Мингалеева Гульназ Фаритовна,ревматолог - Казань
7.6
7.1

Мингалеева Гульназ Фаритовна
Казань

Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань: ревматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 17.10.2020

ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Площадь Габдуллы Тукая(926м)
Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
Ревматолог — от 1250₽
(843) 206-01-55
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лушникова, д. 10

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)
Набережные Челны, пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по ревматологии)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по узи)

Мингалеева Гульназ Фаритовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно все выслушала, прочитала все ранее сделанные консультации у других врачей, назначила лечение, спасибо, надеюсь на быстрое выздоровление.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Большое спасибо врачу, что поставила правильный диагноз и подобрала правильное лечение, которое позволило мне жить нормальной жизнью с болезнью Бехтерева. До этого ревматологи либо не могли поставить диагноз, либо назначали лечение, от которого не становилось лучше.
Клиника «Нова» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Гульназ Фаритовна - отличный врач. Внимательно выслушивает, а это очень важно. У меня уже 10 лет проблемы с суставами и я знаю какие бывают ревматологи. С ней не пришлось доказывать, что у меня действительно болит (анализы отличные и многие врачи просто не верили). Она нацелена на то, чтобы выявить проблему, и, по возможности, её решить. Она всегда готова ответить на все вопросы, назначает исключительно обоснованные методы диагностики. Сейчас я знаю, что под наблюдением ревматолога я буду всю жизнь. Но я рада, что встретила врача, которому доверяю.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Подход, доказательная медицина, новые технологии лечения.
По-моему Гульназ Фаритовна - душка. Все объяснила, сказала, что по ее направлению патологий нет. Посоветовала в будущем, если не пройдёт, сделать PRP. Обращался с травмой передней крестообразной. В итоге делал PRP в РКБ у ортопеда (так как он тоже это порекомендовал). Также водил бабушку, и Гульназ Фаритовна помогла. Рекомендую своим знакомым.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Врач не понравилась. Назначила кучу обследований, результата не было. Если не знает как лечить, сразу бы так и сказала. Не теряла времени и пошла бы к другому специалисту.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Спасибо за отзыв!В целях выяснения обстоятельств, просьба отправить Ваши контактные данные на
С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Посетили врачаИюль 2018
Мингалеева Гульназ Фаритовна показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Ее прием прошел вполне нормально. Она назначила мне лечение и порекомендовала пройти мне дополнительное обследование. Также мне еще предстоит повторный к ней визит. Я думаю, что она хороший врач.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Гульназ Фаритовна, действительно не только отличный врач, но и очень хороший человек. Всегда готова прийти на помощь своим Пациентам.
Скорейшего Вам выздоровления!
Ваша "Нова клиник".
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось очень хорошее и доброжелательное отношение доктора. Гульназ Фаритовна назначила мне лечение и дала рекомендации. Я была у нее всего один раз, но в дальнейшем собираюсь посетить ее повторно, как только сдам все анализы. Пока меня все устраивает.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Мы очень рады что Вам понравилось как прошел прием, отношение доктора, назначенное лечение и рекомендации. Гульназ Фаритовна, действительно замечательный специалист, всегда готова прийти на помощь. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаМай 2018
Мингалеева Гульназ Фаритовна хорошо относится к пациенту. Все выслушивает и внимательно проводит осмотр. К доктору я обратилась по отзывам и осталась очень довольна. Сейчас мне уже назначено частично лечение и дополнительное обследование. Запланировали повторный прием.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Ваши ожидания относительно приема полностью оправдались. На самом деле Гульназ Фаритовна очень внимательный доктор и не упустит ни одной детали из Ваших жалоб и всегда очень тщательно проведет осмотр. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Гульназ Фаритовна внимательная и профессиональная. Она понимает, о чем говорит. Уделяет времени больше, чем на обычном приеме. Пока полностью не разобрали, как действовать дальше, прием не закончила. Дала ряд рекомендаций по обследованию и консультациям у других специалистов. Не запугивала. Все одновременно было позитивно и по делу.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно отличный специалист, всегда все подробно расскажет, объяснит. Очень приятно что Вы довольны работой доктора. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Гульназ Фаритовна отлично провела прием. Отмечу, что она хорошо все выслушала, осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. В первый же прием сделала назначения по лечению и все объяснила. Я заметила все только плюсы в ее работе. Все понравилось.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна один из лучших ревматологов Татарстана, очень внимательный и профессиональный врач. Здоровья Вам и счастья!
Грамотный врач, несмотря на возраст. Обратился к ней в феврале, назначенное лечение помогло. Диагноз и лечение - все подробно объяснила. Теперь советую ее знакомым.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Здоровья Вам и Счастья!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Во время осмотра она все комментировала и объясняла. Говорила все то, что видела. Также я получила от нее рекомендации. При этом, у нее было положительное ко мне отношение. В целом, ничего отрицательного я не заметила. Думаю, что она профессионал. В дальнейшем я снова к ней приду.
Клиника «Нова»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно не только очень квалифицированный специалист, но и прекрасный Человек, относящаяся с душей к каждому Пациенту. Здоровья Вам и Счастья!
Впервые пишу отзыв о враче, потому что почти не пошла к ней из-за предыдущих отзывов. Не пожалела! Грамотная, отзывчивая и приятная!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
29 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень доволен работой врача-ревматолога Мингалеевой Гульназ Фаритовны. Сумела быстро разобраться с довольно редким заболеванием, диагноз подтвердил анализ в московском институте ревматологии им. Насоновой. Назначенное лечение дало положительный результат, могу только рекомендовать, как очень грамотного и душевного специалиста. Игорь Григорьевич.
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!
Со своим артритом я мучаюсь уже не первый год и только недавно встретила хорошего специалиста Мингалиеву. Она оказалась очень профессиональным и грамотным человеком. Смогла точно определить причины нового появления и развития, была ко мне очень добра, а главное — назначила такое лечение, благодаря которому мне стало намного лучше. Сейчас я практически не замечаю своей болезни и живу спокойно, а за это огромное спасибо Гульназ Фаритовне. Всем советую доверять этому квалифицированному доктору.
Грамотный специалист. Несмотря на свой возраст, мне очень понравилась. Посмотрела все мои анализы, обследования, назначила лечение. Уже неделю как прошло с приёма, вроде, стало полегче. Спасибо ей большое и всему персоналу клиники.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!