкую Т.И., если кто-то спросит. С доктором на приеме было комфортно, она доброжелательная, улыбчивая. Смогла расположить меня к общению. Доктора я выбирала сама через интернет, обращала внимание, чтобы клиника была не далеко от моего дома, к тому же там были скидки.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Очень грамотный и квалифицированный доктор. Всё по делу. Не назначает лишнего ни анализов, ни медикаментов. Мне она помогла как гастроэнтеролог, а мужу как терапевт. Спасибо большое, здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Хотелось бы выразить Татьяне Ивановне огромную благодарность за ее профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Все подробно объяснила по моему диагнозу и назначила правильное лечение. Рекомендую!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Доктор очень приятная, понимающая. Как специалист, помогла мне нормализовать свое артериальное давление. У меня артериальная гипертензия. Сейчас я принимаю препараты для понижения давления, и у меня стабильно держатся 125/130 на 80 ударов в минуту. А раньше и до 200 доходило. Спасибо, Татьяна Ивановна. Здоровья вам.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы данного специалиста. Будьте здоровы!