Иванов Иван Фёдорович,врач узи, гинеколог - Казань
3.6
1.8

Иванов Иван Фёдорович
Казань

Иванов Иван Фёдорович, Казань: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 22.06.2019

Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 800₽
ул. Лушникова, д. 10
Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)
(843) 216-06-94

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Иванов Иван Фёдорович
24 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была у него на приеме и была разочарована. Гинеколог сама смотрела первый раз УЗИ, нашла у меня кисты, чтобы не ошибиться отправила меня к этому врачу на 3D УЗИ, написал, что все просто идеально, никаких кист нет. Гинеколог тоже была удивлена, но сказала то, что с таким врачом не переспоришь. Я осталась в сомнении и пошла к другому врачу,***, и пожалуйста, он там все увидел и все как есть описал, только после этого мне назначили правильное лечение.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, мы желаем разобраться в данной ситуации.
Ведь кисты могут быть фолликулярными, а фолликулярная киста яичника — это обычно одностороннее, доброкачественное образование, формирующееся внутри яичника, является одним из часто встречающихся видов функциональных кист, возникающих в ответ на различные физиологические процессы в нормально функционирующем яичнике. Поэтому всегда обязательно нужно проводить повторный осмотр в следующем менструальном цикле пациента.
Иванов Иван Фёдорович — это квалифицированный врач ультразвуковой диагностики, гинеколог с большим опытом работы в акушестве и гинекологии, не обосновано бросать тень сомнения на репутацию нашего доктора мы не можем.
Иногда встречаются случаи, когда на УЗИ врачи, не имеющие квалификацию акушера-гинеколога, могут описать фолликул как кисту.
Со своей стороны, Казанская клиника хочет Вам помочь и приглашает на повторный прием к врачам УЗД с опытом работы более 20 лет, для этого просим связаться с нами по указанным на сайте медицинского центра контактам.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Не понравился УЗИст. Весь процесс молчал, отвечал только на мои вопросы, очень кратко. Были в РКБ. Все рассказывать не буду. На 1 скрининге не смогли померить носик, повторный делали в РКБ и попали к нему. Тоже не мог померить носик, весь процесс и молчал, и только фыркал, что не получается померить. Три раза по 15 минут ходила гулять. Но результат с носиком так и не получился. Но фыркал громко.
РКБ, Оренбургский тракт
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Иванову Ивану Фёдоровичу в первый раз, нашла его через интернет. Врач показался мне очень спокойным, обходительным и вежливым. На приеме все было достаточно хорошо, я узнала все, что хотела. Врач ответил на все мои вопросы очень грамотно и четко. Доктор делал мне УЗИ и в процессе объяснял все, что видит, используя медицинские термины. Мой прием начался в назначенное время и длился достаточно долго. Я знала свой диагноз, поэтому не было необходимости в его постановке, врач просто дал мне рекомендации. Думаю, что при необходимости я бы могла еще раз обратиться к Ивану Фёдоровичу и порекомендовать его своим знакомым и близким.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент,благодарим за отзыв.
Это очень ценно для нас.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Понравился. Делала первый скрининг. Без лишних слов, все показал. Даже пол сказал. Будем ждать второй и пойдём к нему.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравился врач! Делала УЗИ всех органов, все подробно рассказал, дал рекомендации. Продолжайте в том же духе!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв, будем стараться и дальше радовать своих клиентов.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень понравился врач. Делала скрининг в РКБ, аккуратно делал и всё показал у малыша - ручки, ножки. Спасибо.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, большое спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы! Всегда рады помочь!