Мингалеева Г. Ф. - фотография

без степени
Экспресс-запись Расписание
(843) 206-01-55
За последний месяц записалось 8 человек

Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём 1000 руб.

«Казанская клиника»
М Козья слобода (754м)
М Яшьлек (Юность) (836м)
М Северный Вокзал (2,4км)
Ревматолог - от 1000 р.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (983м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)

8%Ревматизм
8%Подагра
2%Болезнь Бехтерева

Высшее образование

2011 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Казанский государственный медицинский университет ( ревматология)
Аспирантура
2013 Казанский государственный медицинский университет ( сертификат по ревматологии)
2013 Казанский государственный медицинский университет ( терапия)
2014 Казанский государственный медицинский университет ( сертификат по узи)

Отзывы о Мингалеева Гульназ Фаритовна

Гульназ Фаритовна внимательная и профессиональная. Она понимает, о чем говорит. Уделяет времени больше, чем на обычном приеме. Пока полностью не разобрали, как действовать дальше, прием не закончила. Дала ряд рекомендаций по обследованию и консультациям у других специалистов. Не запугивала. Все одновременно было позитивно и по делу.

08.05.18 08:10
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно отличный специалист, всегда все подробно расскажет, объяснит. Очень приятно что Вы довольны работой доктора. Здоровья Вам и Счастья!

Гульназ Фаритовна отлично провела прием. Отмечу, что она хорошо все выслушала, осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. В первый же прием сделала назначения по лечению и все объяснила. Я заметила все только плюсы в ее работе. Все понравилось.

23.04.18 09:13
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна один из лучших ревматологов Татарстана, очень внимательный и профессиональный врач. Здоровья Вам и счастья!

Грамотный врач, несмотря на возраст. Обратился к ней в феврале, назначенное лечение помогло. Диагноз и лечение - все подробно объяснила. Теперь советую ее знакомым.

18.04.18 09:01
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о нашем Враче. Гульназ Фаритовна, действительно, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Здоровья Вам и Счастья!
Ревматолог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек