Наумов Эдуард Юрьевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Казань
3.6

Наумов Эдуард Юрьевич
Казань

Наумов Эдуард Юрьевич, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Всего записалось 73 человека

Суконная слобода(2,2км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (вертеброгенные заболевания нервной системы с основами мануальной терапии)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия
    Повышение квалификации по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия

Наумов Эдуард Юрьевич
В апреле 2 раза пришлось обратится к этому врачу в «Казанской клинике». Мужу резко стало плохо. Обострение остеохондроза грудного отдела. Э.Ю. Наумов за 1 сеанс вылечил. На днях такая же проблема случилось со свекровью. У нее шейный остеохондроз. Голову поворачивать не смогла - адские боли. Обратились в нашу любимую «Казанскую клинику» к доктору Э. Наумову. Уже после первого сеанса она почувствовала облегчение, а после третьего сеанса проблема была устранена, боли ушли. Да, Э. Наумов не многословный. Но выполняет свою работу на «отлично». Выражаем огромную благодарность от нашей семьи вертеброневрологу Наумову Эдуарду Юрьевичу за профессионализм и за результат. Всем, у кого есть такие проблемы, советуем обратиться к нему!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора.
Мы рады, что смогли помочь Вашей семье!
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Эдуард Юрьевич очень хороший доктор. Помог мне и моему мужу, в точности поставил диагноз, что в дальнейшем подтвердил МРТ. Спасибо большое за ваши золотые руки, опыт, знания и профессионализм.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь.
0.0нормально
Отзыв удален автором 26.11.18.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Первый раз попала к нему после обморока. В отличии от кардиолога, не сказал, что в моем организме все плохо, нужно пройти миллион платных обследований и сдать кучу анализов. Выслушал причину - упала в обморок в ванной, пролежав там час-два - сказал, что это нормальная реакция организма, нужно было подготовиться, а не резко вставать. Второй раз попала из-за постоянной боли в голове, решил мою проблему быстро. Лучше специалиста я еще не встречала.
Не понравилось
Для кого-то может быть минусом то, что Наумов перебивает и не желает слушать бесполезную информацию. Для меня же это плюс, так как я не трачу свое время. Говорит четко и по делу.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв. Приятно.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Ходила к Наумову Эдуарду Юрьевичу еще в 2011 году, когда он работал в клинике "Медси" на Карла Маркса. Честно сказать, после первого приема вышла практически в слезах, тоже показалось, что доктор груб, нетактичен, не выслушивает мои жалобы. Ко второму приему я поняла, что лишнего болтать не нужно, отвечать на вопросы по существу и кратко, и контакт наладился! Более того, доктор с чувством юмора. Эдуард Юрьевич, на мой взгляд, профессионал своего дела (также и маму его вертеброневролога очень хвалят). В 2011 году из-за своего шейного остеохондроза буквально падала в обмороки. После 3 процедур "шеехруста" в купе с назначенным массажем - я ожила. Эффект длился до настоящего времени. Сейчас вот опять чувствую нехорошую симптоматику остеохондроза, поэтому решила найти информацию о том, где сейчас работает доктор Наумов, наткнулась на этот сайт и не смогла пройти мимо, не оставив отзыва. И, да, теперь я знаю, куда бежать за спасением!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв об Эдуарде Юрьевиче. Очень приятно!
Медицинский центр «Отель-Клиника» - ул. Горького, д. 3-А
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Очень нравится, что не сюсюкается, а говорит прямо и по делу. Вот такой подход и вызывает уважение. Рассматривает болезнь обстоятельно, а не строго в рамках своей специальности. Никогда не назначит лишнего. Может поддержать беседу.
Отличный доктор. Всем очень советую.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Понравилось
Врач хороший. Конечно, как многие пишут, он не соответствует нашему детскому представлению о Докторе Айболите. Мне помог. Не охал и не ахал надо мной, а просто сделал то, что считал нужным и избавил от этой боли. Дал дельные советы и тоже без причитаний, и охов. Все четко. Не разжевывал, но мне было понятно.
Мне этот врач тоже не понравился. Привела бабушку с больной спиной, он говорит: "А что вы хотите - возраст". Отношение к больным пренебрежительное, брезгливое какое-то. Не дослушивает жалобы, и так все ясно ему.
Некомпетентный врач! Мне лично не помог. Несдержанный, перебивает, не пытается дослушать. В основном просто ставит блокады и все. Не рекомендую.
Хочу посоветовать любому, кто ищет конкретной помощи с проблемами спины и поясницы, обратиться к опытному профессионалу своего дела -вертеброневрологу Наумову Эдуарду Юрьевичу... Название клиники и его имя я услышала случайно, проводя МРТ своей спины от его пациента... После обращения в Казанскую Клинику со своим диагнозом, я просто благодарна Эдуарду Юрьевичу Наумову за его знания, конкретность и спокойствие в проведении лечения, а самое главное - в получении результата! Я забыла о своих болях в пояснице, хожу, как раньше, хотя до этого еле волочила одну из ног, сижу, нагибаюсь и т. д. В общем, вернулась в полноценное здоровое состояние, за что огромное спасибо этому удивительно прекрасному специалисту своего дела! И я считаю неважным, что он имеет на своих руках (кто-то упоминал кольца, наколки) ... Важно, что Наумов имеет в своих руках - а это опыт и результат! Без сомнения, смело обращайтесь в Казанскую Клинику и вы почувствуете сами внимание, вежливое отношение, оказанную помощь и очень доступные цены за мед. услуги... Искренне выражаю свою признательность главврачу клиники Хамзиной Р. и ее всему персоналу, но в первую очередь - Наумову Эдуарду Юрьевичу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо Наумову Эдуарду Юрьевичу, нисколько не сомневалась в его профессионализме! Не в первый раз обращаюсь к нему, и всегда есть результат. Раньше то спина, то шея "заклинит", по 3 недели лечилась и мучилась. А сейчас только к нему! Вчера шею "заклинило", еле дожила до сегодня... Эдуард Юрьевич, спасибо Вам! Вообще ничего не болит, руки у Вас волшебные! Думаю, даже второго сеанса не потребуется... Я в восторге!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста!
От всего сердца благодарю Эдуарда Юрьевича за высококлассный подход к делу и прекрасный результат! Когда я впервые обратилась к нему, состояние моё было плачевным, но я была уверена, что этот опытный и грамотный специалист мне поможет, ведь мне его посоветовала хорошая знакомая. Доктор был внимательным и смог действительно оказать эффективную помощь даже в моей ситуации. У него просто золотые руки, ведь уже посреди курса я вернулась в норму. После окончания я чувствую себя на десять из десяти, а это заслуга отличного мануального терапевта Наумова. Всем рекомендую обращаться к нему!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь.