Дмитриев Сергей Иванович,ортопед, травматолог - Казань
Ортопед
8.4

Дмитриев Сергей Иванович
Казань

Дмитриев Сергей Иванович, Казань: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-54.

Обновлено 04.11.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 1100₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1100₽
(843) 558-33-40

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Крайне редко встречаются такое внимательное отношение к пациентам, забота о выздоровлении, желание разобраться во всех нюансах заболевания, как у Сергея Ивановича. Смело рекомендую его знакомым. Также он помог мне, оказав экстренную консультацию по телефону. Это очень отзывчивый человек. За несколько лет до этого лечилась у Сергея Ивановича по поводу перелома крестца. И видела такое же отношение. Также, наблюдая карьерный рост Сергея Ивановича, можно увидеть его профессиональное развитие, поиск новых знаний, в том числе авторских методик (Бубновского, Очеретиной) - и все для того, чтобы приносить людям максимальную пользу.
Узнала о клинике "Ариадна" в интернете, почитала о методе Очеретиной, заинтересовалась. Пришла в клинику с болями в спине, особенно после вертикальной нагрузки. Сергей Иванович рассмотрел мой случай с сопутствующим заболеванием со всем тщанием, обратившись с вопросами также к автору методики и коллегам другого профиля. У меня были противопоказания. Он позвонил мне с уточняющими вопросами и провел консультации с коллегами еще до врачебного приема. Обсудив все за и против, решили продолжать лечение в полном объеме. Доктор в лечебном курсе проводил висцеральный массаж. Уже после 5-го лечебного дня я заметила значительное улучшение, чего не было ни от каких других методов лечения. Также мне были даны различные рекомендации, как по питанию, так и по физнагрузке и другому. Для поддержания здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор!
Сергей Иванович - замечательный специалист. Мы обратились с проблемой укорочения ноги у внука Сергея. Спасибо нашему доктору за профессиализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Вы столько тепла отдаёте своим пациентам! Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Обратились к Дмитриеву Сергею Ивановичу по поводу исправления осанки дочери. Им было проведено очень тщательное обследование, поставлен диагноз и проведено лечение. Мы с дочерью говорим большое спасибо и самые тёплые слова благодарности Дмитриеву Сергею Ивановичу за грамотно проведённое лечение, давшее очень хорошие результаты! Спасибо за внимательное отношение, золотые руки и светлый ум! Врач с большим опытом. Обратившись к нему однажды, наблюдаемся только у него.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня хорошее мнение осталось, мне он понравился. Сергей Иванович объяснил и рассказал все, посоветовал, все написал и назначил лечение. Я буду проходить курс терапии, мне назначили медикаменты и процедуры. Конечно, рекомендации врач давал много. Обследования я приносила с собой, врач проводил пальпацию, проверял все, осмотрел. Отношение очень положительное, мне уделили достаточно времени. Я буду обращаться повторно к доктору, мне назначен прием, также я посоветую его другим.
Я была первый раз на приеме. Выбрала этого специалиста, потому что мне его порекомендовал другой врач. Лечение я еще не начала проходить, но собираюсь. Обратилась к специалисту по заболеванию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Дмитриева Сергея Ивановича за высокий профессионализм, искреннюю заботу о пациентах, доброжелательное отношение. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, объяснил, как поддерживать себя в форме в дальнейшем. При первом же обращении возникло доверие к врачу, нечасто встречаешь такого грамотного и неравнодушного специалиста. Искренне считаю Сергея Ивановича Доктором по Призванию! Хочется отметить эффективность методики, по которой работает центр "Ариадна". Боль не глушат уколами и таблетками, ее в буквальном смысле слова "убирают" руками. В центре очень комфортная и доброжелательная атмосфера, огромное спасибо всем сотрудникам за внимание и заботу.
Я обратился к Дмитриеву Сергею Ивановичу с болями в пояснице и руке. Доктор провел подробный осмотр, определил причину недомогания, назначил необходимый курс лечения. Боли отступили уже после нескольких сеансов. После окончания 10-дневного курса процедур получил эффект, на который даже не надеялся: самочувствие реально улучшилось, ушел страх сделать лишнее движение, снова появилась уверенность в своих силах.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Не только лечат физически, но и психологически создают комфортную атмосферу. Лечение проходит на высшем уровне! Чуткий, тактичный, заботливый врач! Всё расскажет и объяснит понятным языком.
Не понравилось
Нет никаких отрицательных эмоций.
Проходила лечение у Сергея Ивановича! Профессионал своего дела, доброжелательный! Безмедикаментозное лечение, которое назначает врач, работает эффективно! Отёк спал, боль ушла, и чувствую я себя превосходно! Спасибо большое Вам за Ваш труд! Очень благодарна всем сотрудникам медцентра "Ариадна".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Шейный остеохондроз. Два года страдала от головной боли. Боль отдавала в плечи и грудной отдел. Было ощущение, что ноет все тело. Утром просыпалась уже с головной болью. Была на приеме у Сергея Ивановича. После тщательно обследования был назначен курс лечения. Процедура, нужно отметить, не из приятных. Но это стоит того! Сейчас чувствую себя превосходно. Боль ушла совсем. Здесь врачу очень важен результат, совсем не так, как в других клиниках. Спасибо большое Сергею Ивановичу за его профессионализм, опыт, чуткость, такт и волшебные руки! Приду еще лечить ноги.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был на приёме у Сергея Ивановича Дмитриева в медцентре "Ариадна". Врач, знающий толк в своём деле. Болела спина, не мог спать нормально. Доктор назначил лечение, которое помогло буквально с первого сеанса. Благодарен ему за умение правильно поставить диагноз и назначить лечение. На возникшие вопросы и сомнения доктор ответил профессионально, спасибо большое!
Не понравилось
Всё отлично!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Сергея Ивановича в медицинском центре "Ариадна". После тщательного осмотра был назначен 10-дневный курс лечения, который я прошла в течение одного месяца. Боль в пояснице прошла. Огромное спасибо всем сотрудникам центра. Была оказана квалифицированная помощь, получила ответы на все вопросы. Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отлично! Очень доброжелательный, внимательный. Рекомендую.
Попал на прием с болями в поясничном отделе, которые меня беспокоили периодически. Врач меня внимательно осмотрел, прощупал каждую мышцу, скажу, что это болезненно, конечно, но зато потом после приема я почувствовал себя лучше. Все расспросил, просмотрел все мои снимки и главное - все рассказал о причине появления боли. Успокоил, что грыжа - это не приговор, рассказал все о методике лечения в клинике "Ариадна". Самое главное, что мне понравилось, что лечение будет без применения лекарственных препаратов. Лечение начинаю на следующей неделе. Обязательно напишу о своих результатах.
Медицинский центр «Ариадна»-Ул. Агрономическая, д. 18
К врачу я попал совершенно неожиданно, когда повредил руку на стройке. Сергей Иванович показался мне хорошим специалистом, так что я доверился его решению. Он мне понятно рассказал, что есть небольшое повреждение, но ничего серьёзного, поэтому рассказал, как нужно лечиться в моей ситуации и наложил повязку. Я считаю, что лечение моё прошло быстро и я смог полностью восстановиться именно благодаря рекомендациям Дмитриева. Спасибо ему за квалифицированную помощь, за хорошее отношение ко мне и добросовесность.