Менжевицкая Татьяна Ивановна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Казань

Менжевицкая Татьяна Ивановна
Казань

Стоимость приёма - от 850 р.-50%  425 р.
Прямая запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Менжевицкая Татьяна Ивановна, Казань: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 850 425 р.
Кардиолог - от 850 425 р.
Терапевт - от 850 425 р.

Специализация

16%Ишемическая болезнь сердца
10%Аритмия
10%Пневмония
9%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
9%Синусит
9%Колит
9%Анемия
8%Артериальная гипертензия
8%Фарингит
6%Пиелонефрит

1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
1985 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2006 Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
2011 Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Отзывы о Менжевицкая Татьяна Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Отличный врач! Все объясняет по полочкам, все подробно расскажет, даже рисовала, чтобы было понятно, где какой орган, откуда что идет, почему болит. Ничего лишнего не выпишет. Очень довольны! Теперь только к ней.

23.04.19 09:55
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и всегда делают все возможное, чтобы лечение принесло быстрый и положительный результат. Крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Ставлю доктору пять. На приеме все прошло хорошо. Татьяна Ивановна внимательный и отзывчивый специалист. Доктор мне оказала помощь. У меня был приступ, обратились к ней, врач дала таблетку, после которой полегчало. Назначила мне лечение, выписала препараты, которые нужно принимать. Дала рекомендации, посоветовала. Менжевицкая Татьяна Ивановна мне понравилась. Повторного приема не назначала, пока больше не требуется обращаться к ней.

11.04.19 08:09
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Впечатления от приема у меня остались хорошие. Я узнала все, что хотела. Татьяна Ивановна меня отлично проконсультировала, успокоила. У меня были причины, по которым я обратилась к ней, я переживала и беспокоилась из-за этого. Но доктор меня успокоила. Я сдала анализы, которые врач назначила, пойду к ней на повторный прием. Времени мне доктор уделила достаточно. Буду рекомендовать Менжевицкую Т.И., если кто-то спросит. С доктором на приеме было комфортно, она доброжелательная, улыбчивая. Смогла расположить меня к общению. Доктора я выбирала сама через интернет, обращала внимание, чтобы клиника была не далеко от моего дома, к тому же там были скидки.

11.04.19 08:11
Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
Менжевицкая Татьяна Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Казань
850 р.