Шамсутдинова Айгуль Фаилевна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
5.2
8.4

Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Казань

Шамсутдинова Айгуль Фаилевна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2020

ул. Даурская, д. 34а
Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (детская и подростковая гинекология)

Профилактика рака шейки матки: интенсивный курс с мастер-классом по кольпоскопии

Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Айгуль Фаилевну за внимательность, чуткость и человеческое отношение во время приемов, за то, что всегда доступна по телефону, когда у меня возникают спонтанно вопросы относительно дальнейшего обследования или меня вдруг затошнило и т. д.. Также хочу отметить, что несмотря на специфику общения с беременными, доктор очень спокойная, размеренно разговаривает, голос не повышает, даже когда совсем глупые вопросы ей задаешь. За это отдельное спасибо. Рекомендую доктора все пользователям сайта.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень хорошая, добрая и вежливая в общении доктор. Обратилась к ней уже во второй раз со второй беременностью. Во время первой никаких проблем не было, все прошло очень и очень гладко, родила в срок сама, поэтому когда узнала, что забеременела, сразу же набрала номер Айгуль Фаилевны и записалась на прием. Очень удобно, что доктор всегда доступна в телефонном режиме, всегда ответит на твое сообщение в мессенджере, это успокаивает. Рекомендую доктора - как прекрасного специалиста акушер-гинеколога.
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор наблюдает мою беременность уже в течение 6 месяцев, всем очень довольна, никаких претензий нет и быть не может. Доктор очень вежливая, добрая, контролирует все даты, анализы, сроки обследований. В меру строгая, когда я немного расслабляюсь, поэтому мне идеально подходит. Муж мой тоже доволен. Он на месяц вперед знает когда и что нужно сделать и куда съездить, планирует свои дела. Доктора я нашла по рекомендациям своей близкой подруги, почитала отзывы на сайте "ПроДокторов" и ничуть не пожалела о том, что выбрала именно ее.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора, выбирала специалиста, у которого буду наблюдаться во время беременности и кажется я свой выбор уже сделала. Доктор мне очень понравилась, говорила правильные вещи, дала хорошие рекомендации по образу жизни в ближайшее время. Расписала подробный план на ближайший триместр. Мне очень нравится, когда я на 2-3 месяца вперед информирована о том, что необходимы сделать и могу сама контролировать процесс. Поэтому я выбрала доктора Шамсутдинову А. Ф. и всем рекомендую рассмотреть ее кандидатуру, если Вы стоите перед таким же выбором.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нашла доктора в интернете, когда искала врача для наблюдения периода беременности. По отзывам нашла именно Айгуль Фаилевну. Доктор на приеме приняла очень хорошо, мне понравилась и как-то расположила к себе. На этом же приеме был составлен примерный план ближайших встреч и необходимых к сдаче анализов и обследований, были даны рекомендации по приему витаминов и правилам поведения, физической нагрузке и т. д. Считаю это очень важным, ведь не многие знают, как себя вести во время первой беременности, очень много вопросов, которые были сняты тут же. Сейчас на восьмом месяце беременности, все проходит хорошо, токсикоза не было, чувствую себя прекрасно, готовлюсь к родам. Большое спасибо доктору за помощь.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Прошёл уже год с момента появления на свет нашего счастья - сыночка! 😊 И это несказанная радость для нашей семьи! Слова благодарности врачам всем сказаны давно, но хочется также поделиться отзывом с теми, кому он будет полезен, и кто так же, как и я, кажется, совсем недавно выбирала врача, с кем я буду рука об руку идти всю свою беременность. И этим помощником стала доктор - Шамсутдинова Айгуль Фаилевна! 🙏🏼 Спасибо вам большое, Айгуль Фаилевна! Спасибо, что всегда были на связи - в любое время! Что обращали внимание на все мои переживания и волнения. У меня это была первая беременность и, конечно, многие ощущения мне были незнакомы. Айгуль Фаилевна прекрасно это понимала и подробно все объясняла - и все мои сомнения исчезали. Я приходила в клинику на встречу с доктором, как на праздник! Ведь это также была возможность увидеть, услышать, почувствовать своего малыша. Айгуль Фаилевна - очень внимательный, заботливый, профессиональный доктор. И если вы сейчас находитесь в прекрасном состоянии ожидания малыша и выбора доктора - то я смело рекомендую вам Шамсутдинову Айгуль Фаилевну! Всей клинике «Скандинавия Ава-Казань» хочется сказать большое спасибо! Спокойная, приятная атмосфера и доброжелательные доктора и персонал - это то, что необходимо беременным девушкам и молодым мамам!
Скандинавия Ава-Казань
Понравилось
Очень понравился доктор. Пришла по рассказам знакомой и была в хорошем впечатлении и от доктора, и от клиники в общем. Кто еще не нашел своего гинеколога - вам сюда! Спасибо, Айгуль Фаилевна.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Все понравилось. Спасибо доктору. Приятный персонал, в клинике можно и анализы сдать, и пройти сразу множество специалистов.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Даурская, д. 34а
Понравилось
Я безмерно благодарна Айгуль Фаилевне за такое чуткое отношение, профессионализм! Вела беременность у неё! Беременность протекала не совсем гладко. Были и слезы, паника. Но она всегда меня поддерживала и подбадривала! С ней связаны только самые тёплые воспоминания о моей беременности! Настолько внимательная, ответственная, очень добрая! Спасибо Вам большое за мою дочурку!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Посетили врачаМарт 2019
Я не первый раз обращалась к Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне. Я знаю доктора примерно девять месяцев. Нашла специалиста по отзывам в интернете. У меня только положительное впечатление о докторе, поэтому я поставлю высшую оценку. Мне нравится достаточно индивидуальный подход к пациенту. Врач помогла решить проблему - есть положительный результат. Консультация начинается в назначенное время. Айгуль Фаилевна - достаточно общительный человек. С ней комфортно поговорить и поделиться своими проблемами. Она самостоятельно может провести необходимое обследование, например, сделать УЗИ. Оборудование для проведения УЗИ есть в кабинете врача. Обстановка комфортная. Доктор подробно рассказывает и объясняет. Она дает советы и рекомендации, а также распечатывает заключение. Меня устраивает ее профессионализм. Недавно я узнала, что она является и взрослым, и детским гинекологом. Я бы порекомендовала обращаться к Айгуль Фаилевне.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хочу выразить огромную благодарность Шамсутдиновой Айгуль Фаилевне. Была у неё на процедуре ГСГ. С её лёгкой руки всё прошло быстро, безболезненно! Она постоянно подбадривала меня, потому что я очень боялась. Ответила на все мои вопросы и дала все необходимые назначения. Побольше бы таких врачей!