Бикмухаметов Азат Фидаилевич,эндоскопист - Казань
5.5

Бикмухаметов Азат Фидаилевич
Казань

Бикмухаметов Азат Фидаилевич, Казань: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 24.09.2019

Суконная слобода(4,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Аметьево(5,0км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Бикмухаметов Азат Фидаилевич
Не понравилось
Отлично.
Впервые делала ФГДС. Всю жизнь боялась и избегала этой процедуры. Прочитав отзывы про Азата Фидаильевича решила пройти самостоятельно эту процедуру, без назначения врача. Оказалось все совершенно не страшно, если ты находишься в руках профессионала. Очень внимательный, обходительный, интеллигентный врач! Буду у него для профилактики наблюдаться и дальше! Спасибо вам, что развеяли все мои страхи! Наталья, 52 года.
«Здоровье семьи» на Чистопольской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
12 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Импульс-Ангио» на Бигичева - ул. Бигичева, д. 28а
Проходила ФГДС в клинике Айболит у Бикмухаметова. Врач внимательный, вежливый, спокойный. В процессе координирует что надо делать, как дышать. Рекомендую.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Проходила процедуру ФГДС у Бикмухаметова. Хороший врач! Тактичный, вежливый, спокойный. Конечно, процедура сама по себе некомфортная, но Азат Фидаилевич провел её быстро, четко, максимально комфортно, насколько это было возможно. При данной процедуре очень важно поведение и отношение врача к пациенту, поэтому всё прошло хорошо.
Сегодня была на ФГДС в клинике "Здоровье семьи" на Чистопольской у доктора Бикмухаметова Азата Фидаэлевича. Так боялась, что искала причины, чтобы не пойти или хотя бы отложить. Причин не нашлось. И очень хорошо. Доктор отличный, тактичный, участливый. Процедура прошла намного лучше, чем я ожидала. Спасибо. Здоровья, удачи Вам, Азат Фадаэлевич.
Была в "Айболите", очень вежливый врач, добрый, хорошего человека видно сразу. Глотать шланг само собой не комфортно, куда деваться.
Хорошо обследует, я тоже к нему попала на диагностику. Переживала, что будет больно, но он все аккуратно сделал, неприятная, конечно, процедура, но терпимая, тем более, если это для диагноза необходимо. В моем случае не зря делали, удалось найти причину всех моих бед, потом уже лечащий врач мне прописала терапию, самочувствие улучшилось. Просто хотела сказать, что без качественного обследования, которое Азат Фидаилевич провел, я бы так и мучилась дальше. Спасибо ему большое.
Очень понравилось! Хороший специалист, вежливый и интеллигентный. Процедура прошла безболезненно, дай бог этому врачу здоровья!