Яковлев Вячеслав Викторович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Казань
Психотерапевт
5.3

Яковлев Вячеслав Викторович
Казань

Яковлев Вячеслав Викторович, Казань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 18.09.2019

ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Суконная слобода(4,5км)
Аметьево(4,7км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,8км)
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Аметьево(6,4км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Наркология и психиатрия. Современные методы психотерапии и реабилитации больных алкоголизмом и наркоманией
    Актуальные вопросы реабилитации в наркологии
    Психотерапия в наркологии
    Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности
    Психотерапия в наркологии
    Избранные вопросы эпидемиологии

Яковлев Вячеслав Викторович
Понравилось
Вячеслав Викторович очень интересный доктор. Он психотерапевт, а нам нужен был психиатр, наша проблема немного не по его специализации. Вячеслав Викторович хороший человек, он досконально нам все объяснил по нашей ситуации. Доктор радушно нас встретил, он очень приятно и хорошо со мной разговаривал. Я сопровождала на прием свою маму. Вячеслав Викторович обо всем нас проинформировал, все, что мне было нужно, я узнала. Вячеслав Викторович дал нам рекомендации и сказал куда мы можем обратиться. Вячеслав Викторович очень доброжелательный человек, он уделил нам много времени на приеме и никуда не торопился. Мы остались довольны визитом.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплый отзыв!
Всего хорошего Вам!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Обойдя несколько психологов, только попав к Вячеславу Викторовичу, почувствовала себя лучше и увидела корень своей проблемы. Не бойтесь менять специалистов, а когда совсем тяжко, идите лучше сразу к психотерапевтам.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Очень хороший врач, достаточно результативное посещение. Помог разобраться с некоторыми вопросами и дал направление, куда двигаться. Спасибо.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина
Надеемся, что направление верное. Будьте здоровы.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Обращались в клинику "Инсайт". Отличная клиника. Яковлев В.В. - замечательный человек, профессионал в своем деле. Услуги в клинике были предоставлены на 100%. Рекомендую тому, у кого имеется проблема с алкоголем.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Спасибо доктору! Помог мне и моей маме. Врач очень внимательный, чуткий. Умеет найти подход, смотрит в корень проблемы и умеет ее устранить. Врач лечит как словом, так и умеет грамотно подобрать препараты. В общем депрессии и других проблем после его консультаций как не бывало.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина
Здоровья вашей маме. Спасибо за отзыв.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Чудесный доктор! Помог моему близкому человеку заново поверить в себя! Очень грамотный специалист, настоящий психотерапевт, умеющий найти подход даже к закрытому человеку, не привыкшему раскрываться перед другими людьми.
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Яковлев помог моей дочери. У нее была сильная депрессия, я перестала ее узнавать, была такая жизнерадостная, активная девушка, а превратилась в какого-то робота. Не могла на это смотреть, сама нашла в интернете информацию, потом и врача, записала ее на прием. Сначала упиралась, но пошла, видно, ей доктор понравился, стала потом ходить к нему и постепенно пришла в себя. Снова стала улыбаться. Для материнского сердца улыбка ребенка бесценна. Спасибо Вячеславу Викторовичу за его помощь.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наш врач смог Вам помочь!
По моим личным ощущениям от общения с этим врачом — специалист он высокой квалификации. Лечение под его руководством приносит свои первые плоды. Самое главное для меня было, что упор в лечении он сделал не на таблетки, а именно на терапию в общении. Лекарства я тоже принимаю, но это не такие сильнодействующие препараты, которых я как раз и боялась. Вячеслав Викторович уравновешенный, приятный в беседе мужчина. С ним чувствуешь себя надежно и к его доводам прислушиваешься. Я получила важные советы от врача, которым стараюсь следовать.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наш врач смог Вам помочь!