Хусаинова Гузель Талгатовна,врач узи - Казань
Врач УЗИ
8.0

Хусаинова Гузель Талгатовна
Казань

Хусаинова Гузель Талгатовна, Казань: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 31.10.2019

Площадь Габдуллы Тукая(998м)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,2км)

Хусаинова Гузель Талгатовна
Понравилось
Проходила обследование (УЗИ) у доктора Хусаиновой Г. Т. Хочу отметить, что она очень грамотный, отзывчивый доктор. Доступным для обывателя языком объяснила подробно все тонкости результатов исследования. Доктор проявил не только такт и уважение, но и ответила на абсолютно все заданные мною вопросы. Планирую осенью обследоваться у нее дальше.
Спасибо большое Вам!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Я у Гузель Талгатовны делала УЗИ молочных желез. У меня были подозрения на наличие новообразований, вроде нащупала дома их самостоятельно, начиталась страшного в интернете, но, слава Богу, не подтвердилось. Специалистом очень довольна, обследования провела качественно, сомнений в результате нет, так как происходящее на экране видела самостоятельно, доктор всё объяснила.
Спасибо большое!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Понравилось
Гузель Талгатовна мне очень понравилась, очень внимательный доктор, обладает хорошими профессиональными качествами, все терпеливо объясняет и рассказывает. Делает УЗИ она основательно, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. Очень приятное впечатление оставила о себе после приема, видно, что любит свою работу. Всем рекомендую.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»)
Спасибо большое за обратную связь!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Были сегодня у Гузель Талгатовны в клинике Остеопат на Амирхана. Очень приятная, быстро нашла подход к детям, очень хорошо посмотрела, побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам большое.
Остеопат, Амирхана
Гузель Талгатовна! Спасибо Вам, Вы очень крутой и сильный специалист. С первого раза разобрались с моей проблемой и дали ясную и четкую картину. Большой профессионал!
Спасибо, дорогой пациент.
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис») - ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Гузель Талгатовна, благодарю Вас за проведенное исследование. По дальнейшим действиям все понятно. Спасибо! Благодарных пациентов Вам!
Спасибо Вам большое!
Посетили врачаАпрель 2018
Гузель Талгатовна очень хороший, внимательный и добрый специалист, по моему мнению. Она все посмотрела и объяснила мне по моей проблеме. Рекомендовала в дальнейшем обратиться к моему лечащему врачу. Я обязательно к ней вернусь повторно, потому что она мне очень понравилась.
Спасибо Вам большое!
Гузель Талгатовна - замечательный специалист. Дала хорошую консультацию по моей проблеме, я осталась очень довольна.
Спасибо большое!
Посетили врачаНоябрь 2017
Гузель Талгатовна во время приема была очень внимательна ко всем моим словам и живо реагировала на все происходящее. Все мне рассказала. В конце пояснила ситуацию и посоветовала в каком направлении мне продолжать свое обследование. После посещения осталось очень приятное впечатление.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая клиника, не первый раз обращаюсь, уже есть опыт успешных посещений, поэтому смело записываюсь на приемы и обследования. Сейчас нужно было сделать УЗИ, попала к врачу Хусаиновой. Приятный, доброжелательный человек и к работе у нее подход серьезный. Долго меня смотрела, не отвлекалась на посторонние дела, по ходу обследования комментировала, что у меня и как. Получила грамотное заключение и заряд хорошего настроения на весь день. Еще один врач, которого могу всем порекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Уже достаточно долгое время ходила по врачам, была у многих УЗИ-специалистов, но никто не мог мне поставить точный диагноз. Я решила обратиться в частную клинику и сразу же мне повезло встретить Хусаинову. Она провела осмотр внимательный, озвучивала комментарии и отвечала на вопросы. После того, как она сделала необходимые снимки, смогла найти проблему. Дала ясные объяснения и рассказала, к какому специалисту мне нужно обратиться дальше. Всем рекомендую обращаться к Гузель Талгановне.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста!