Мингалеева Гульназ Фаритовна,ревматолог - Казань
7.2
6.5

Мингалеева Гульназ Фаритовна
Казань

Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань: ревматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

За последний месяц записалось 9 человек

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по ревматологии)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по узи)

Мингалеева Гульназ Фаритовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Подход, доказательная медицина, новые технологии лечения.
По-моему Гульназ Фаритовна - душка. Все объяснила, сказала, что по ее направлению патологий нет. Посоветовала в будущем, если не пройдёт, сделать PRP. Обращался с травмой передней крестообразной. В итоге делал PRP в РКБ у ортопеда (так как он тоже это порекомендовал). Также водил бабушку, и Гульназ Фаритовна помогла. Рекомендую своим знакомым.
Биомед Гаврилова
Врач не понравилась. Назначила кучу обследований, результата не было. Если не знает как лечить, сразу бы так и сказала. Не теряла времени и пошла бы к другому специалисту.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Спасибо за отзыв!В целях выяснения обстоятельств, просьба отправить Ваши контактные данные на
С уважением администрация ООО ЛДЦ Биомед.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Посетили врачаИюль 2018
Мингалеева Гульназ Фаритовна показалась мне очень хорошей и доброжелательной женщиной. Ее прием прошел вполне нормально. Она назначила мне лечение и порекомендовала пройти мне дополнительное обследование. Также мне еще предстоит повторный к ней визит. Я думаю, что она хороший врач.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Враче.
Гульназ Фаритовна, действительно не только отличный врач, но и очень хороший человек. Всегда готова прийти на помощь своим Пациентам.
Скорейшего Вам выздоровления!
Ваша "Нова клиник".
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось очень хорошее и доброжелательное отношение доктора. Гульназ Фаритовна назначила мне лечение и дала рекомендации. Я была у нее всего один раз, но в дальнейшем собираюсь посетить ее повторно, как только сдам все анализы. Пока меня все устраивает.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Мы очень рады что Вам понравилось как прошел прием, отношение доктора, назначенное лечение и рекомендации. Гульназ Фаритовна, действительно замечательный специалист, всегда готова прийти на помощь. Скорейшего Вам выздоровления!
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Посетили врачаМай 2018
Мингалеева Гульназ Фаритовна хорошо относится к пациенту. Все выслушивает и внимательно проводит осмотр. К доктору я обратилась по отзывам и осталась очень довольна. Сейчас мне уже назначено частично лечение и дополнительное обследование. Запланировали повторный прием.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Нам очень приятно, что Ваши ожидания относительно приема полностью оправдались. На самом деле Гульназ Фаритовна очень внимательный доктор и не упустит ни одной детали из Ваших жалоб и всегда очень тщательно проведет осмотр. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Гульназ Фаритовна внимательная и профессиональная. Она понимает, о чем говорит. Уделяет времени больше, чем на обычном приеме. Пока полностью не разобрали, как действовать дальше, прием не закончила. Дала ряд рекомендаций по обследованию и консультациям у других специалистов. Не запугивала. Все одновременно было позитивно и по делу.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно отличный специалист, всегда все подробно расскажет, объяснит. Очень приятно что Вы довольны работой доктора. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Гульназ Фаритовна отлично провела прием. Отмечу, что она хорошо все выслушала, осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. В первый же прием сделала назначения по лечению и все объяснила. Я заметила все только плюсы в ее работе. Все понравилось.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна один из лучших ревматологов Татарстана, очень внимательный и профессиональный врач. Здоровья Вам и счастья!
Грамотный врач, несмотря на возраст. Обратился к ней в феврале, назначенное лечение помогло. Диагноз и лечение - все подробно объяснила. Теперь советую ее знакомым.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Здоровья Вам и Счастья!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Во время осмотра она все комментировала и объясняла. Говорила все то, что видела. Также я получила от нее рекомендации. При этом, у нее было положительное ко мне отношение. В целом, ничего отрицательного я не заметила. Думаю, что она профессионал. В дальнейшем я снова к ней приду.
«Нова клиник»
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно не только очень квалифицированный специалист, но и прекрасный Человек, относящаяся с душей к каждому Пациенту. Здоровья Вам и Счастья!
Очень рад, что обратился к этому врачу! На приёме очень внимательно выслушала, подробно обо всём расспросила. Анализы и лечение назначила по делу, а не по принципу "чем больше, тем лучше". Рекомендую данного специалиста!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Впервые пишу отзыв о враче, потому что почти не пошла к ней из-за предыдущих отзывов. Не пожалела! Грамотная, отзывчивая и приятная!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
0.0нормально
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач абсолютно равнодушен к пациентам. Весь приём занята собой и компьютером. Из 30 минут приёма так называемым специалистом (ещё ведь и деньги заплачены за приём) она 25 минут была занята компом, а не пациентом. Молодая вроде бы, а такое наплевательское отношение, просто удивляешься. Не рекомендую однозначно к ней идти - только время и деньги потеряны впустую. 👎
0.0нормально
29 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2019 — Начата проверка по запросу
29 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемая администрация клиники! Очень хотелось бы, чтоб произошедший сегодня случай не остался без вашего внимания! На 18:30 ч 26.01.2017 г. я была записана на УЗИ к доктору Мингалеевой Г. Ф.. Вчера мне позвонили и попросили перенести запись на 17:45. Я сказала, что не успею, на что получила ответ, что это не страшно, доктор будет предупрежден. В клинику я подъехала в 17:50. Мне сказали, что зашел человек, записанный на 18:00. Я оплатила и стала ждать. Спустя час меня Мингалеева так и не приняла прохаживалась по холлу с сотовым телефоном. Медсестры с ресепшн дважды напоминали ей, что ждет клиент. В итоге через час моего ожидания Мингалеева Г. Ф. демонстративно пригласила на прием пациента, записанного после меня. Оплаченную услугу я так и не получила. На ресепшн извинились и вернули мне деньги по моему желанию. Очень надеюсь, что Вы разъясните своей сотруднице, Мингалеевой Г. Ф. , о правилах поведения с клиентами. С уважением, Елена Хабибрахманова.
Очень доволен работой врача-ревматолога Мингалеевой Гульназ Фаритовны. Сумела быстро разобраться с довольно редким заболеванием, диагноз подтвердил анализ в московском институте ревматологии им. Насоновой. Назначенное лечение дало положительный результат, могу только рекомендовать, как очень грамотного и душевного специалиста. Игорь Григорьевич.
Спасибо за Ваш отзыв!
Грамотный специалист. Несмотря на свой возраст, мне очень понравилась. Посмотрела все мои анализы, обследования, назначила лечение. Уже неделю как прошло с приёма, вроде, стало полегче. Спасибо ей большое и всему персоналу клиники.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача!