Валиев Равиль Шамилович, пульмонолог - Казань

Казань

профессор
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Валиев Равиль Шамилович, Казань: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 17.04.2019
ул. Лушникова, д. 10
☎(843) 216-06-94

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (871м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Пульмонолог - от 2500 р.

18%Пневмония
13%Пневмокониоз
11%Киста легкого
3%Лейомиоматоз

1979 Казанский государственный медицинский университет (санитария)
1984 European School of Osteopathy (фтизиатрия)
2016 Казанская государственная медицинская академия (сертификат по фтизиатрии)
2016 Казанская государственная медицинская академия (сертификат по пульмонологии)

Отзывы о Валиев Равиль Шамилович

«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Доктора Валиева я нашла через портал ПроДокторов, обращала внимание на отзывы пациентов. На приеме у Равиля Шамиловича я была в первый раз, он прошел отлично, мне все понравилось. Равиль Шамилович - замечательный врач! Я обязательно сама к нему еще раз пойду и порекомендую его друзьям, знакомым. Он принял меня раньше, чем было назначено, уделил мне времени более чем достаточно. Я обратилась к нему, потому что меня беспокоили приступы астмы. Ранее я пыталась решить этот вопрос с другими специалистами, но не очень удачно. А он назначил мне такое лекарство, от которого приступы астмы у меня прошли.
Я решила остаться под его наблюдением, потому что он рекомендовал мне держать ситуацию под контролем. Следующий прием он мне назначил через два месяца.

18.04.19 09:29
Уважаемый пациент, благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв.
Равиль Шамилович - врач с большой буквы и мы рады тому, что такой доктор работает в коллективе Казанской клиники.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

К Равилю Шамиловичу я приезжала специально из другого города. Доктор очень хороший, он мне понравился. Все мне подробно рассказал, хорошо объяснил, осмотр провел, в результате назначил мне лечение. Единственный минус (но это не является претензией к врачу, а проблема данной клиники), что на компьютере у специалиста не было программы, которая открывает диск. Мне пришлось искать другие места, где можно было посмотреть этот диск. Думаю, не только у меня была такая ситуация. Валиев отметил себе это. В остальном на консультации мне все понравилось, других минусов я не вижу. Равиля Шамиловича я могу рекомендовать.

08.04.19 14:06
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Коллектив Казанской клиники горд тем,что в нашей команде работает такой специалист, как Равиль Шамилович.
Что касается программы RadiAnt DICOM Viewer, она необходима только в случаях, когда не расшифрованы (без описания) снимки. Поэтому мы просим клиентов приходить на прием со всеми исследованиями, описаниями КТ, РКТ, МРТ.

Всего хорошего Вам!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10

Я был на приеме у Валиева Равиля Шамиловича в первый раз. Мне его порекомендовали мои знакомые. Я хотел проконсультироваться у этого доктора с конкретным вопросом. Мне все понравилось на приеме. Врач внимательно слушал меня, задавал наводящие вопросы и отвечал на мои очень грамотно. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Доктор поставил мне диагноз и дал много рекомендаций. Равиль Шамилович хорошо со мной общался, был вежливым. При необходимости я смогу порекомендовать этого доктора другим своим знакомым.

14.02.19 16:12
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение.
Будьте здоровы!

Оренбургский тракт, д. 138
Пятеркина Оксана Геннадьевна, Пульмонолог - Казань
Пятеркина О. Г.
Оренбургский тракт, д. 140
Маланичева Татяна Геннадьевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог - Казань
Маланичева Т. Г.
ул. Вахитова, 6