Солодянкина Надежда Васильевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Казань

Солодянкина Надежда Васильевна
Казань

Солодянкина Надежда Васильевна, Казань: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(958м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(2,0км)

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

диагностическая и лечебная эндоскопия

Солодянкина Надежда Васильевна
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Добрый день. Сама по себе процедура ФГДС очень сложная для человека морально и надеешься, что врач посмотрит все правильно. Но не в случае Солодянкиной Н. В.. Во-первых, врач неправильно поставил диагноз (она просто не заметила болезнь), во-вторых, я не могу понять, почему врач озвучивает диагноз в коридоре при других пациентах (нет никакой деловой этики, для чего тогда кабинет). Но и самое страшное, что врач забыл определить кислотность. Она вспомнила об этом в коридоре в регистратуре и вернулась обратно в свои кабинет, написала, что все в порядке. В итоге пришлось пойти опять на ФГДС уже к другому врачу, где другой врач поставил адекватный диагноз и смог определить кислотность правильно. Такого [...] отношения я еще не встречала нигде.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Понравилось
Быстро и безболезненно. Дружелюбная атмосфера.
Сегодня впервые проходила процедуру ФГДС у Надежды Васильевны. Предварительно специально искала опытного специалиста, поскольку ФГДС для меня очень страшная процедура. К моему счастью, я прошла ее успешно, все было сделано быстро, приятного, конечно, мало, но тем не менее врач и особенно медсестра поддерживали морально. Я довольна, что прошла ФГДС именно там.
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Я думаю, что врачи входят в категорию тех людей, которые как и многие говорят - "у нас в стране без знакомств никуда не пробьешься, всё по блату", и т. п., при этом сами плодят такое поведение. У меня прием в 10:00, я пришел в 9:50, в 10:05 пришла парочка, поболтали со всеми мимо проходящими врачами, все знакомые у них, врач пришла в 10:10 и, заходя в кабинет, сказала паре: "Сейчас вас приму"! Через 10 минут вышла и сказала, кто на 9:30, пристально смотря на них. В итоге меня приняли только в 11:00, остальные пациенты так же серьезно сдвинулись по времени. И почему это считается нормальным?
Городская поликлиника №7 - ул. Ф. Карима, д. 14/67
Со своим гастритом, который я лечу периодически уже не первый год, я видел много специалистов, но Надежда Васильевна мне понравилась больше всех. Видно, что она прекрасно разбирается в своём деле, назначает только необходимые обследования и лекарства, понятно объясняет ситуацию и сама хочет, чтобы пациент скорее выздоровел. Курс лечения, который я проходил у неё, был для меня действенным, поэтому сейчас я чувствую себя как никогда до этого хорошо. Уверен, что при необходимости снова приду к ней, ведь она профессиональный человек и добрая личность.