Казанская Альбина Амировна,гирудотерапевт, невролог - Казань
2.8
5.4

Казанская Альбина Амировна
Казань

Казанская Альбина Амировна, Казань: гирудотерапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2018

ул. Чехова, д. 3/7
Суконная слобода(1,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (гирудотерапия)

Казанская Альбина Амировна
Очень хороший специалист. Дала много рекомендаций и по упражнениям, и другие рекомендации. Было одно удовольствие лечиться у нее. Рад, что есть такие врачи, как она.
Медицинский центр «Вертеброневрология» - ул. Чехова, д. 3/7
Отличный врач! Очень подробно и доступно рассказала про заболевания, выявила причины и назначила лечение. Рассказала, какие процедуры нужны, что можно делать дома и подсказала, где найти необходимую информацию о болезни. Давно не видела таких квалифицированных специалистов. Очень впечатлила, вышла в полном восторге и отличном настроении.
Уважаемый клиент!
Спасибо за оставленный отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень профессиональный врач, несмотря на возраст! Быстро поставила диагноз, выявила причины и назначила эффективное лечение. Высший балл! Спасибо, Альбина Амировна, большое! Профессионального роста и здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Как же я рада, что в нашей медицине есть такие хорошие доктора как Буранова. Я к ней обратилась по поводу своей старой болячки. Проходила лечение, когда только вышла на пенсию и вот снова меня начали беспокоить боли. Альбина Амировна провела осмотр, подобрала мне лечение. Мне повезло, что она пусть и оказалась достаточно молодой, но была опытной и профессиональной. Она мне подобрала очень хорошие назначения. Таблетки помогли мне избавиться от боли, а процедуры хорошо подлечили. Теперь ничего не болит и я благодарю доктора за помощь!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста!