Дедкова Анастасия Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Казань
7.6
5.9

Дедкова Анастасия Владимировна
Казань

Кандидат наук

Дедкова Анастасия Владимировна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 18.05.2019

Врач-косметолог — от 800₽ Дерматолог — от 800₽ Детский дерматолог — от 800₽ Трихолог — от 1200₽
ул. Лушникова, д. 10

пр. Победы, д. 18-Б
Проспект Победы(1,3км)
Горки(2,1км)

Аметьево(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (сертификат по дерматовенерологии)
    European School of Osteopathy (трихология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

Дедкова Анастасия Владимировна
Анастасия Владимировна - замечательный доктор. Обратившись именно к ней, я смогла избавиться от своей проблемы.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Всего хорошего Вам!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень квалифицированный специалист. Грамотная, внимательная. Удаляла у нее родинки, папилломы. Всё качественно, безболезненно. Дала рекомендации. На будущее обращаться буду только к ней!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Сказать просто хороший врач - это ничего не сказать! Отличный врач! Мне 37 лет, пришла Дедковой А. В. со страшнейший дерматитом на лице. На второй день лечения от болезни не осталось и следа! Назначили не только лечение, но и профилактику. Все назначенные препараты дешевые, но очень действенные! Кожа теперь сияет! Спасибо Вам огромное! Успехов и новых достижений в работе и всех благ!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, очень приятно читать такой душевный отзыв. Благодарим и желаем Вам крепкого здоровья!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Отличный специалист своего дела. Обратился с сильным раздражением кожи, которое не проходила в течении 10 дней. Вылечился за два дня благодаря ей.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
Очень хороший специалист, грамотный, отвечает на вопросы, много даёт советов, как ухаживать за кожей тела и лица, удаляла родинки, наблюдала меня ещё в течение полугода, как заживают.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Анастасия Владимировна за разумные деньги вылечила мою кожу от ужасный прыщей. Я боролась с ними очень долго, ничего не помогало, все равно все лицо обсыпало. Одна знакомая посоветовала сходить к этому косметологу, описала ее как толкового специалиста и доброжелательного человека, с которым можно нормально вести диалог. Анастасия Владимировна и правда мне очень понравилась, но самое главное, что она на самом деле помогла. Курс процедур и препаратов, который она прописала, подействовал как нельзя лучше! Я до сих пор не могу поверить, что кожа настолько очистилась и преобразилась. Спасибо!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Анастасия Владимировна - очень опытный специалист, который помог многим пациентам. Мы рады, что Вы остались довольны лечением, назначенным наши доктором!
Мне, как мужчине, было очень неловко обращаться к косметологу, но так получилось, что у меня на коже появилось раздражение, поэтому я записался к дерматологу. Анастасия Владимировна оказалась не только опытной и грамотной, но и очень компетентной. Уделила внимание всем проблемам, которые у меня были, дала ответы на вопросы, а также подобрала комплексное лечение, благодаря которому я смог быстро поправиться. Сейчас меня ничего не беспокоит, а за это спасибо доктору Дедковой. Она замечательный профессионал.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и рады,что Вы остались им довольны!