Муратова Альфия Шамилевна, невролог - Казань

Казань

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Муратова Альфия Шамилевна, Казань: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 03.04.2019
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (1,7км)
Невролог - от 1000 р. от 18 лет

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

2 октября - среда

2010-н. в.ГАУЗ «Городская поликлиника № 7 Вахитовского района г.Казань
Невролог
2016-н. в.Научно-исследовательского лечебно-диагностического центра «АМ Медика»
Невролог

2008 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2009 Самаркандский государственный медицинский институт (неврология)

Отзывы о Муратова Альфия Шамилевна

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Хочу выразить свою благодарность Альфие Шамилевной! Прекрасный врач и профессионал своего дела. Этому врачу не плевать на своих пациентов, это большой ее плюс! Если у вас есть какие-то недуги, обращайтесь к ней. Желаю всем крепкого здоровья!

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Муратова Альфия Шамилевна - специалист своего дела! Уже не впервые ходил на прием к этому врачу, всегда помогала. Времени уделяет для пациента достаточно. Каждый раз все доходчиво объясняла, отвечала на все мои заданные вопросы и советовала, что делать дальше. Могу смело порекомендовать данного специалиста.

Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Отличный врач. Индивидуальный подход к пациенту. С ней легко проходить обследование, сразу выявляет отклонения и причины возникновения симптомов. Если назначает дополнительные анализы и обследования, то в клинике можно обратиться к врачу не по записи для уточнения лечения, что очень удобно. В других клиниках только за оплату отдельного приема. Врача и клинику рекомендую.

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв