Султанова Людмила Михайловна,детский эндокринолог, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
3.0

Султанова Людмила Михайловна
Казань

Султанова Людмила Михайловна, Казань: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 55 лет.

Обновлено 09.03.2019

ул. Лушникова, д. 10
Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1965
    Казанский государственный медицинский университет (педиатр)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по эндокринологии)

Султанова Людмила Михайловна
Огромное спасибо, великолепный врач! Очень помогла моей дочери, от ожирения избавились полностью, и даже не столько за счет назначенных препаратов, сколько с помощью моральной поддержки, советов и наставлений!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
Людмила Михайловна - профессионал, гордимся, что такой врач работает в нашем коллективе.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Врач, которому не страшно доверять. Изначально хотела попасть к специалисту с опытом, вижу, что с выбором не ошиблась. Султанова хороший специалист, очень грамотный и добросовестный. Даже дочке она понравилась, настолько хорошее впечатление произвела. Она нас обследовала, и назначила лечение, подобрала так, чтоб не залечивать с одной стороны, а с другой, чтобы устранить проблему с недостатком гормонов. Уже есть положительная динамика, так что не возникает сомнений на ее счет. Большое спасибо за помощь и внимание к ребенку.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно!
Только самые теплые искренние слова в адрес этого доктора. Я бесконечно признательна Людмиле Михайловне за ее доброе отношение ко мне, за точную диагностику и хорошее лечение. У меня давние проблемы с щитовидной железой, наблюдаюсь у Султановой не первый год. Если бы не она, я бы точно уже давно сидела на гормонах. А этого боюсь почти так же, как операции. Спасибо моему доктору за действенную помощь. Людмила Михайловна отличный специалист, и человек она не менее замечательный. Мне редко встречались такие врачи, в ком на 100% уверена и кому доверяю.
Спасибо за Ваш отзыв!